психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Почитала текст Эволюции про разницу в возрасте

развернуть

Сижу и недоумеваю, если честно: "Он помнит, что за её плечами -- различные возрастные этапы, она была и студенткой, и специалистом, и начальником, и матерью маленького ребенка и матерью большого, имела длительные серьезные отношения, переживала разрывы, разводы, утраты, а он имеет менталитет молодого человека".



А почему каждая женщина в 35-45 лет по умолчанию была специалистом, начальником, матерью маленького и матерью большого ребёнка? Почему переживала разводы и разрывы?  Вы серьёзно думаете, что нет женщин старше 30 лет у которых нет детей и кто не был начальником, у кого нет собственной недвижимости и серьёзной карьеры вообще? То есть, человек работал, но в офисе за гроши, и всю жизнь был подчинённым и им и остался? Да у нас таких 99%.


Почему молодой парень -- это по умолчанию высокая стройная супермодель, которому нужен только быстрый перепих, обязательно нищий? А если старый, то в 40 лет имеет 3 детей, пару личных бизнесов, высшее образование и т.д. Старый одинокий мужчина не может быть грузчиком, например, который живёт с мамой? Или сисадмином, который получает в маленьком городке 35 тысяч рублей и живёт с котом? Точно тоже касается и женщин. Почему вы думаете, что как человеку исполняется 40 лет, бац! Тут же появляется яхта и феррари под окнами?






Ключевые слова: блогеры
Опубликовано 25.11.2016 в 14:15

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0