психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Брак для мужчины и женщины

развернуть

Брак для мужчины и женщины

Группе исследователей из Университета Магдебурга под руководством профессора Стефана Фелдера (Stefan Felder) удалось собрать данные о более чем 100 тыс.граждан обоего пола из разных стран Европы.По данным ученых, пребывание в браке способствует увеличению продолжительности жизни мужчин в среднем на 1.7 года и сокращает продолжительность жизни женщин в среднем на 1.4 года.

Короче, лучшие не лучшие, а полтора года в среднем брак у женщины отнимает.

http://imja.livejournal.com/2588354.html

 

Ключевые слова: отношения в семье
Опубликовала Эвелина * , 27.12.2015 в 13:38

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Cogito
Cogito Татьяна Хлусова 1 января 16, в 12:45 По закону так. Но кроме закона есть мораль, феминистская мораль. Это неписанные правила, которым подчиняются все, в том числе и судьи и прокуроры. Согласно этой морали суды всегда решают в пользу женщин. И раздел имущества и детей. Но есть и юридические нормы, которые устанавливают привилегии для женщин: увеличенные отпуска, гарантии при приеме на работу, освобождение (фактическое опять же) женщин от ответственности за убийство новорожденного, более мягкое наказание (фактически) за все преступление, неприменимость для женщин смертной казни и т.д. Этот перечень можно продолжать. Фактически установлена полная безответственность женщин, безнаказанность и множество прав (писанных и неписанных). А безнаказанность развращает. И поэтому современные российские женщины развращенные существа. Именно эта безнаказанность и развращенность (извращенность) и является причиной разрушения семьи, снижения рождаемости и увеличения смертности, ибо женщины не исполняют свою социальную функцию и убивают людей, общество и государство. Именно женщины непосредственные виновники всех социальных неурядиц. Но первоначальными виновниками являются, конечно, мужчины. Вина их в том, что они бездумно наделили женщин равными своим правами, повелись на ублюдочные лозунги равноправия, ложно понятого равенства, на западные ценности (социализм и коммунизм, как идеология, это порождение запада). В итоге, они поставили русский народ на грань выживания. Мудрые враги верно избрали самое уязвимое звено в социальном теле русского народа - женщин и развратили их, запудрив мозги мужикам. Кто виноват? Те, кому запудрили мозги. Нельзя же в этом обвинять врагов. Ведь они враги!
Современное российское государство продолжает проповедовать феминистскую мораль и практику, продолжая добивать российскую (русскую) семью. Оно исполняет роль этакого супер-мужа, защищая женщин и обеспечивая их материально. При этом живые мужчины отстраняются от этой роли, лишаются права быть главой семьи и, следовательно, иметь семью и детей и выступают просто в качестве рабов, создающих прибавочную стоимость, которую отнимает государство и распределяет по своему усмотрению, в том числе и в пользу женщин. Недаром же государственные чиновники придумали именно материнский капитал, а не семейный. Другими словами, государство говорит женщинам: вам не нужно держаться за своих мужей - в случае чего, я вам помогу материально. Государству не нужна семья, ему нужны плодоносящие самки.
Позвольте уж мне самому решать с кем, сколько и как общаться.
Текст скрыт развернуть
1
енот
енот Cogito 1 января 16, в 12:58 Объясняю еще раз - не нужен штамп! А я и не говорю, что женщину надо обеспечивать, мужики сами себя обеспечить не могут, почему-то считают, что женщина их кормить должна. Так собака лучше, чем мужик :) Или кошка. Кому как :) Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Cogito 1 января 16, в 14:02 Мужчины наделили женщин равными правами не потому, что "повелись на ублюдочные лозунги" и не из-за козней врагов, а потому, что им надоело тащить полностью на себе обязанности по материальному обеспечению семьи и ответственность за нее. К мужчинам, способным и согласным хорошо обеспечивать семью, и сейчас женщины-кандидатки в жены в очередь выстраиваются, причем на таких условиях бывают согласны и носить юбку до пяток и платок до бровей, и заниматься только домашним хозяйством. А Вы чего хотите - чтобы все женщины только такой жизни желали? Или чтобы статус мужчины как главы семьи был в законе прописан, а то без этого ни один мужчина его добиться не сможет?
А что за увеличенные отпуска? Я за все годы своей трудовой деятельности не помню ни одного случая, чтобы мне дали отпуск больше, чем у коллег-мужчин, из-за того, что я женщина. И о том, что женщину не наказывают за убийство новорожденного, впервые слышу (разве что если признают недееспособной). И о "неприменимости для женщин смертной казни" (когда это у нас такое было?) А уж что касается материального обеспечения женщин государством - я бы пожелала Вам всю оставшуюся жизнь жить на такое "обеспечение" (ведь, с Вашей точки зрения, это, видимо, очень щедрое пожелание). И заодно чтобы Вашу кандидатуру при приеме на работу рассматривали так, как обычно рассматривают кандидатуру женщины - чтобы при наличии хотя бы одного кандидата-мужчины преимущество безусловно было за ним.
