психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Небольшой грабеж

развернуть

Пишу не с целью пожаловаться, а что бы вы не попали:



Я получил в банке "Возрождение" некоторое количество евро. Красивые, новенькие, чистенькие бумажки. Положил в сейф. Пришло время отправить их через Вестерн Юнион, и при сдаче валюты кассир одну купюру не приняла. Точнее, приняла со скидкой (на 500 руб с сотни евро получилась скидочка). Испорченная купюра. Я ей - не может быть. Она мне - смотрите, видите порезы и пятно?

И действительно, я увидел два крохотных пореза не более одного миллиметра длинной и черное пятнышко размером с рисовое зерно. В остальном купюра выглядела, как новенькая. Поскольку я никаких манипуляций с деньгами не проводил, уверен, что вот в таком виде я купюру из этого же банка и получил. Если бы меня носом в эти дефекты не ткнули - никогда бы не заметил.

Я не знаю, какие критерии определения испорченности существуют в банковской системе и не произвол ли это конкретного банка и этого кассира. Но мой совет - получая деньги, обращайте внимание даже еле заметные порывы и пятнышки. В противном случае из-за этих , даже едва заметных, дефектов, вас кинут на бабло, когда вы надумаете отправить деньги через банк.

Интересно, а если бы я использовал деньги, бывшие в употреблении? ) Они же потертые, помятые, в бумажниках лежали. Их же с такими критериями вообще ни одну принять нельзя без обвинения в испорченности. Странно как-то...







Ключевые слова: житейское, маразм
Опубликовано 22.07.2016 в 14:58

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2