психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Для чего нужно жениться? Простой ответ на сложные вопросы

развернуть

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления

 После страшилок в передачах "Среда обитания" отпадает всякое желание покупать колбасы в магазинах.

Я пробовала разные рецепты, но пришла к своему - самому быстрому и не требующему специального оборудования для приготовления.

Время на фарш - 40 минут, на запекание в духовке - 1 час.

Очередной рецепт из серии "Для тех, кому некогда". Угощайтесь!

Ингредиенты для "Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления":
  • Бедро куриное (без костей) — 1 кг
  • Чеснок — 7-8 зуб.
  • Соль (по вкусу) — 1 ч. л.
  • Перец черный (молотый, по вкусу) — 0,5 ч. л.
  • Приправа (для курицы и стейка, по вкусу) — 0,5 ч. л.
  • Майонез — 2 ст. л.
  • Желатин — 15 г
Рецепт "Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления":
  Куриное мясо порезать вместе с кожицей на кубики размером 1.5 - 2 см (не очень мелко). Я для быстроты покупаю уже разделанные куриные бедра без костей.

  Берем специи и приправы. Это все, что нам понадобится.

  Добавляем в фарш соль и чеснок.

  Насыпаем черный перец и приправу для курицы.

  Добавляем 2 столовые ложки майонеза и тщательно перемешиваем фарш. После этого в фарш всыпаем 15 г желатина и еще раз перемешиваем.

  Начинаем делать колбаски. Из этого количества фарша получается 4 небольшие колбаски. Выкладываем 1/4 фарша на пищевую пленку.

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления


  Сворачиваем в колбаску.

  После этого сверху заворачиваем в фольгу "конфеткой".

Колбаса куриная домашняя быстрого приготовления


  И отправляем в духовку на 1 час при температуре 180 градусов.

  Когда колбаска остынет, отправляем ее в холодильник до утра. Утром у Вас к завтраку будет замечательная, нежная и очень вкусная домашняя колбаса!
Приятного аппетита!

 

Источник


Опубликовано 15.05.2016 в 18:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Надежда Соколова
Надежда Соколова 16 мая 16, в 00:14 Молодец девушка,молодая,но о семье правильно написала....Семья...это где тебя ждут,
тебе рады...где пахнет уютным домой,вкусным ужином,обедом,где тебя понимают и любят,
где живет любовь...где они любимы друг другом...и все заботы и радости -,
где живет слово МЫ! Где можно чувствовать самим собой...
В этой семье живет ЛЮБОВЬ!
Текст скрыт развернуть
10
Воробей
Воробей 16 мая 16, в 01:48 - "В брак, который построен на этих пяти китах, я верю."

Всё правильно написано, почти!

Правда, вот это самое ПОЧТИ в случае наиболее умных женщин уж ОЧЕНЬ большое! (((

У этих женщин есть та особенность, которая отсутствует у подавляющего большинства их подруг. Нет, это не только более мощный интеллект, но то, что с ним вполне объективно сцепленно - фрагментированная основа Ложной Личности.
Вот этот ФОЛЛ, или что тоже самое - антисексуальный синдром (АСС), и делает для них нормальный и удовлетворительный секс с законным мужем невозможным.
В смысле, что с кем-то другим - пожалуйста, но не с мужем.

Это связано с тем, что у них в детстве под влиянием психотравмы остановилось нормальное психологическое развитие и взамен произошло формирование семейства искусственных подличностей-ролей, которые имеют кардинально разные отношения к сексу.
Так вот, одна из них "Матрона" - добропорядочная мать семейства, имеет антисексуальное отношение - с мужем, то есть.

И ничего с этим не поделать!

