психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ПРИЗНАНИЕ

развернуть
ПРИЗНАНИЕ

Здравствуйте. Меня зовут Яна, и я алкого… я живая. Я не машина, не автоматический генератор текста и не коллектив авторов – это к слову, если вы не знали. Я сама пишу вам тексты, сама отвечаю на ваши комментарии и сама обижаюсь на них. Я радуюсь, когда вы мне пишете что-то хорошее, и грущу, когда вы пишете что-то гадкое.

Иногда что-то задевает меня настолько, что я плачу. Я размазываю тушь под глазами, и слезы чертят черные дорожки по щекам. Иногда, наоборот, я радуюсь тому, что вы пишете мне. Значит, удалось, нашла слова, зацепила. Я улыбаюсь, и окрыленная, бегу по своим делам.

Я читаю ваши блоги, если в них есть, что почитать, хотя делаю это не часто. Иногда я смотрю ваши вконтактики и фейсбучки, и инстаграмы тоже. Я знаю, как выглядят наиболее активные комментаторы, если могу до них добраться.

Иногда, если агрессивный комментатор не аноним, я могу позвонить и спросить: какого хера? Иногда, наоборот, хочется помочь человеку на том конце России, хотя совсем и не знаешь его. Отправить деньги, найти слова. Лишь бы принял помощь, лишь бы пригодилось.

Иногда меня мучает бессонница. Вы, наверное, замечали, что многие посты у меня выходят рано утром. Это не отложенные записи впрок, это значит, что я по квартире туда-сюда, не находила себе места, и мне что-то очень сильно хотелось вам сказать. И важно знать, что вы рядом.

Иногда я берусь за обзоры техники, продуктов или эротических гаджетов. Я не понимаю, что в этом плохого – подумаешь, вибратор. У всех есть вибраторы.  Зато я не пощу скучную политическую заказуху. Я вообще не лезу в политику – мне туда не надо.

Мне плевать на белых и на красных и на голубых – я думаю, что и те, и другие, одинаково обмануты своими правительствами. А праведным гневом их заряжают пропагандисты и подлецы. Что, впрочем, одно и то же. Я аполитична. Я просто не хочу войны.

У меня есть муж, ребенок и кот. За них я перегрызу горло. В остальном я миролюбива.

Иногда мне кажется, что я среди роботов, в живые люди испарились куда-то. Не вижу ваши руки, не слышу ваши голоса.

Ей, здесь кто-нибудь слышит меня?




P.S. Всем трололо праздничная амнистия. Озоруйте на здоровье!




Ключевые слова: про мну
Опубликовано 23.08.2016 в 21:10

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Андрей Копытин
Андрей Копытин 24 августа 16, в 13:42 а какой праздник, мать?
Текст скрыт развернуть
0
Валерий Манахов -Гусев
Валерий Манахов -Гусев 24 августа 16, в 13:43 ...позвони и услышишь живой голос monakhg-скайп Текст скрыт развернуть
0
Андрей Баканин
Андрей Баканин 28 августа 16, в 09:47 Чтобы увидеть людей, надо выйти из инета и выйти на улицу. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2