психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как на курорте вычислить самую невостребованную иностранку.

развернуть

Коллега прилетела с отдыха.

Как оказалось, случайно подсмотренная трагическая сценка впечатлила даму сильнее всех остальных мероприятий за две недели пребывания на курорте:

- Я сразу поняла, что это не наши! Представляешь! Так позориться могут только иностранцы! - коллега гневно стукнула лапкой по стулу. - Отель! Шведский стол! И вот идет эта девочка (ребенку лет 8-10, не больше), а у нее уже пузо! Ты представляешь, ПУЗО в 10 лет! Куда падать-то еще? И попец такое здоровенный, наверняка, уже целлюлитом покрытый!

- Ну и причем тут "наши- не наши"? - спрашиваю. - В чем вообще позор? Ребенок полноватый, у всех конституция разная. Почему это проблема?

- Так вот, встает ее маман, и тащит эту жирную девочку второй раз к залежам еды! И идут они к сладкому! Нет, вы понимаете, ее дочь в 10 лет покрыты целлюлитом хуже 40-летней рожавшей бабы, а они топают к булкам и эклерам! И берут, клянусь, целую тарелку какой-то дряни! Причем маман сама довольно стройная, без патологий! А ребенка прямо на глазах всего отеля добивает! А ведь уже скоро, лет через 5, эта девочка поймет, что благодаря эклерам она теперь даром ни одному мужику не нужна! И выскажет матери! Мать-то взрослая, уже понимает, в каком мире живет и какой тут спрос на толстух! Сажать таких матерей!

Коллектив наш поддержал идею наказания, пусть и более мягкого, для родителей, чьи дети не соответствуют нормативом общества по весу.

А девочка вот с детства должна помнить, что она будущее мясо. И это мясо должно быть красивым.




Опубликовано 16.08.2016 в 12:11

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ALIYA Aliya
ALIYA Aliya 16 августа 16, в 12:50 Они наверно отжираются в отпуске, так как целый год голодали ,копя бабло на поездку))) Текст скрыт развернуть
-1
Лана LaVrova
Лана LaVrova 16 августа 16, в 12:59 Хрень не статья. Текст скрыт развернуть
11
Fenix Vedima
Fenix Vedima 16 августа 16, в 14:16 Толстый ребенок, это нарушение обмена веществ, проблемы с седцем и почками (може это отеки у нее такие), диабет возможен... Перекармливать сладким таких детей нельзя. Но, родители могут и не знать таких вещей. Думают, что израстется со временем. И да, частенько израстаются, меняются дети при наступлении пубертата.
но не всегда.
Тощие дети, это то же плохо, не здоровье. Слабая кроветворная и кровеносная система, слабое сердце и мышцы вообще, головокружение, низкое давление низкий гемоглобин, язва желудка, кишечные проблемы..., нарушения менархе и других циклов в организме, проблемы с волосами и кожей, авитаминозы, низкий иммунитет..., депрессии.
А вот насчет мяса и мужиков, да тут проблема в голове у тех, кто так может думать глядя на ребенка, который не здоров. Тут уже у взрослых людей клин в мозгах, им помощь нужна..., психолога, наверное.
Текст скрыт развернуть
3
ОЗОЛИНА АЛЕКСАНДРА
ОЗОЛИНА АЛЕКСАНДРА 16 августа 16, в 14:47 Проблема не в полной девочке и ее маме, проблема в "подруге", которая мало поездила по свету ))) и принимает единичный случай за правило, ровно, как и те, которые считают всех русских запойными алкашами в трениках. Текст скрыт развернуть
3
тетя Риня
тетя Риня 16 августа 16, в 17:21 че за бред про мясо Текст скрыт развернуть
3
Галина Морева
Галина Морева 16 августа 16, в 22:40 Беда не в том, что жирным трудно замуж выскочить, а в том, что жирный человек априори больной человек! И возмущение этой недалекой тетки в принципе понятно, но приоритеты перепутаны. Текст скрыт развернуть
2
Josef Švejk
Josef Švejk 16 августа 16, в 22:53 Когда то еще в 70-е у меня была знакомая врач педиатр Роза Иосифовна. Сразу скажу -врач она была отменный и опытный ( ей тогда уже было за 70 ) так что свое дело она знала туго ! Одного она не могла переносить-это толстых перекормленных детей. Обычно она говорила в таких случаях-человек ест чтобы жить, но не живет чтобы есть ! Науке еще неизвестен случай чтобы здоровый ребенок при наличии пищи умер от голода, нет же пихают, пихают ребенка сверх всякой меры,он уже у них еле ходит, а они все равно пихают ! А потом плачут что он болеет-А как ему не болеть когда у него все органы от ожирения нарушены ! Но попробуй это докажи мамочкам и бабушкам ! И она таких детей лечила . Причем лечила часто даже против их воли . Это напоминало анекдот-Во время школьных медосмотров она выбирала такого перекормленного ребенка и приглашала его родителей к себе на консультацию.Там она начинала убеждать что он у них очень болен и ему необходимо срочное лечение.И она ( только из уважения к ним ! ) будет лечить его по новейшей зарубежной методике . которая за границей стоит бешеных денег , и будет использовать препараты которые ей по большому блату были привезены из Израиля ! И все это совершенно бесплатно , только из большого уважения ! Ребенка клали в больницу и начиналось лечение-витамины, биостмуляторы, капельницы с физраствором ( в общем это в любой аптеке копейки стоило ) и если не помогало ,то и вреда не приносило Но это не главное-Главное то что ребенка ограничивали в еде ( соки , кефир, бульон ) и начинали интенсивно промывать желудок и кишечник причем воды Роза Иосифовна не жалела. Такое лечение конечно давало результат и вес спадал , Ну а Роза Иосифовна назначала кислород в желудок и кишечник отчего больные в буквальном случае надувались как пузыри.Конечно эффект был-гибли паразиты, восстанавливалась микрофлора кишечника, улучшалась работа печени. Но главное было в другом -все эти процедуры были крайне неприятны для больного.и он постоянно просился домой.Роза Иосифовна обычно держала их по полторы- две недели ( за это время они определенно худели при таком лечении ) А потом " поддавшись " на просьбы родителей выписывала больного домой. Вот тут и начиналось самое интересное-В рекомендациях она тщательнейшим образом расписывала дальнейшие рекомендации для похудения, и требовала приводить ребенка на проверку каждую неделю. Вы знаете это всегда срабатывало-родители думали что они лечат ребенка от тяжелой болезни, а лечили от ожирения. Как то я спросил у Розы Иосифовны- А почему Вы не скажете им правды ? Ее ответ меня шокировал- А если я скажу им что их ребенок ожиревший-они его не будут лечить. А болезни ? Болезни непременно будут в дальнейшем.Это вопрос времени.Так что по большому счете я им не соврала !
Текст скрыт развернуть
2
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 7
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1