психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Невиноватый я…

развернуть
Невиноватый я…
Заметила в выпусках про Диану Шурыгину интересную деталь, на которую никто не обратил внимания. Это - интервью с ее бывшим парнем, которому дали год условно за связь с15-летней. Насколько я поняла из его сумбурной речи, Диана пыталась «испортить ему жизнь». Все время, пока я слушала интервью, меня мучил один и тот же вопрос:

а причем тут вообще Диана?

Закон Российской Федерации запрещает иметь секс с лицами до 16 лет. Он запрещает это вам, мне, бывшему парню Шурыгиной и бабе Лиде из соседнего подъезда. Даже Вере Брежневой запрещает, даже по обоюдному согласию. А вы говорите.

Нарушил закон РФ – отвечай. Будь мужиком, а не овцой. Правильно?

Извините меня за этот заход про Диану, просто к слову пришлось. Я про что хотела вам рассказать? Про то, что такие ситуации с мужиком-овцой я и до случая с Дианой наблюдала.


В 10 лет подслушала разговор мамы с портнихой. У портнихи коварная соперница увела мужа. Увела, не смотря на то, что в семье 3 детей. Бездетная, наглая беспринципная тварь. Пришла к нему на работу, с бутылкой вина. Он и побежал.

Эта семья жила от нас неподалеку, и я миллион раз видела этого кобеля. Возрастной, почти облысевший, глубоко за сорок лет мужчина. Зрелый муж, я бы сказала. Ответственный работник узкого профиля. Отец троих детей. Водительские права, полная дееспособность и совершеннолетие. И вот его, как ослика морковкой, сманила какая-то бабенка. Увела, как чужую овцу или курицу.

Запомнила еще одну историю. Вернее, трагическую драму. Соседка жаловалась на невестку сына. Точнее на самозванку, которая пыталась «взять на пузо» ее кровиночку.

Дело-то как было. Ее сын, 19 лет отроду, начал встречаться с однокурсницей, сиротой.

Мама на радостях от приобретения сыном сексуального опыта, сняла молодым квартиру. А, может, просто не хотела, чтобы чужая баба под ногами путалась, это не суть важно. Только вот через пару месяцев совместной жизни девочка залетела.

- Не смей жениться на этой оборванке! – вне себя от бешенства кричала мать. – Ишь, чего удумала. На пузо взять!

Паренек послушался, девочку бросил. А чего она хотела? Залетела коварно, а ему женитсь теперь.

Про тот факт, что в соседней аптеке презервативы имеются, и нежелающий детей мужчина надевает их по умолчанию, рассуждать не будем.

Знаю еще одного несчастного. У него коварное бабье оттяпало алименты. Одна жена на двоих детей, а другая – на троих. Итого, товарищ теперь выплачивает существенную часть своего небольшого дохода пятерым детям, и женщин очень не любят.

Коварные больно пошли бабы. Соблазнят, залетят, возьмут «на пузо», женят, а потом им алименты плати. О том, что у взрослого человека есть обязанность содержать своих детей, мы умолчим.

Про женщин так бывает, конечно, тоже говорят. Но в основном у нас девочек приучают следить за своим репродуктивным поведением. Девственность – береги. Беременность – доноси, не будь убивцей своего ребенка. За ребенка потом – отвечай. А вот с мужчинами все не так однозначно.

Их-то дело не рожать, сунул, вынул и бежать. Так и живут. А потом искренне удивляются.
Невиноватый я…