Поэтому, "Человек предполагает, а Бог располагает".
Текст скрыт развернуть
-1
Аскар К***
Аскар К*** 16 мая 16, в 02:14 Я бы добавил, что это то место, куда хочется не идти, а возвращаться вновь и вновь, и примут со всеми достатками, и не достатками. Текст скрыт развернуть
7
ВЧК
ВЧК 16 мая 16, в 04:48 Хм.....так я как то и не понял, автор вроде бы женщина. Она что, собирается ЖЕНИТЬСЯ или все же ЗАМУЖ? Если жениться, то вопросов нет. Могу только удачи пожелать))). А вот если замуж, тогда вообще ничего не понял. Это что, какая то её самореклама? Мол тик-так часики уходят.
Ну а если серьезно, мне вот лично все равно, что она там может или не может, какие мальчики на нее западают. Вопрос в другом, рассуждая о семье, она абсолютно не думает, а что такое семья для ее будущего мужа. Это раз.
Второе, замуж, это означает как раз то, как звучит. Она находится ЗА мужем. То есть это понятие патриархальное и оно не значит, что её мужчина ДОЛЖЕН ее обеспечивать, а она ИМЕЕТ ПРАВО вести себя как ей заблагорассудится. Если она считает себя вот такой крутой и самодостаточной, то ЗА мужем ей делать нечего, пусть уж лучше женится.
Ну и наконец третье. Слишком много слов "семья это..." Только вот тогда почему, выйдя замуж и прожив несколько лет, эти дамы забывают, ЧТО такое семья....и просерают эту самую семью.
Текст скрыт развернуть
2
Gennadii Геннадий.
Gennadii Геннадий. 16 мая 16, в 06:19 В России оказывается есть институт,изучает демографию и проблемы семья.В машине я ехал слушал радио.В браке российские мужчины менее счастливы чем вне брака.За исключением республик сев.Кавказа .В среднем по РФ на маму,папу-приходится 0,44 ребёнка.За исключением республик сев. Кавказа. Текст скрыт развернуть
0
Александр Лукахин
Александр Лукахин 16 мая 16, в 06:52 Т.е. семья - это женитьба? А не кажется вам что это одно из самых больших заблуждений нашей ментальности. Заблуждение, которое и создает массу проблем.
Есть даже такие расхожие фразы на которые почти ни кто не обращает внимание - "завести семью", "завести детей". А еще можно завести кошечку, собачку, рыбок,......
Т.е. что бы "завести" семью надо просто сходить в загс, заключить трехсторонний контракт (между государством и брачующимися) и поставить соответствующие печати.
А может быть Семья это нечто другое? А может быть Семья это прежде всего отношения между людьми?
А жениться..... Жениться надо, жениться положено. Женитьба это контроль и учет со стороны государства, женитьба это хоть и куцая, но хоть какая то защита тех женатиков и их детей, которые так и не смогли создать Семью, что и происходит у большинства из нас.
Текст скрыт развернуть
-1
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД Александр Лукахин 16 мая 16, в 17:44 Жениться надо, жениться положено.

Зачем?
Текст скрыт развернуть
0
Ольга Ч
Ольга Ч 16 мая 16, в 07:57 У меня такая семья и есть)) Текст скрыт развернуть
0
Константин Поляков
Константин Поляков 16 мая 16, в 11:45 В заголовке говорится о женитьбе, а женятся мужчины, так как женщины выходят замуж. Но текст-то написан от лица женщины. А на вопрос заголовка анекдот давно дал ответ: " Сын спрашивает отца:
- Папа, а зачем нужна жена?
Отец, вздохнув, отвечает:
- Чтобы, сынок, жизнь мёдом не казалась".
Текст скрыт развернуть
0
александра кривонос (демченко)
александра кривонос (демченко) 16 мая 16, в 17:39 Все что девушка написала,правильно.Есть одно НО,все хотят замуж,женами не хотят быть.Все это имело место быть у ее мам и бабушек.Тогда слова ,,Козел,,в лексиконе жен не было.Работали оба,наживали все без пап и мам.Друг друга ценили.В разговоре говорили ,,мой,моя,, .Разводов было до 25%.Сейчас за 70 переваливает.Вот и молодые люди просто этих ,,за 7о%,, опасаются.Недавно вычитывала сыну(вполне самодостаточному)акафисты на предмет ожениться.Он попросил меня привести ,хотя бы один логичный довод в пользу женитьбы.У меня в голове аж заскрипело.Увы,а действительно,зачем.Поняла,что любой мой довод легко опровегнется.Намекнула о сексе.Так получила ответ:,,Пока и так дают,, Текст скрыт развернуть
5
Комиссар НКВД
Комиссар НКВД александра кривонос (демченко) 16 мая 16, в 17:43 Умный у вас сын, как всё здорово просёк! Текст скрыт развернуть
2
александра кривонос (демченко)
александра кривонос (демченко) Комиссар НКВД 16 мая 16, в 17:52 Ой,и не говорите!Да только так хочется уже определить его.Сдать,так сказать,,с рук на руки,,молодой женщине.Все-таки жена это контроль в действии.С ними не забалуешь.А то дюже самостоятельный.Понравилось, похоже ,ни от кого не зависеть.А положено,вроде,в паре жить.Я так с его отцом уже 42 года прожила.Но были другие времена,другие нравы. Текст скрыт развернуть
0
iRomantic 111
iRomantic 111 александра кривонос (демченко) 20 мая 16, в 18:56 >> положено,вроде,в паре жить

