психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

В чем современная девушка признается только гинекологу.

развернуть

Раньше самым оскорбительным считалась потеря девственности до брака.

Дамочка сразу переходила в разряд даже не второго сорта, а вообще нелюдей. Бракованный товар.

Сейчас девственность терять можно, но выпасть из обоймы первосортных женщин в неликвид по-прежнему элементарно. Даме достаточно лишь объявить, что она хочет замуж.

Нет ничего постыднее для современной девицы. Совершенно не стесняясь можно практиковать почти любые виды половых связей со всем, что движется. Приветствуется долголетнее изнуряющее сожительство с мужчиной, его содержание и полное бытовое обслуживание. Даже рождение детей от непонятно кого вполне акцептируется обществом.

БЫТЬ замужем также нестыдно. Тут коллеги и родственники одобрительно кивают, попутно долго обсуждаю несчастную долю одинокой соседки, которая никому не нужна и, в свои 30, уже ни одному мужику никогда не приглянется.

Стыдно только ХОТЕТЬ замуж.

То есть эту фазу планирования современная, уверенная в себе девушка с твердой жизненной позицией и самостоятельным доходом должна как-то чудесным образом проскочить, будто в полусне.

Типа она не хотела и не думала, просто строчила минеты и хранила верность, травя попутно организм гормонами, а мужчина вдруг взял и насильно ее в ЗАГС приволок. Она не поняла даже, как этот конфуз случился. А то бы никогда не позволила!

Как же современную и самостоятельную можно так легко в бараний рог скрутить и что-то ей навязать? Непонятно. В чем самостоятельность тогда?

Ну и еще вот просто радует эта дилемма. Дама должна быть самостоятельной и замуж не стремиться, но при этом должна быть замужем.

Это как вообще? Не хотеть карьеру, но сделать? Получить крутое место с хорошей зарплатой, рассказывая на собеседовании, что ни в коем случае работать в этой компании не хочешь?!




Опубликовано 10.01.2017 в 21:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2