психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Почему на сайтах знакомства с иностранцами полно придурков и извращенцев?

развернуть

Почему на сайтах знакомства с иностранцами полно придурков и извращенцев

 

Автор: © Рина Пиантанида

 

Очень часто слышу от женщин, что в Интернете, на сайтах знакомства с иностранцами или соотечественниками полно малоадекватных мужчин. Что их в жизни такого количества не встретишь, а на сайте - так через одного!

Почему складывается такое впечатление после виртуальных знакомств с иностранцами?

Потому что подобные мужчины (точнее, мужчины с избытком свободного времени и недостатком серого вещества в голове) традиционно являются завсегдатаями не одного, а нескольких сайтов знакомств. Для них сайты знакомств давно стали местом не то, что досуга, местом жизни. Иногда они могут даже типа уйти, а через время снова зарегиться для того, чтобы обновить статус, отнюдь не намерения.

Они приходят на сайты знакомства для развлечения, времяпровождения, для разрядки после работы, для восполнения дефицита общения или сексуальной разрядки. Такие мужчины сидят на сайтах знакомства годами,

Тем мужчинам-иностранцам, которые знакомились на сайтах с нашими женщинами, нашли и поженились, я всегда задавала один и тот же вопрос. Как долго вы знакомились на сайте со славянками на международных сайтах знакомства, и как быстро вы нашли в Интернете свою будущую жену?

Ответ был неизменно – время пребывания на сайте знакомства две-три недели. Редко один-два месяца. Причем, они познакомились с женщиной и ушли с сайта знакомства для общения вдвоем и развития отношений.

Женщина может искать значительно, значительно дольше, и не быть при этом ни извращенкой, ни дурочкой.

И посмотрите, что получается – эти, реальные иностранцы, готовые жениться на женщине издалека, пришли на международный сайт знакомства на очень короткий период и ушли с него сразу, как нашли реальную женщину, подходящую под их критерии. А балласт - в виде развлекающихся и сексуально озабоченных - так остался сидеть на сайте. Придурок и извращенец с сайта не уйдет. "У него тут лежбище" - как говорил Глеб Жеглов.

Кого будут искать себе как предмет для игры в любовь подобные придурки?

Конечно, новичков, тех, кто только пришел на сайт знакомств с инсотранцами, кто не имеет никакого опыта в виртуальных знакомствах. Им легко повесить на уши большую неземную любовь за пару дней переписки, они легко поверят каким-то гусарским вывертам и обещаниям.

На каждом уважающем себя сайте знакомства есть несколько видов сортировки списка претендентов. Один из них - по дате регистрации. Если вы сделаете эту сортировку, то сразу будет видно, кто давно сидит на сайте, а кто только что пришел. Опытные ловеласы вычисляют женщин-новичков и начинают их активно охмурять.

Каждая из нас когда-то пришла на сайт знакомства с иностранцами в первый раз, поэтому каждая женщина хоть раз попала на придурка или извращенца. Я даже не могу поручиться, что кого-то (молодую или зрелую женщину) минует чаша сия. Они разводят всех женщин, независимо от возраста или внешности. Красивых и умных разводят с удвоенным интересом и рвением - приятно же поиграть с достойным соперником! Им важно одно - как долго "кандидатка в жены" будет кормить их эмоциями, а может и сексуальными фантазиями, поскольку им больше ничего и не надо.

Вот и создается у нормальных женщин, которые приходят на международные сайты знакомства для брака и серьезных отношений, впечатление, что нормальных мужчин на сайте знакомства просто нет.

Как можно отличить ловеласа и разводилу, чтобы не зависать с ним в любовной переписке надолго?

Первый вопрос, который подобные мужчины задают женщине для проверки – как долго ты ищешь на сайте знакомства?

Надеюсь, после моего рассказа, вам теперь понятно, почему именно его? Если ты говоришь, что только пришла, ловелас радостно потирает руки и начинает втирать про любовь. Многие женщины прикидываются белыми овечками и рассказывают про "недавно", тем самым привлекая на свою голову новых и новых придурков.

