психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Ненормальная Пушба (фото)

развернуть
Ненормальная Пушба (фото)

Смотря на Пушбу, у меня всегда возникал один и тот же вопрос – как мать двоих детей, замужняя женщина, может постоянно выставлять полуголые фотографии в сеть и публично в подробностях обсуждать личную жизнь с мужем? Серьезно, ведь это читает свекровь, смотрят ее дети, это вообще адеватно?

Раньше Пушбу я видела на каких-то мероприятиях, но пообщаться поближе не удавалось. Можно смело сказать, что в фотостудии мы познакомились в первый раз. И я до сих пор не понимаю — как? Как связать эту ангелоподобную девушку с ее же отвязным блогом, татушками, пирсингом и вызывающими фотографиями?


Ненормальная Пушба (фото)


Мне почему-то казалось, что встретить Пушбу — это как столкнуться в дверях кафе с человеком, у которого в руке «лимонка», а во второй — ее чека. Внутренне я готовилась к чему угодно: она взбесится и убежит, она спонтанно разденется, она меня обматерит, на худой случай — она откровенно расскажет о своем интимном здоровье. Не ждала я только одного: что в жизни Пушба — скромная, спокойная девочка с голубыми глазами.

Вы просто посмотрите на эту блондинку в белом на фото ниже. А теперь представьте себе, что эта девушка — та самая Пушба, которая в своем блоге прямо пишет о собственных родах, скандалах со свекровью, о неладах с мужем, отвязной юности и вещах 18+, которые были и есть в ее жизни, выкладывает свою первую ню-фотосессию и не стесняется лишних килограммов.



Ненормальная Пушба (фото)


В жизни она оказалась гораздо милее и тише меня самой. Правда, читая про сложные отношения Пушбы с мужем, невольно задумываешься — брак все-таки устарел. Даже не так: быть женатым еще имеет профиты (и большие), а быть замужем имеет смысл — только если ты не зарабатываешь достаточно, чтобы содержать себя и/или ребенка. Или ты дура и без «штанов в доме» не можешь. Или ты успела отхватить кого-то из 10% восхитительных мужчин этого мира. Что врядли.

В общем, для современной, успешной женщины польза даже от самого лучшего мужчины в доме, лично мне совсем не ясна. Вот, мой Сашка, к примеру, работает с 9 утра и до 12 ночи. Когда он уходит на работу я ещё сплю. Когда возвращается  — я почти сплю. Видимся по выходным. С таким же успехом мы могли бы и не жить вместе, а просто приезжать в гости друг к другу.


Ненормальная Пушба (фото)


Делить работу по дому мужчины не особо желают. Стоит заговорить с ними о деньгах — они отвечают в духе «Ты меркантильна, а я никому ничего не должен!». Из интересов у них — танчики, игрушки, пиво, друганы. В общем, для полноправного партнера большинство из них слабоваты, а для мебели в доме слишком неудобны. Дать другому человеку, кроме своих претензий и измен, им нечего. Они просто нефункциональны. И даже свою, ту самую, функцию, о которой с гордостью говорят — исполняют плохо.

Списать это на неудачный опыт мой и моих подруг нельзя: читала тут недавно интервью порноактрисы, она искренне признается: русские мужчины — плохие любовники. Плохие настолько, что скоро мы, женщины, будем жить с вибратором, вместо мужчин.


Ненормальная Пушба (фото)


У современных вибраторов, таких как Satisfyer Pro 2 —  одиннадцать разных режимов работы и мощный аккумулятор, который заряжается от USB, а у мужика — один режим и десять минут непрерывной работы. Вибратор приятен на ощупь — какой-то нежный силикон, стимулирует что надо и когда надо, работает бесшумно... Всем этим мужчина похвастаться никак не может. К тому же Satisfyer Pro можно использовать под водой, а мужчину — нет.

Если сравнивать Satisfyer Pro 2 не с несовершенными мужчинами, а с обычными вибраторами, то... можно не сравнивать, обычные секс-игрушки ему в подметки не годятся:  в Satisfyer Pro 2 эффект «засасывания» создается без единого непосредственного прикосновения. То есть —  соприкосновение вибратора с,эм, крайне чувствительной частью женщины не предполагается вовсе, он воздействует на эту самую часть только воздухом: нечто очень необычное, но совершенно неотразимое.

Если же сравнивать его с классическим Womanizer, который действует по тому же принципу бесконтактной стимуляции, то отличий всего два: у  Satisfyer Pro 2 более нейтральный аккуратный дизайн (смахивает на футуристический телефон) — и ценник гораздо ниже. А, ну и уже упомянутая водонепроницаемость.


Ненормальная Пушба (фото)


Говорят, что женщина легко заменима роботом-пылесосом, мультиваркой и стиральной машинкой. А мужчины? Какие функции у мужчины? Вибратор, электрошокер и шуруповерт обойдутся гораздо дешевле. Satisfyer Pro, да, впрочем, ни один вибратор еще не потребовал того, чего женщина не хочет.

А ещё он красивый и ничего не стесняется.
Как и Пушба.


Ненормальная Пушба (фото)






дружить журналами


Опубликовано 24.03.2017 в 12:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2