психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Табу. Том Харди

развернуть
Табу. Том Харди

Не думала, что такое скажу, но Том Харди – бог.

Его роли в кино меня никогда особо не цепляли. Громила, наёмник, боевик… Ну злодей ещё. Надо стрелять – стреляет, надо гнать на грузовике – гонит. Мужик с мускулами, а они довольно скупы на эмоции.


В "Тёмном рыцаре" Харди весь фильм был в маске – только лысина блестела. Полфильма в маске отыграл в роли Безумного Макса – но там вообще всё внимание и интерес занимали лысые Шарлиз Терон и Николас Холт (прости, Том).

Вру. В "Выжившем" он ИМХО переиграл ДиКаприо, но меня сейчас заклюют фанатки Лео.

И тут "Табу". С Харди в главной роли. С сексом, политикой, религией и грязным старым Лондоном. Джеймс Делейни – комбинатор под стать Андервуду из "Карточного домика". То ли дьявол, то ли герой – безумный страстный и очаровательный. Безумный. Страстный. Очаровательный. И умный (отдельная страсть автора этого поста). Бегает без трусов по старому дому, страстно желает свою сестру, вырезает сердца убийцам и предателям. И Харди при этом позволительно вообще молчать, потому что ТАК многозначительно глазами в последние пару лет никто с экрана не говорил. Ему даже бровью вести не надо! Посмотрел – и все, кому надо было, умерли.

От первой до последней серии – трепет и восторг. Таким я Харди ещё не видела. Отдайте Тому все, какие можно, награды, пожалуйста. Очень надо.



Табу. Том Харди

Табу. Том Харди

Табу. Том Харди





Ключевые слова: кино, мнение
Опубликовано 12.03.2017 в 17:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2