Опубликовано 16.03.2017 в 22:59

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Вук Вуц
Вук Вуц 17 марта, в 11:07 Имел секс с 15 летней? И что?? А если она выглядит на все 22, отнюдь не девочка, да еще могла обмануть говоря про возраст? Вот если он ЗНАЛ что ей 15 тогда да... доля вины есть...
.
Мужик сбежал от жены к сопернице? Ну тоже ни разу не удивительно - жена поди относится как к рабочему скоту да и сексом не балует. То у нее голова болит, то спина, то она обиделась... В итоге за месяц траха пару раз кое-как... И голодный до ласки и понимания он и без бутылки за любой уже бежать готов... С ней он СНОВА чувствует себя МУЖИКОМ!
.
Девочка залетела? А за своим "календарем " следить и предохраниться у нее ума не было?
Вполне нормально, если парень просто даст денег на аборт в такой ситуации.
Конечно, маме, которая снимала квартиру, самой надо было переговорить и с парнем и девчонкой про средства предохранения.
.
Ну про случай 1 мужик 2 бабы 5 детей - вопрос может быть только один - дети все ЕГО?
Если его тяни лямку, воспитывай и гордись.
Если же нет, а пуще того, ее измены и были причиной разводов - это совсем другой расклад!
Текст скрыт развернуть
-1
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 20 марта, в 01:44 Дяденька, а Вы тоже из этих... из овец? Ну про эмасипацию не будем, тут и вправду, только и сказать: "незнание закона....", но в остальном.... Все мы одинаковые, у всех вдоль и ни у одной не поперек, у всех бывает болит голова, все через лет десять холодеем и как-то не хоца ради этого лысого лентяя/кретина/пузана скинуть драный халат, одеть пеньюар и станцевать на пилоне. И что? Вам значит можно раз в несколько лет менять женщину, а нам - не сметь? Терпи, молчи и не пререкайся? А куда тут уйдешь, если быт, квартира, ипотека, дети? Но вы-то дартаньяны, вам все можно, только потому, что.... Потому то ЧТО? Что изменилось с начала времен? Дети перестали зачинаться от семени мужчины? Или перестали быть должны содержать немощных ЮРИДИЧЕСКИХ родителей? Или брак теперь не для того заключают, чтобы детей рожать? Или теперь у нас нельзя разводиться даже если уличил в измене? ЧТО изменилось-то??? Только люди.... Текст скрыт развернуть
0
Вук Вуц
Вук Вуц Nathaline . 20 марта, в 09:37 вы типичная .. которая читать не умеет!
ОБОИМ НЕЛЬЗЯ!!!
Почему Вы решили, что одному можно, а другому нельзя???
Я просто отметил закономерности.
Как правило сексом играть пытаются именно женщины.
Со времен Аристофана... а возможно и более далеких.
И вот когда начинается эта игра, то ТП обычно не понимает, что сама выталкивает мужика из постели на поиски "приключений". А потом будет вопить! Ох, он гуляет...
Это у Аристофана вышла комедия, а в жизни обычно выходит трагедия.
Хм. Как то 20 лет в браке без измен и походов "на лево", но это потому, что при всех наших проблемах (а при трех детях 19-14-10 их с избытком), нам все же хватает времени и сил друг на друга. Ну или взаимопонимания. Когда не хватает его можно немного выпить. Чуть позже поймем и снова все хорошо.
Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 20 марта, в 09:45 **Как правило сексом играть пытаются именно женщины.**
Да ну? Это Вам больше нужно побольше и без обязательств. Ну так получите... такую вот Диану. Сколько помню себя, сколько бабушка помнит - всегда была опасность неправомерного использованиясилы ради секса мужчинами.
Текст скрыт развернуть
0
Вук Вуц
Вук Вуц Nathaline . 20 марта, в 09:48 Играть - это ОТКАЗЫВАТЬ в сексе. И выстраивать отношения "я тебе секс, а ты мне..."
У мужиков наоборот, они играют не сексом, а ... иными параметрами.
Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 20 марта, в 11:25 Я Вам больше скажу - Так вообще даже семьи строятся. По большому счету (чисто биологически) женщине только раз в месяц секс и нужен. Пока не забеременеет))). А мужчине - каждый день... в среднем. И фсё. Зачем еще жена? Для всего остального есть мама))) Так что - она тебе секс - ты ей.. ребенка, финансовую стабильность, крышу над головой, защиту и покровительство. А коли секса нет - зачем тогда жена?)))) Ну тут тоже двояко.. Если она и деньги носит, и дома готовит-убирает, а муж - нихрена, да еще и секс ему - то зачем тогда муж? Текст скрыт развернуть
