психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

5 этапов превращения женщины в суку

развернуть
5 этапов превращения женщины в суку

Стервами и суками женщины становятся не сразу, а постепенно. Если быть точной, то превращение происходит за пять жизненных этапов. Поскольку женщины – существа слабые, то сами бы они не справились. Им старательно помогают мужчины. Давайте посмотрим, каким образом они превращают нас в стерв…

Этап первый. Мужчины много говорят о душе, а выбирают все равно красивых. Мужчины любят красивых женщин. Они приглашают их на вечеринки, повышают их по службе и с радостью платят за их капризы. «Душа» чаще всего возникает в разговоре лишь тогда, когда становится понятно, что за красивую женщину точно надо платить.

Да-да, для того, чтобы быть красивой нужны время деньги. Та красота, которую вы видите в глянцевых журналах, стоит много очень денег и много времени, которое можно было бы потратить на зарабатывание денег.

Если фигура требует только постоянного утомительного напряжения силы воли и регулярных нагрузок, то лицо точно придется оплатить кэшем. Косметологи еще не научились творить чудеса, только похлопав в ладоши.

Денег стоит уход за волосами, хорошая стрижка, качественная одежда по моде. Денег стоит макияж, маникюр и туфли на каблуке. Ах, туфли на каблуке не нужны? А что было, когда я не надела каблук в Казани, помните? Вы обсуждали это четыре дня! И после этого вы будете врать мне и лицемерить?

Вы можете сколько угодно вопить о чудодейственной силе овсянки и корней лопуха, но где будут корни лопуха в сравнении с дорогими и мощными современными средствами?  Правильно, в по… в последних рядах.

Так что, вы сами сделали из лучших представительниц прекрасного пола дорогих содержанок. У них просто нет другого пути добыть где-то столько сил, времени и денег на красоту!


Этап второй. Мужчины говорят о каком-то своем мнении, а у самих в головах стандарты и стереотипы

В представлении многих мужчин женщина постоянно должна соответствовать образу, сложившемуся у людей в головах и растиражированному СМИ. Мужчины смотрят глянцевые картинки, но не понимают, что лица, фигуры и груди подтягиваются под стандарт искусственно. Для этого существует свет, макияж, фотошоп и искусство позирования. Не встречая в жизни совершенства, мужчины постоянно говорят о своем разочаровании. И мощно питают женские комплексы, заставляя женщин бросать все силы на соответствие картинке.


Этап третий. Некоторые мужчины откровенно предпочитают молодых.
Да, я давно хотела поговорить об этом. Я часто слышала от мужчин, что они предпочитают естественность. Но если копнуть поглубже, то обычно они имеют о естественности весьма смутное представление.

Всех их сладкие воспоминания о естественности остались где-то в возрасте 15-20 лет, когда девочки в походе неплохо так выглядели, умывшись росой. Некоторые пошли дальше, и рассматривают фото «естественных» звезд в инстаграмах. Но вы же понимаете, сколько над этой естественностью колдовали визажисты и ретушеры?

Мужчины хитрят. Не будучи в силах длительно оплачивать женскую красоту, они выбирают девушек помоложе, чья красота пока условно бесплатна. Так почему же они обижаются, если девушки хотят воспользоваться преимуществом молодости, и вешают на себя ценник для вожделеющих старперов? Вы сами сделали молодых женщин капризными стервами, возведя молодость в культ.


Этап четвертый. Парни говорят о равноправии, но не признают равноправия в сексе

Мужчины готовы признать равенство с женщинами во многих областях. Они радостно предоставляют женами и дочерям возможность работать. Они спокойно отдали брюки в женский гардероб. Они терпят женщину-начальницу. Но они никогда, никогда не готовы воспринять женский промискуитет как норму. Мальчикам можно, а девочками нельзя, и без объяснений. Для девочки секс – грязное дело.

Ну, раз это дело такое грязное и запретное, то заплати неустойку, дорогой!


Этап пятый. Мужчины говорят о равноправии, но не желают признавать равноправия в вопросах контрацепции и воспитания детей.

