психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Хвастовство

развернуть

Тягнибок: Мы добьем Донбасс и водрузим желто-синий флаг над руинами Кремля

Киев, 24 августа.

Маразм украинских националистов, похоже, достиг апогея. «Свободовцы» собираются полностью уничтожить Донбасс и идти войной на Россию, причем планируют победить, а потом водрузить украинский флаг над руинами Кремля.

Накануне в Киеве состоялось освящение боевых знамен батальона АТО «Легион Свободы». На обряде возле Михайловского собора собрались более трехсот человек: силовики батальона во главе с командиром Олегом Куциным, представители националистической партии «Свобода» и лидер организации Олег Тягнибок.

После того, как священники УПЦ КП освятили доспехи националистов, со словами напутствия к бойцам АТО обратился Тягнибок. Он призвал силовиков АТО не задаваться и идти до конца. По его мнению, украинская власть предала народ, собираясь принять поправки в Конституцию и предоставить особый статус Донбассу. Поэтому главная задача «Свободы» — не допустить принятия изменений в Основной закон Украины, победить в Донбассе и водрузить желто-синий флаг над руинами Кремля.

«Мы знаем четко, что мир наступит только тогда, когда кремлевский режим будет полностью уничтожен. Мы не должны разговаривать с врагом и менять Конституцию под диктовку Путина.Наше правительство, которое пришло к власти на спинах небесной сотни, предало нас. На нас наплевали. Мне жаль, что те, с кем мы бок о бок стояли на Майдане, стали все делать не для украинского государства и народа, а для собственного кармана. Мы должны победить в Донбассе. И я верю, что придет тот день, когда один из тех флагов, которые были освящены тут, одним из первых зареет над руинами Кремля», ­- сказал Тягнибок.

 

Отметим, что украинская православная церковь Киевского патриархата — это канонически непризнанная православная церковь на Украине, так как она возникла в результате отделения от украинской православной церкви Московского патриархата в 1992 году при поддержке руководства независимой Украины. С православной точки зрения, священники УПЦ КП не прошли обряд рукоположения, поэтому все их действия рассматриваются как нелегитимные.

Ранее лидер ВО Свобода Олег Тягнибок разоблачил скрытые замыслы относительно конституционных изменений, принятие которых власть готовит на сентябрь.
Евгения Александрова

http://politobzor.net/show-62769-tyagnibok-my-dobem-donbass-...

 


Ключевые слова: Самооценка, Эго, Энергия
Опубликовано 22.03.2017 в 14:22

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2