психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как на фотографии по одной детали сразу узнать дорогую девушку.

развернуть

Смотришь на такую фоточку с группой девушек в платьицах и сразу понимаешь, кто из них реально действующая фаворитка статусного мужчины на дотациях, а кто - так... Просто присоседилась. Офисная работница, пытающаяся состроить из себя вип-гетеру.

Как определять? Да просто. Внимательно гляньте на губы!

В начале нулевых это был первый признак жены или любовницы богатого человека.


Вообще, в толпе просто симпатичных студенток женщину их элиты можно было легко узнать по этой простой особенности.

Удачно или не очень удачно чем-то нашинкованные пельмени на лице сразу передавали во внешний мир информацию: перед вами не простая смертная.

Тогда это действительно так и было. Процедура только появлялась, поэтому стоила весьма приличных денег, да и требовала определенного уровня морального раскрепощения, свойственного только нашей топовой тусовке. Все-таки на девицу в далекой провинции, решившуюся стать секси-дивой, и пальцем показывать могли начать, и фриком признать. Боязно это.

Сейчас ситуация изменилась. Губы заполонили мир. Процедура вошла чуть ли не в набор маст-хэв, наряду с чисткой зубов и закрашиванием седины.

С губами ходят все: бедные, богатые, студентки, банковские работники, официантки и актрисы.

А среди звезд, тем временем, появилась новая тенденция...

Максимально естественное лицо, да на селфи, да без макияжа! И думайте, что хотите.

Ксения Собчак под очередной фотографией вещает, насколько себя любит такой, какая есть. И какая там кислота для объема, извините? Даже утруждаться и глаза подводить ради вас не буду!

Вполне возможно, скоро признаком принадлежности к элите станет наличие лица без следов пластики. И мейка. Любого лица, пусть даже не самого красивого.

В наше время это почти роскошь.



Опубликовано 22.05.2017 в 00:12

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0