Они так искренне допускают выражения типа «залетела», «взяла на пузо» и т.д. , будто никакие они и не мужчины, а десятилетние школьницы. В 20, 30, а тем более сорок лет любой мужчина знает – от незащищенного полового акта бывают дети! Не хочешь детей – надевай презерватив!  А если уж дети появились, то это и твои проблемы тоже…

Однако, мужики умудряются выставлять себя несчастными жертвами произвола. Этот создание, которое управляет цехом в сто человек, на голубом глазу хочет убедить нас, что ничего не знало про презерватив???


Теперь понятно, почему женщины заранее высчитывают «неустойку» от отношений с мужчиной. Они слишком много прислушиваются к тому, кто говорят не лучшие представители пола. Нервничают из-за возраста, комплексуют, уверены в непорядочности мужчин. Естественно, что при таких раскладах они ведут себя как суки.

А теперь представьте, что абсолютно все мужчины бы вели себя иначе. Разве суки бы остались в природе? Только ласковые, сексуально активные няши. Иногда под настроение наварившие борща. Да-да.




Опубликовано 21.07.2016 в 11:59

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Геннадий Ростовский
Геннадий Ростовский Валентина Бояшова 21 июля 16, в 17:47 1.Многие современные мамы кормят не грудью.
2.В 30-40 у мужиков очень даже стоит. А у иных героев - и после 60
3. Не принимайте всё всерьёз.
Текст скрыт развернуть
0
Валентина Бояшова
Валентина Бояшова Геннадий Ростовский 21 июля 16, в 22:55 я не имела в виду тех молодых, к кому уходят мужчины, это наше поколение все же вскармливали. Про стоИт и стОит, конечно же, пошутила. Вступила в полемику , ожидая нападок со стороны мужчин, то есть продолжения не согласия со статьей, а тут такой дружелюбный ответ))) Текст скрыт развернуть
0
Ольга Ч
Ольга Ч Геннадий Ростовский 22 июля 16, в 08:36 это ваш член как ухо спаниеля, далеко не у всех обвисает грудь, у тех, кого любят, грудь прекрасна в любом возрасте, вот любят мужики тыкать носом женщин в возраст - как будто сами блять молодеют Текст скрыт развернуть
-1
Ольга Ч
Ольга Ч Геннадий Ростовский 22 июля 16, в 11:20 1. кормят грудью, еще как, сколько знаю мамаш любого возраста - все кормят грудью, ибо это очень полезно и крайне удобно и выгодно,
2. в 30-40 лет то стоит, но не у всех, как раз у 30-40 % ))))))
3. в этом соглашусь, вспомнила вопрос, который мне недавно задали уже в который раз - "ты себе сиськи сделала?"... в 44 года для женщины это звучит как самый удачный комплимент, особенно, если в голосе вопрошающего сквозит искренняя зависть ))))))))))) так как сиськи свои, родные)) генетически заложенные природой
Текст скрыт развернуть
-2
Иван Денежкин
Иван Денежкин 21 июля 16, в 18:21 Ну скорее в стерву, а то сука? Стерва слово для женщин не такое обидное, а сука? Текст скрыт развернуть
-1
Воробей
Воробей 21 июля 16, в 19:33 Полная чепуха.
ВСЁ перечисленное - неважно.
Вот, что важно и чего жена не предоставляет, это - секс.

Вот отсюда и все эти разговоры о ниочём.
Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 21 июля 16, в 20:13 Вы хотите сказать, что если женщина будет давать мужчине возможность заниматься с ней сексом столько, сколько он захочет, ему будет совершенно безразлично, как она выглядит и сколько ей лет? Зачем же тогда "все эти разговоры ни о чем" - мужчины стесняются в этом признаться, что ли? Текст скрыт развернуть
3
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 21 июля 16, в 20:22 - "Вы хотите сказать, что если женщина будет давать мужчине возможность заниматься с ней сексом столько, сколько он захочет, ему будет совершенно безразлично, как она выглядит и сколько ей лет?"

Скажем так, если бы это чудо случилось. И он научился им пользоваться без вреда для себя, что может получить шанс только после этого чуда, то у него будет состояние достаточной удовлетворённости, чтобы видеть её в самом хорошем свете.

- "Зачем же тогда "все эти разговоры ни о чем" - мужчины стесняются в этом признаться, что ли?"