А что значит "ложно понятое равенство"? Ведь Вы утверждали, насколько я помню, что равенство вообще невозможно, как же оно может быть ложно или правильно понятым?
А решать, с кем, сколько и как общаться, будете, я думаю, не только Вы, но и тот (те), с кем Вы будете общаться - или Вы собираетесь заставлять общаться с Вами силой?
И хорошо бы Вам все-таки определиться, чего Вы хотите - чтобы женщинам штамп в паспорте был не нужен или чтобы они держались за своих мужей.
Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito енот 1 января 16, в 14:06 Глупая женщина! Кому ты втюхиваешь! Я знаю многих женщин, которые кормят и поят мужика ради иммитации половой жизни - деньги со сберкнижки снимают. Одна из них моя хорошая знакомая. Неоднократно спрашивал - зачем ты это делаешь. Ответа не услышал. Не надо корчить из себя людей, да еще и равноправных. Подстилки вы! Давать права этим подстилкам - безумие! Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito Татьяна Хлусова 1 января 16, в 14:41 Ваш вариант объяснения того, почему мужчины предоставили равные права женщинам, абсурден. Да, статус мужчины, как главы семьи, должен быть закреплен законодательно и нравственно. Без этого и при условии противодействия со стороны государства это невозможно - против власти не попрешь. Да и зачем такая власть? Злобная? О неприменении смертной казни для женщин почитайте Уголовный кодекс, если мне не верите.За убийство новорожденного по закону женщину наказывают, но как за незначительную кражу. Феминистское государство оценивает жизнь новорожденного в 100 рублей ради соблюдения прав женщин. Для государства нашего права женщин дороже жизни младенца. Зарубите это себе на носу! И это не что иное, как геноцид... ради прав женщин"! Если я скажу, что реализуя свои права, женщина убивает младенцев, то не погрешу против правды.
Пожалуй, соглашусь с вами, что материальная поддержка со стороны государства смехотворна. Но все же триста тысяч рублей это деньги. Не очень большие, но деньги.
Нет, с кем, когда и как мне общаться решать буду только я... или судьба.
Я давно определился, штамп в паспорте должен служить дополнительным, юридическим основанием для того, чтобы женщины держались за своих мужей. Иначе семьи не будет. Верьте мне на слово.
Текст скрыт развернуть
0
енот
енот Cogito 1 января 16, в 15:18 Эт, так называемые,мужчины подстилки. Трахаются за мешок картошки :) Текст скрыт развернуть
0
енот
енот Cogito 1 января 16, в 15:19 Мы на "ты", кстати, не переходили. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Cogito 1 января 16, в 16:03 Вот как, абсурден? Почему? Мужчины были в восторге от необходимости тащить на себе всю ответственность за семью, в том числе материальную, и предполагать, что они могли бы захотеть избавиться от этой ответственности, просто абсурд? А вот мне кажется абсурдной Ваша версия про всемирный заговор врагов.
Изучать Уголовный кодекс ради того, чтобы проверить Ваши утверждения я, извините, не могу - просто нет времени. Если Вы так хорошо его знаете и раз уж именно Вы это сказали - дайте ссылку с указанием номера статьи. И что касается убийства новорожденных - тоже.
Триста тысяч рублей это деньги. Вот и прикиньте, пожалуйста, сколько времени Вы прожили бы на эти деньги. А потом поделите на два - ведь женщине пришлось бы жить на них вдвоем с ребенком.
Ну, хорошо хоть на участие судьбы в решении этого вопроса Вы согласны. Тогда, если кто-то не захочет с Вами общаться, сможете сказать "не судьба".
Значит, штамп в паспорте "должен служить дополнительным основанием" (интересно, что должно служить основным). Тогда хорошо бы Вам подумать о том, что все меньше и меньше женщин хочет ставить себе в паспорт этот штамп. И зря Вы в это не верите, никто Вам не "втюхивает", а что касается Ваших знакомых - ну, извините, и не обижайтесь, пожалуйста, но "скажи мне, кто твой друг..." - вот у меня среди знакомых таких нет. Хотя, может быть, эта Ваша знакомая поступает так просто из жалости.
Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito Татьяна Хлусова 1 января 16, в 16:52 Где вы это вычитали, о восторге мужчин? Мой дед всегда говорил, что Октябрьская социалистическая революция предоставила права только женщинам. И больше никому! Именно после этой революции в российское общественное сознание стали внедрятся бредовые феминистские идеи еврейки Коллонтай. Тогда вообще жуть, что творилось. Какие-то общежития, где по мандату, подписываемому секретарем райкома ВКПБ, мужикам предоставляли баб.
