психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Фотография, которой сын Бекхэмов выставил на посмешище знаменитых родителей.

развернуть

Увидев эту фотографию, я испытала смешанное чувство удивления и ужаса: как подобное вообще могло попасть на обложку журнала "Vogue"? Неужели они там все одновременно ослепли?

Позирующая модель покорила "неудачностью".

У наглости тоже должны быть, простите, какие-то границы.


Фотография, которой сын Бекхэмов выставил на посмешище знаменитых родителей.
Фото www.woman.ru

Еще больше чудовищно неудачных снимков звездного мальчика смотрите здесь...


Понятно, конечно, что все хотят ничего не делать, но быть при этом сказочно богатыми, умопомрачительно модными и легендарно знаменитыми. Особенно же страстно желают пойти по столь легкому и сладкому пути баловни судьбы, чьи родители уже вроде как застолбили для собственных чад местечко в раю, а каменистую дорожку украсили мягкими коврами и барными стойками.

Не в менеджеры же по продаже смесителей идти, если у тебя папа знаменитый на весь мир актер?

Не бассейны же чистить, если лица предков украшают обложки половины глянцевых журналов в любом киоске мира?

Нет-нет!

Надо срочно туда, к ним, на эти самые витрины и обложки! Также победно улыбаться, гордо показывая, что и ты всего уже достиг! Отгрызть от славы семьи и свой маленький приватный кусочек популярности!

Иногда данный процесс выглядит совсем убого. Как, например, в случае со старшим отпрыском четы Бэкхем, прекраснейшим из прекрасных, Бруклином.


Давайте скажем честно: сложно найти молодого человека, который меньше подходил бы для модельной работы. Даже какой-нибудь пухлячок оказался бы интереснее для публики, хотя бы просто из-за своей нестандартности.

А вот наш Бруклин стандартен полностью. Стандартен тускло, серо и невнятно.

Достаточно посмотреть, как увяли от его присутствия обложки нескольких "Vogue"... А ведь над ними явно бились лучшие фотографы-стилисты-визажисты. Но даже топ-команды не смогли спасти ситуацию. От мальчика не удалось получить ничего: ни ракурса, ни жеста, на взгляда.


Уж не знаю, каких связей стоило его родителям пропихнуть кровиночку в объективы фотокамер, и как плевались главные редактора журналов, отправляя номер в печать и грустно надеясь, что хотя бы фамилия бездарной модели немного скрасит провал, но, скажу честно, смотреть не это не хочется.

Обложку не купят. Факт, очевидный всем, кроме Бруклина и его родителей.

Увы.




Опубликовано 30.05.2016 в 11:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02