психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Трагические откровения брошенной девушки хоккеиста.

развернуть

Возлюбленная хоккеиста Ивана Телегина, которую он оставил с трехмесячным сыном на руках ради певицы Пелагеи, набралась храбрости, выдохнула и дала откровенное интервью, где описала, что же случилось на самом деле:

Цитирую дословно:

«Иван даже не спрашивает, как мальчик растет, меняется, какие у него первые достижения. Последний раз мы переписывались около полугода назад. А ведь Марк так похож на отца: мало того что одно лицо, он еще и для своего возраста очень высокий. Совсем скоро начнет говорить, спрашивать... Не знаю, как объясню ему, что папа ушел в другую семью, бросил его. Не исключаю, что спустя какое-то время Иван поймет, как он нужен сыну»

Зато вот деньги стал в последнее время давать, уточняет мать ребенка. Прогресс, не поспоришь.

Мне вот тем временем интересно, а правда, как объяснять детям, что их папа ушел, видеться не желает и имеет другую семью? Особенно если папа действительно ушел, видеться не желает и имеет другую семью?

Какими словами это донести, если не вот такими простыми, прямыми и конкретными?

Нет, я не считаю, что папу надо обзывать, произносить какие-то оскорбительные эпитеты в адрес мужчины, углубляться в красочное и кровожадное описание всей тяжести его греха.


Зачем? Просто констатация факта. Ушел. Видеться не желает. Имеет другую семью. Не говорить же, что пришел, хочет увидеться и другой семьи не имеет? В такой трактовке ребенок шизофреником вырастет.

Есть еще один скользкий вопрос, который отпрыск непременно задаст.

Он спросит, а любит ли его папа.

И вы понимаете, если сказать, что да, мол, любит, то у ребенка будет представление о любви как о чувстве, при котором уходят, видеться не желают и живут с другими.

Я за правду, товарищи. Не надо растить людей с перепутанными чувствами и психологическими проблемами.

В конце концов, нет никакой трагедии в том, что ребенок узнает сразу: не все люди друг друга любят. Тем более, это правда.




Опубликовано 15.05.2017 в 12:13

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0