Посмотрите п. 2 ст. 59, п. "в" ст. 61, ст. 82, ст. 106 УК Рф. Все эти статьи закона смягчают ответственность или вовсе освобождают женщин от ответственности за уголовные преступления. Эти статьи закона очевидные проявления феминистского государства и дискриминации мужчин.
Сказал же, что основной причиной для сохранения семьи и прежде всего удержания женщин от блуда служит природный закон. Правда, вы о нем не имеете представления и говорить с вами о нм все равно, что с глухим. Вы же европейки образованная женщина. Но эта образованность антипод женственности. Если женщина образована, то она уже не женщина. Если женщина не хочет, как вы говорите, штамп в паспорте, то чего она вообще хочет. Свободной любви? Это самое вероятное. Я хорошо представляю себе европейски полуобразованных молодых сучек, усвоивших из и без того скудных знаний лишь свои права на вольную жизнь, мечтающих лечь под состоятельных иностранных мачо независимо от цвета кожи. Я их видел собственными глазами, которым верю. Это мразь, которая лучше бы не родилась вовсе. А зачем? Они только расплодят наших врагов, которые будут нас убивать. Это и есть эмансипированные и феминизированные женщины нового помета, которых защищает наше государство и вы.
Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito енот 1 января 16, в 17:06 Это не принципиально. Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito енот 1 января 16, в 17:07 Ты чо, енот? Ты понимаешь, о чем ты говоришь? Текст скрыт развернуть
0
енот
енот Cogito 1 января 16, в 17:30 Я прекрасно понимаю, о чем говорю. Повторю еще раз для "особо одаренных" - с незнакомыми людьми общаются на "Вы" Текст скрыт развернуть
0
енот
енот Cogito 1 января 16, в 17:34 Почитав Ваши посты хочется посоветовать :"Вам бы голову подлечить, батенька". Не знаю уж, кто Вас так обидел: мать не додала любви в детстве или женщина, но видно, что Вы женоненавистник. Попробуйте сначала с психологом пообщаться, если не поможет, спросите у него, куда Вам дальше. Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Cogito 1 января 16, в 18:48 Ну, Вы же сказали, что мое утверждение, что мужчины хотели избавиться от ответственности за семью, абсурдно - соответственно, я предположила, что, очевидно, они от этой ответственности были в восторге. А при чем тут Октябрьская революция? Коллонтай, насколько я помню, была дочерью генерала и потомственной дворянкой. Вы серьезно полагаете, что в Российской Империи еврей мог быть генералом? Вы ее с Кларой Цеткин или Розой Люксембург, случайно, не перепутали? А предоставление мужикам женщин по талонам (не спрашивая желания этих женщин) - это, по-Вашему, свидетельство предоставления прав женщинам, а не этим мужикам?
Природные законы, вообще-то действуют на человека совершенно независимо от того, какое у этого человека образование - европейское, американское или какое-то еще. Если женщина не хочет штамп в паспорте, то, возможно, она хочет любви. Свободной. К одному единственному мужчине на всю жизнь. В соответствии с природными законами никакой другой любви она хотеть не может. Если Вы таких женщин не встречали, а встречали только молоденьких сучек, на которых природные законы почему-то не действуют - мне очень жаль, но, очевидно, это ведь чем-то обосновано - например, тем, что никаким другим женщинам с Вами общаться почему-то не хотелось.
А при чем тут открытие стадиона в Киеве - я как-то не совсем поняла.
Текст скрыт развернуть
0
Cogito
Cogito енот 3 января 16, в 01:58 Лечиться надо извращенцам. Текст скрыт развернуть
0
Виктор Виктор
Виктор Виктор 27 декабря 15, в 17:13 Если это ваша первая серьезная книга , то что тогда написано в несерьезных ? Такая лабуда!!!!! Текст скрыт развернуть
0
serg_1969 Сергей Чайка
serg_1969 Сергей Чайка 27 декабря 15, в 23:39 в смысле женщина воспитывающая одна детей живет лучше и дольше.. ага я понял..=) Текст скрыт развернуть
3
Nellie Hasanova
Nellie Hasanova serg_1969 Сергей Чайка 28 декабря 15, в 04:50 Женщина без детей и мужа живет счастливо и долго, чем с таким грузом на шее! Текст скрыт развернуть
2
serg_1969 Сергей Чайка
serg_1969 Сергей Чайка Nellie Hasanova 28 декабря 15, в 10:01 женщина, с одной стороны отдает массу здоровья рожая ребенка, с другой стороны есть и положительный эффект, не у всех, но есть. И честно говоря я не считаю, что семья это груз, вы что-то неправильно делаете, на мой взгляд=) Текст скрыт развернуть
0
Наталия Глухарева
Наталия Глухарева 28 декабря 15, в 06:19 Я ещё лет двадцать назад читала в 2-х источниках о том, что женатые мужчины живут в среднем на 8 лет дольше своих неженатых "собратьев", а замужние дамочки в среднем не дотягивают на 8 лет своих свободных "сестер". Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 34
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+8 2