психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

развернуть
Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?
Помните скандал с девочкой Ириной, которую изнасиловали в туалете? Сегодня в очередной раз прочитала про нее, и как ножом по сердцу резануло, неприятно. Снова подонки глумятся в сети: она же сама хотела! Новый шквал говна объясняется просто.

Недавно насильникам вынесли приговор. На двоих им дали 18,5 лет, по 9 и 9,5 лет соответственно.

Теперь, вроде бы, все прояснилось. Прокуратура собрала доказательства виновности преступников. Суд рассмотрел их и нашел убедительными. Свидетели выступили в суде. Изнасилование было – о чем здесь еще говорить. Однако, неугомонные анонимы все не унимаются, продолжая даже после вынесения приговора суда валять девочку в грязи.

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

Суровый приговор идет вразрез с общественной моралью – она у нас все еще ветхозаветная и дремучая. «Шлюхи должны страдать», «Сучка не захочет» – кобель не вскочит – все вот это … Правила жизни «реальных пацанов», отличающихся сексизмом, сексуальной безграмотностью и демонстративной жестокостью.
Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

Жертва, вынужденная прятать глаза от стыда, и насильник, активно подбадриваемый собачьей сворой в сети и в жизни – вот наша российская реальность. Пока, к сожалению, она такая. Я не говорю, что так ведут себя все, но общая тенденция такова. И мне за нее стыдно!

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?
Я смотрю иногда сериал "Специальный корпус" - про изнасилования.

В последней серии сюжет такой: девица была пьяна и флиртовала с парнем. Когда дошло до дела, она отключилась, но парень все равно задрал ей платье... Случайно проходящий мимо прохожий, увидев такую сцену, вызвал полицию.

Так вот, ситуация в суде складывалась таким образом, что парень мог бы и отрицать вину, а его отец даже попытался подкупить свидетеля. Но парень все равно признался.

Знаете почему? Из-за невыносимого чувства вины. Повсюду его окружали люди, готовые выплюнуть ему в лицо жесткую формулировку: насильник. Именно насильником он был в глазах общества. Давление общества было столь велико, что молодой человек предпочел испортить блестящую карьеру пятном судимости, лишь бы избежать невыносимого давления осуждающих взглядов. Вот как это выглядит у них обычно:

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

Значит, бывает и другая действительность, в которой на жертву изнасилования не налетает свора «реальных» пацанов и девчат с криками: Сама виновата!

Даже сейчас, когда всплыли новые подробности громкого дела: девушка была жестоко избита, даже сейчас ни насильники, ни их родители не способны взять на себя ответственность и признать свою вину. «Я не верю!» - говорит мать, воспитавшая чудовище! «Она шла по согласию!» - утверждает отец.

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

Думаю, что такое упорство – не хитрый ход,  а непроизвольная психологическая тупость. В их мире, где секс и агрессия соединены воедино, и нет никаких других способов взаимодействия с женщинами, кроме как подавлять их волю. Родители и сами не понимают, что тут не так – они сами заложники это постыдной реальности.

ada1756bc98eebcc2f-70385760.jpg
Да, приговор суров. Но если для того, чтобы понять, как нужно обращаться с женщинами, этим подонкам нужно отсидеть по 9 лет – пусть посидят, подумают. Заодно пусть подумает с ними и та часть страны, которая их поддерживает. Потому, что понятия – понятиями, а закон – законом. И его придется соблюдать.

Чем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?
Хотите жить по понятиям, и чтобы «шкуры страдали»? Ок. Только стоить это вам будет не менее 9 лет жизни. Мне кажется, вполне справедливо!



Опубликовано 06.11.2016 в 13:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД 6 ноября 16, в 23:29 В том-то и фишка, что на видео никакого насилия не было. Обычная групповуха. А то ,что парней обвинили - так это не новость, может, денег ей не дали, может, шантажировали от небольшого ума - она и сдала их в полицию. За это и судить, но уж никак не за изнасилование. Это же обычная бабская штука - самой дать, а потом обвинить в изнасиловании, благо, сочувствующие и верящие на слово идиоты обоих полов нескоро переведутся. Текст скрыт развернуть
-3
Nathaline .
Nathaline . Комиссар НКВД 7 ноября 16, в 17:21 Нормально! Тебя отмудохать вчерную, трахнуть и сказать - сам умолял, а потом денег мало дали, ты и сдал. Если б не было побоев, я б еще подумала - а было ли изнасилование, а так - нет сомнения. Кстати, если дэушку не возбудить как следует, то для влагалища ее всё будет изнасилованием. Так что думай в следующий раз, когда приставать к кому-то будешь. Текст скрыт развернуть
3
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД Nathaline . 7 ноября 16, в 21:20 Какие побои? Откуда они взялись? Кто видел, что это именно они ее молотили, а не она о косяк шарахнулась? Возбуждать ее, ага! Самка человека как нажрется, так ей даже бутылка в кайф. Кстати, а чего ты так сокращаешься? Жалеешь, что в свое время вот так бабла не догадалась срубить? Текст скрыт развернуть
-3
Nathaline .
Nathaline . Комиссар НКВД 7 ноября 16, в 22:42 Меня никто не рискнул, я сама кого хочешь перерублю. А насчет "зачем ее возбуждать" - так чтобы кто-нибудь не заявил)))) Насухую влагалище травмируется, микротрещины судебные медики интерпретируют именно как изнасилование... Ну а если дошло до судебных медиков, есть заявление или нет - дело будет возбуждено. Так что счастливого времяпровождения с самкой человека и бутылкой насухую. Теперь насчет побоев. Читать учились? Я надеюсь? Ну так вернитесь, если мне не верите. **У нее были синяки на руках, на ногах, у нее было разбито лицо, губа** Это похоже на шараханье об косяк? Для такой инсценировки ей надо из движущегося автомобиля выпрыгнуть. Это как-то ни на какие деньги не тянет - так рисковать жизнью ради ... ради чего? Денег? Натянуто. Учитесь читать, парниша. Текст скрыт развернуть
0
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД Nathaline . 8 ноября 16, в 19:28 Ха-га, еще как похоже, не поверил бы, если б сам не видел. Лицо и губа разбита? Да мало ли кто ей навалял, пьяная была, не помнит, а тут вот они, появились, есть на кого свалить. Синяки на руках и ногах самой себе можно поставить, по пьянке не так больно, особенно ежели в темноте обо что-нибудь бабахнуться. И насчет судебных медиков - микротравмы могут быть и при групповухе, а она-то как раз и была. Текст скрыт развернуть
0
Nathaline .
Nathaline . Комиссар НКВД 8 ноября 16, в 23:21 Про микротравмы это я Вам лично на будущее говорю, чтоб были поосторожнее и не попали как кур в ощип. Или Вы асексуал? Тогда я извиняюсь, Вы ж не предупредили. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0