Мужчины, большинство, не совсем знают, что им нужно. Просто потому, что они имеют только неудовлетворённость, пока, осложнённое "мозгоедством" из-за хронически неудовлетворенной сексуальной потребности жены. И тем более, они не знают, что с этим делать, когда это им достанется. Я тут чистую фантазию выражаю о чуде, которое не произойдёт.

Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 21 июля 16, в 20:38 Что значит "без вреда для себя", какой может быть вред? Истощение от излишнего количества секса?
"Мужчины, большинство, не совсем знают, что им нужно." - А женщины знают? Всегда, все и совершенно точно?
Текст скрыт развернуть
2
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 21 июля 16, в 22:36 - "Что значит "без вреда для себя", какой может быть вред? Истощение от излишнего количества секса?"

Секс сексу рознь. Есть "народный секс" - с потерей семени. А есть иной, извнестный по всему Миру под многими разными названиями: тантрический, даоский и прочие, которые семя не сбрасывают. А потому не истощают, а, наоборот.

- "А женщины знают? Всегда, все и совершенно точно?"

Никто ничего истинного не знает. Мир - царство неведения и "долина слёз". В этом его и ценность для Цели Творения.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 21 июля 16, в 22:42 Вот видите, никто ничего не знает. Зачем же тогда Вы упрекали женщин в том, что они не объясняют мужчинам, как их удовлетворить в сексе? Я ведь Вам это и пыталась объяснить: женщина, если у нее нет большого сексуального опыта, полученного с хорошо подготовленным партнером, сама не знает, что ей нужно, и поэтому объяснить это мужчине никак не может. Текст скрыт развернуть
1
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 21 июля 16, в 23:57 - " Зачем же тогда Вы упрекали женщин в том, что они не объясняют мужчинам, как их удовлетворить в сексе? "

Вы меня неверно поняли. Я такого упрёка не бросал.
Я вижу проблему только в антисексуальном синдроме жен. Именно это приводит к массовому разрушению семей.
Если бы не это, тогда даже "народный секс" поддерживал баланс в семье - мужья просто умеряли бы свои сексуальные аппетиты согласно уровню здоровья.



- "Я ведь Вам это и пыталась объяснить: женщина, если у нее нет большого сексуального опыта, полученного с хорошо подготовленным партнером, сама не знает, что ей нужно, и поэтому объяснить это мужчине никак не может."

Если бы не антисексуальный синдром, то супруги со временем бы разобрались.
Вы на это всё смотрите слишком статично. Что в наше время обилия информации совсем нерезонно смотрится. Только совсем слепо-глухой будет в неведении.
А вот искусственно фригидизированные жены учиться ничему не могу - у них неприязнь к сексу с мужем.

Опять же, если бы мужчины получили нормальное изобилие лдоступного секса, то получили бы спрос и даоские техники - по крайней мере у интеллигенции. То есть, тут у Вас опять проблема с учётом динамичности процессов.

А так, редкий, симуляционный и плохой секс мешает мужчинам учиться. Это как невозможно стать хорошим стрелком, если нет патронов на тренировки.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 24 июля 16, в 19:31 "Вы меня неверно поняли. Я такого упрёка не бросал."
Вы хотите сказать, что не упрекали в этом женщин, а просто говорили, что они не объясняют мужчинам, как их удовлетворить, но "виноват" в этом "антисексуальный синдром"? Так я и не говорю о том, кто виноват. Я говорю о том, в чем причина.
"Со временем бы разобрались" - это как? Со временем кто-то из них сходил бы налево и донабрался бы недостающего опыта?
"Только совсем слепо-глухой будет в неведении." - Так что же, большинство мужчин - слепо-глухие и поэтому не знают, что нужно, чтобы женщина получала удовлетворение в сексе, им нужно, чтобы она объяснила, как ее удовлетворить? Разве мужчины неграмотны и не могут воспользоваться "обилием информации" - а женщины могут?
"Если бы мужчины получили нормальное изобилие доступного секса" - по-моему, тогда большинство женщин лишилось бы шанса на получение сексуального удовлетворения вообще. Потому что если у мужчины в изобилии доступный секс (жена считает своим долгом "давать" ему всегда, когда он этого хочет) - тогда зачем ему думать о том, как ее удовлетворить, он ведь и так получает то, что ему нужно!
А при чем тут опять-таки даосские техники? Они помогают получить удовольствие (причем с безопасностью для здоровья) мужчине - но никак не женщине. О женщинах и их потребностях даосы заботились нисколько не больше, чем мужчины любой другой культуры в эпоху патриархата.
"А так, редкий, симуляционный и плохой секс мешает мужчинам учиться." - Так почему мешает, когда должен бы помогать? Редкий секс? - Подумай, как сделать, чтобы женщине хотелось секса чаще. Поэкспериментируй, воспользуйся, в конце концов, "обилием информации". Секс получается некачественный? Опять-таки, подумай, поэкспериментируй, поищи информацию, которая поможет сделать его качественнее. Только для всего этого желание нужно, а откуда оно возьмется, если проще завести любовницу, а поведение жены объяснить "фригидностью" или вот "антисексуальным синдромом".
Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 24 июля 16, в 20:39
- " Так я и не говорю о том, кто виноват. Я говорю о том, в чем причина."