0
Вук Вуц
Вук Вуц Nathaline . 20 марта, в 11:38 "каждый день" - это вы нам льстите! Пока нет 25-ти может и по 6 раз на дню хотеть...
А все ж большинство из нас через день - вполне устроит.
А за 50 уже и с этим "нормативом" может быть непросто справляться.
Ну хоть пару раз в неделю. (понедельник-пятница - когда еврокубки не играют) тоже хорошо.
Женщина же наоборот, в 25 ей сам секс как то не особо нужен - более нужны "сопутствующие ритуалы", а вот к 40... Тут она "снова ягодка"!
Если муж "нихрена" вопрос логичен и закономерен. Хоть бы хрен обеспечивал...
Хотя секс по хорошему нужен все таки не только ему, а обоим. Баба без секса становится стервозной и нервной. Ее шарахает во все стороны, начинают вылезать болячки... А все го то надо приласкаться к любимому. И хорошо будет обоим.
Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 20 марта, в 12:21 Ну тем не менее жить вполне и без секса можно))) А мужчинам - нет.
Насчет ягодки опять - тут все зависит от фертильности. Пока может рожать - хочет. Тем более если малых детей нет и не будет. Мне вот своих хватает ( детей и мужа) и как-то на всех подряд не кидаюсь))) Да и в его командировке тоже не страдаю от отсутствия. Со сколькими многодетными не общалась - им вполне и раз-в-полгода хватает)))
Текст скрыт развернуть
0
Вук Вуц
Вук Вуц Nathaline . 20 марта, в 12:34 Это и плохо, что "хватает раз в полгода" . Надо заниматься собой и домогаться Его (давать ему домогаться Вас)! Тогда Он будет Вашим и ничьим другим.
Мужчины тоже могут обходиться без секса при наличии иных форм выхода напряжения - рыбалка, охота, выпивка, чревоугодие, дача... Но мужчиной он чувствует себя именно после секса. Потому отсутствие секса это СТАРОСТЬ и близость смерти.
Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 20 марта, в 14:59 Я не говорю, что они раз в полгода только до тела и допускают. Но если не хочется, то зачем из себя джоли строить? Как мужик на виагре - а надо ли? Если мужу уже тоже так много не надо - а вот вынь да положь раз в неделю! Потому что так все говорят! Да вылезьте вы уже из чужих постелей, в свою залезьте и супругу ублажайте. Если ей надо это, конечно... А если нет - то договаривайтесь Текст скрыт развернуть
0
Вук Вуц
Вук Вуц Nathaline . 20 марта, в 22:19 ну я как и написал практикой занимаюсь только в своей постели уже более 20 лет (с тех пор как от супруги согласие получил)
а что не хочется вот это - странно... и непонятно...
а надо не потому что "все говорят" а потому что мне надо... и хоть пару раз в неделю... пока...
Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Вук Вуц 21 марта, в 08:31 Я и не говорю, что все такие. Но раз существует индустрия виагры, то есть и желающие ее купить... Даже если уже им не особо и нужно... но все ж практикуют........ Текст скрыт развернуть
1
Владислав Морозов
Владислав Морозов 17 марта, в 21:52 Вопрос в другом:почему девка,манипулирующая дыркой,из провокатора легко становится жертвой и должна ли она нести ответственность Текст скрыт развернуть
1
Nathaline .
Nathaline . Владислав Морозов 20 марта, в 01:29 Жаль, что это доказать нельзя(((( .... Потому - лучше сначала жениться))))) Текст скрыт развернуть
1
Владислав Морозов
Владислав Морозов Nathaline . 20 марта, в 22:18 Слабость и скудоумие доводят баб до простых по их мнению действий - манипуляций,но это не значит,что мужик должен сочетаться с каждой обманщицей на его пути,лучше послать на юг и расправить крылья Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Владислав Морозов 21 марта, в 08:33 А представьте, что останутся только манипуляторши и те, кто только в браке. На мужиков перекинетесь? Текст скрыт развернуть
0
Владислав Морозов
Владислав Морозов Nathaline . 22 марта, в 00:27 Будем манипулировать манипуляторшами Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Владислав Морозов 22 марта, в 02:32 Ну флаг вам в з...))))) Текст скрыт развернуть
0
Владислав Морозов
Владислав Морозов Nathaline . 23 марта, в 00:31 Ну и барабан вам в п..) Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Владислав Морозов 24 марта, в 09:17 Не знаю таких барабанов, чтоб влезли. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 21
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2