Положено хрен на это "положено". Кто что должен делать - написано в налоговом кодексе, кто что не должен делать - в уголовном. А остальное на наше личное усмотрение.
Текст скрыт развернуть
1
Алексей Рыбаков
Алексей Рыбаков 18 мая 16, в 08:53 Приятная позиция ,а автор статьи не замужем ?)))) Текст скрыт развернуть
0
iRomantic 111
iRomantic 111 20 мая 16, в 18:58 Все эти доводы - полная ерунда. Сразу видно, женщина писала, причем не слишком умная. Одни эмоции, и ни капли смысла. Все, что перечислено в качестве основ брака, на самом деле крайне эфемерно, и будет глупо полагаться на это всё. Текст скрыт развернуть
0
Виктор Цысарь
Виктор Цысарь 20 мая 16, в 20:41 Да, хорошо написано. Но, не пройтись ли нам по некоторым пунктам еще разочек, только не с идеалистической, а с реальной стороны? Итак:

Семья - это тыл. Пахал на работе целый день, приходишь домой, и начинается "Да ты вообще обо мне не думаешь", "я нужна тебе только как посудомойка и/или уборщица", "ты что не можешь больше зарабатывать?", "мы вообще никуда не выходим". Хороший тыл для человека с мазохистскими наклонностями.

Семья - это доверие. Не скажу что всегда, но иногда случаются ситуации, когда ты узнаешь о "доверительных отношениях" своей супруги с другими мужчинами еще не дойдя до дома. Нет, понятное дело, доверие в семье возможно, годам к 60-ти 70-ти, хотя некоторые и в этом возрасте умудряются изменять.

Семья - это тепло. Читай пункт первый.

Семья - это бескорыстная любовь. "Я хочу квартиру в новом районе", "я хочу себе машину", "купи мне шубу, золото и т.д.", "моя зарплата - это моя зарплата, а твоя - наша". Просто море бескорыстия, ни капелькой корысти не пахнет.

Последний пункт решил не трогать, поскольку в нем все же есть смысл. Кто-то может сказать, что все написано в черных красках, не все женщины такие и т.д. Может быть, не все женщины такие, всех я не знаю. Но из тех, с кем имел отношения, ни одна не подпала бы под положительные пункты. Вот один элементарный пример: некоторое количество лет назад имел отношения с одной девушкой. Хорошая, очень хорошая девушка, как я считал. Отношения разорвала она, сказала "прости", нашла себе другого мужчину. Такое часто встречается, согласитесь, ее не в чем винить. Мы не имели отношений лет пять, наверное. Недавно узнала, что я уже несколько лет живу в другой стране, и вдруг страстно захотела общаться, дружить и т.д. И это ведь не единственный прецедент. Скажите, вот после таких вот случаев можно верить женщине?
Текст скрыт развернуть
1
Вадим Белецкий
Вадим Белецкий Виктор Цысарь 21 мая 16, в 02:48 Да, всё верно, семья - это, как говорится, "палка о двух концах", выбирай, что лучше - либо прелести одиночества, либо "все художества" семейной жизни! Я уже почти 10 лет живу один, после 20-летнего супружества - однако, вот пока ещё не решил для себя, нужен или не нужен мне, какой-либо союз с женщиной, нет пока ответа! Текст скрыт развернуть
1
Виктор Цысарь
Виктор Цысарь Вадим Белецкий 21 мая 16, в 05:41 Не люблю цитировать классиков, но все же Омар Хайям как-то сказал: "Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом, и жить в нем с кем попало". Текст скрыт развернуть
1
iRomantic 111
iRomantic 111 Виктор Цысарь 27 мая 16, в 18:16 Вообще-то это фраза из песни гр. "Ария" :) У Хайяма фраза звучит как "Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало". Но, по сути, и то и другое сказано правильно. Текст скрыт развернуть
0
Виктор Цысарь
Виктор Цысарь iRomantic 111 27 мая 16, в 18:23 Я в курсе. Кипелов вставил выражение Хайяма в свою песню. И я думаю, достаточно неудачно, поскольку она не несет продолжения в песне. Но в общем смысле дополняет песню. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 31
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02