психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

развернуть
ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

В российский прокат выходят фильмы и сериалы с высочайшим рейтингом зрительского ожидания. Через месяц их будут обсуждать все и всюду. Так что рекомендую вам подборку лучшего кино, которое уже нравится критикам, и, несомненно, понравится вам. Запасайтесь попкорном, кино идет к вам!

Большая маленькая ложь/Big Little Lies, 2017-..., 1 сезон

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Перед нами истории мамаш из городка в Калифорнии, которые живут себе своей размеренной жизнью, и тут... Первая серия выйдет 20 февраля, так что мы покупаем кота в мешке. Но комедийно-трагические сериалы всегда были моей слабостью. Особенно с убийством. Особенно когда оно происходит на школьном собрании. Что об этом сериале можно сказать? Трейлер — охренительный. В главных ролях среди прочих — Николь Кидман и Риз Уизерспун, режиссер — тот, что снял «Далласский клуб покупателей». Это будет бомба.



T2: Трейнспоттинг/ T2: Trainspotting, 2017

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Это настолько свежак-свежак, что в России выйдет только 8 марта, но я пойду обязательно: первый фильм, «На игле», навсегда в наших сердцах. «Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры...» и так далее до сих пор регулярно и с удовольствием постят в свои вконтактики бунтующие подростки и впавшие в отчаяние клерки.

Герои фильма «На игле» перекочевали и в «T2: Трейнспоттинг»: Рентон, Бегби, Кочерыжка и Кайфолом снова с нами. Они успешно сменили героин на порнографию и продолжают с отчаянной жизнерадостностью проводить время жизни. Появились и новые герои. В общем, я это жду-жду-жду.


По друзьям/Crashing, 2017-..., 1 сезон

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

А вот это настолько стопроцентная премьера, что еще первая серия не вышла. Главный герой, начинающий стендап-комик, очень счастлив. Потом застает жену в постели с испанским боксером и горестно уезжает из дома в Нью-Йорк. А друзья помогают ему оправиться. Снял «По друзьям» Джад Апатоу, американский бог шутонек: он, кажется, приложил руку к едва ли не половине современных американских комедий. «Сорокалетний девственник» и «Девичник в Вегасе», «Немножко беременна», «Суперперцы» — он и сценарист, и продюсер, и режиссер, в общем, вообще все. Так что будет очень смешно.



Миллиарды/Billions, 2016-..., 2 сезон

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Это не премьера, а новый сезон, которого так долго ждали поклонники. По-прежнему Нью-Йорк, по-прежнему финансисты против политиков, то есть глава хедж-фонда Бобби Аксельрод против федерального прокурора Чака Роддса. Этот жанр называют «политической драмой» или «юридической драмой»: в противостоянии хороши все методы — законодательные увертки и грязные секреты, нет правых и виноватых — только те, кто лучше выкручивается. Каждое решение имеет последствие, каждый человек — часть огромного механизма, но между этими частями такое огромное напряжение, что механизм словно вот-вот лопнет. И да, картинка этого сериала действительно чуть ли не пахнет миллиардами.

Роскошь — неотъемлемая часть жизни героев, любимцев «американской мечты».


Девушка по вызову/The Girlfriend Experience, 2016, 2 сезона

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Это кинопремьера в основном моих собственных глаз: как-то прошло мимо. Как бывшая студентка юридического факультета, тем не менее, не могу пройти мимо. Студентка юридического факультета Кристина Рид стажируется в юридической фирме и подрабатывает по совету подруги в эскорте. Клиенты бывают разные, ситуации — тем более, но студентка юрфака с честью выкручивается. Не посрамила честь профессии. Захватывающий сериал о двойной жизни.


Девочки/Girls, 2012-2017, 6 сезон

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Начинается финальный сезон сериала, и я могу сказать лишь «Слава богу! Это наконец-то закончится!». А теперь поясню мысль: этот сериал о четырех современных нью-йорских девушек отличный, но... каждый, кто был современной девушкой в большом городе, испытывает непреходящий батхерт от этого сериала. Да, все происходит действительно так. Да, ты часто чувствуешь себя нелепой, бестолковой, раскаиваешься, снова делаешь ошибки и много думаешь о себе. Да, это честный и реалистичный сериал. Его трудно не смотреть. Но трудно не испытывать так называемый испанский стыд. Я его обязательно досмотрю, но я так счастлива, что он заканчивается!



Салем/Salem, 2014-2017, 3 сезона

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!

Сериал шел аж с 2014 года, так что назвать его премьерой сложно, но... новинкой для вас он станет точно: кого ни спрошу, никто его не смотрел! А его обязательно надо смотреть! Во-первых, он просто интересный. Конец XVII века, легендарная «охота на ведьм», массовая истерия, умело нагнетаемая тем, кому это нужно, атмосфера, все против всех...

Во-вторых, это красиво. Великолепные и мрачные костюмы, отлично подобранные актеры. Афиши этого сериала я, пожалуй, запомню на всю жизнь. В-третьих, все его три сезона уже вышли, и это безумно удобно — можно сесть утром в субботу и просмотреть, не отрываясь, все 36 серий по очереди, заедая попкорном.


Любовь прет-а-порте, 2016

ТОП-8 новых кино и сериалов. Это стоит смотреть!


Признаюсь честно: нашего, российского, кино я обычно избегаю. Тем более российских комедий. Я в этом, простите, живу, так что смеяться над этим не могу. Но, говорят, «Любовь прет-а-порте» вышел удачным. Может, потому что режиссер и сценаристы — итальянцы, сам фильм — совместный России и Италии, актеры — половина оттуда, половина отсюда.

В любом случае, судить пока рано: выйдет фильм только 2 марта. Билеты на премьеру — неплохой подарок в преддверии Женского дня или запоздавший — к 23 февраля. Вкратце: избалованный сын богатого папы, умная одинокая красотка на самом верху карьерной лестницы, Рим и Москва, фэшн, любовь и соперник, а вокруг — комедия! Но романтика! Но при этом — комедия!


А мне, кто может, порекомендуйте на вечер, пожалуйста, хорошенькую мелодраму или комедию.
Можно даже из старых, но проверенных. А то день рожденька, а я болею, и посмотреть нечего!




дружить журналами


Ключевые слова: смотреть, #смотреть
Опубликовано 17.02.2017 в 12:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02