Если ты говоришь, что ищешь и знакомишься на сайтах давно, они тут же тают в тумане. Они понимают, что вы уже - ворона стрелянная и его брехня с вами не прокатит. К вопросу о пользе правды)))

Я не знаю способа, как с первого "HI!" диагностировать адекватность мена. Это можно увидеть через день-два минимум. Однако многие женщины так зависают в нереальных виртуальных отношениях, что не видят реальных перспектив месяцы и годы. Вот это очень существенный пробел. Теряется время и силы.

Второй признак - скорое впадание в любовь. Прям на второй день, и уже до гроба. Надо сказать, что подобные мужчины поднаторели в виртуальных романах, и они отлично знают, что нужно говорить женщине, чтобы она поверила - тут будут и рассказы про свое стабильное материальное положение, и про готовность жениться, и про желание приехать в гости, и про приглашение к себе. Главное - как можно дольше продержать вас в счастливом предвкушении - "я уже нашла свое счастье"!

Однако со временем его слова будут все меньше сходиться с его делами, будут появляться дополнительные то сложности, то ревности, то проблемы. Вы будете биться в страстях до тех пор, пока у вас не лопнет терпение. И я от души желаю, чтобы оно у вас было не резиновое.

На американском сайте нашла хорошую цитатку.

Иностранные мужчины играют в дейтинг, как в покер.

Для этого нужно немного умения и много везения.

Русские женщины играют в дейтинг, как в шахматы.

Для этого не нужно везения, нужны только умения.

Не знаю как вам, но мне хочется играть в шахматы - играть, переигрывать и выигрывать!

Дружески,

Рина Пиантанида,

Эксперт по знакомствам с иностранцами, дейтинг-коуч

 

Источник - http://shkid.com/pochemu-na-saytah-znakomstva-polno-pridurkov-i-izvrashhentsev/

Пиантанида Рина (Марина Гармаш)
 
 

Почему на сайтах знакомства с иностранцами полно придурков и извращенцев?


Опубликовала Эвелина * , 18.02.2016 в 09:27

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Gennadii Геннадий.
Gennadii Геннадий. 18 февраля 16, в 10:00 Не понятно зачем 20 летние ставят 70 летний возраст.А 70 летние выставляю фото когда им было 20.Это так я грубо выставил.Но принцип не поменялся. Текст скрыт развернуть
2
Нина Лаздыня
Нина Лаздыня Gennadii Геннадий. 18 февраля 16, в 16:52 Ваше фото говорит о юных годах,вы красавчик,женским фото до вашего далеко.... Текст скрыт развернуть
0
Gennadii Геннадий.
Gennadii Геннадий. Нина Лаздыня 18 февраля 16, в 16:58 Да!любят меня бабы.Но нормальные,без пивного пуза.Я не могу полюбить,вот проблема.Или не дано природой,или как...??? Текст скрыт развернуть
0
Нина Лаздыня
Нина Лаздыня Gennadii Геннадий. 18 февраля 16, в 19:33 Ежик в тумане...видимо,или как. Текст скрыт развернуть
0
Gennadii Геннадий.
Gennadii Геннадий. Нина Лаздыня 18 февраля 16, в 21:10 Ёжик это мой псевдоним,я свистеть не умею. Текст скрыт развернуть
0
Нина Лаздыня
Нина Лаздыня Gennadii Геннадий. 18 февраля 16, в 21:44 Не умеете свистеть???,а мне подумалось...у вас это хорошо получается. Текст скрыт развернуть
0
Александр Попов
Александр Попов 24 февраля 16, в 00:28 А на наших сайтах знакомств сколько придурочных!!!! В 50-60 лет ещё пытаются кого-то найти и сразу в ЗАГС. В молодости месяцами дружили и не со всеми развивали дальше отношения. А тут - неделю, вторую и если не зовут в ЗАГС, то не куй и знакомиться и проводить время.Есть много придурочных - ищут спонсора на жизнь, бизнес и так далее. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 8
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0