Вы меня извините. Мне не хочется подробно отвечать на всё то, чо Вы написали, как я бы сделал в ответ кому-то другому.
Оно Вами написано неискренне. И так, будто я с Вами это уже ОЧЕНЬ ОБИЛЬНО не обсуждал и не объяснял ранее. Зачем тратить моё и Ваше драгоценное времяв вязким распутывании того, что Вы умышленно запутали?


Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 24 июля 16, в 20:45 Оно мной написано абсолютно искренне - как и все, что я пишу. Просто Вы не хотите видеть и понимать того, что я Вам говорю (и раньше не хотели). Вы ставите своей целью объяснять (излагать некую абсолютную истину), а не обсуждать (допуская вероятность того, что Ваша истина может быть вовсе не абсолютной, а возможно, и вовсе не истиной). Поэтому наши с Вами дискуссии действительно пустая трата времени. Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 24 июля 16, в 21:28 - "Оно мной написано абсолютно искренне - как и все, что я пишу."

Учитывая Вашу поразительную готовность тратить своё время на такие подробные ответы, которые я квалифицирую, как неискренние, я готов допустить, что это не совсем тот уровень "умышленности", который можно порицать в другом. В смысле, это, видимо, вне Вашего сознательного контроля. Тем более, нет смысла отнимать Ваше время.

- "Поэтому наши с Вами дискуссии действительно пустая трата времени."

Согласен. В дальнейшем буду стараться не забывать это, по возможности.
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Воробей 24 июля 16, в 21:42 Я просто питала глупую надежду до Вас "достучаться" - ведь человек Вы умный, мыслящий, и даже пытающийся (вроде бы) быть объективным. Но это было действительно глупо: человека невозможно убедить увидеть то, чего он видеть не хочет. Мне бы следовало давно это понять и самой "не забывать по возможности".
Потраченного времени мне не жаль только потому, что дискуссии с Вами, несмотря ни на что, все-таки были интересными.
Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Татьяна Хлусова 24 июля 16, в 22:04 - "Потраченного времени мне не жаль только потому, что дискуссии с Вами, несмотря ни на что, все-таки были интересными."

Мне тоже было интересно какое-то время. Но потом вдохновение перегорело. Возможно, ваша "вязкость" уж слишком велика даже для меня.
Давайте стараться "по возможности" )
Текст скрыт развернуть
0
Евгений Бахметьев
Евгений Бахметьев 22 июля 16, в 03:41 Так это мужики - кобели виноваты. А я считалб что женская природа такова. Значит есть ещё место на земле, где девочки бабочками какают...))) ? Текст скрыт развернуть
0
Анна
Анна 22 июля 16, в 08:59 Быть самкой, сукой судьба многих женщин. Но!когда мужик сука по жизни. Сколько их развелось! И естественно,жен, подружек они выбирают не своему подобию Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 53
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Не могу мусолить старую жену!

Не могу мусолить старую жену!

- Мужской импотенции не существует! Это только со своей старой кадушкой мужик – импотент, а дай ему молодуху – так он сам охренеет от своих возможностей! - Всяк

31 май, 09:00
0 0