психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Не верю

развернуть
Не верю

Ну вот не верю я, что мир может в одночасье измениться без хорошего пинка в зад. Пусть даже сменится власть в США и нескольких странах Европы, придут на высшие руководящие посты трезвомыслящие люди, но лично меня поражает та гигантская идеологическая машина, что управляла и управляет западным миром до сих пор. Она может перемолоть и Трампа, и его единомышленников.



Ведь уже не одно десятилетие власть в этих странах методично выкорчевывала любое мнение, отличное от генеральной линии. Воспитано не одно поколение лжецов. Развязаны множество войн под красивыми словами о защите демократии. Снизу доверху сидят люди, привыкшие считать себя пупом Земли, имеющими право указывать другим странам, как им жить. Куда все они денутся? Это же миллионы и миллионы людей, зараженных неолиберальными идеями. Их что, будут люстрировать? Или им просто дадут другие методички? Ой, не думаю, что дело обойдется методичками. Не просто же так, от любви к людям, они внедряли идеи толерантности, давали права секс-меньшинствам, уничтожали христинаство или ломали его через колено, разжигали пожар войны в Северной Африке и на Ближнем Востоке, разрушали традиционную семью. Для чего-то все это было им нужно.

Теперь что, отказаться? Баснословные затраты насмарку? Столько сил и смертей мирных людей - зря?

Если все это действительно произойдет, они забьются в угол и перекрасятся в другие цвета, для этого нужна какая-то причина. Не просто экономические интересы другой группы "восставших". В этом случае один проект продолжит борьбу с другим проектом, и черт его знает, кто там еще победит, и во что выльется эта борьба, в какие новые катастрофы. Мирная сдача возможна лишь по одной причине - какого-то глобального пиздеца. О котором я , разумеется, ничего не знаю и лишь догадываюсь, что дело в нем. И если никакого пиздеца нет, то мир ожидает много другого интересного. Вся эта клинтоновская мразь с подпевалой Меркель только из-за результатов выборов в США власть не отдаст. Они и раньше не гнушались любыми средствами, и мы уже увидели, на что они способны. Значит, увидим вещи и пострашнее.

Хотя все может обернуться видом переобувшегося Трампа, жалко блеющего о продолжении прежнего курса. И все закочится пшиком. Это будет последний бунт на корабле. С неизбежными внезапно скончавшимися от инфаркта извесными людьми. Или покончившими с собой. Ну, кто не предпочтет инфаркт.



Опубликовано 14.12.2016 в 00:57

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0