психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Дикие форумы «яжематерей». Не повторяйте это дома, пожалуйста

развернуть

Честно говоря, раньше меня не очень интересовало, что пишут на форумах друг другу «яжематери». Но тут недавно увидела несколько шедевров мамской «мысли» и буквально офигела от тех рецептов, которые предлагают бывалые неопытным. Вы бы, например, решились изводить сопельки землей?

Дикие форумы «яжематерей». Не повторяйте это дома, пожалуйста

Не знаю, решился ли кто-то из посетительниц форума повторить подобное, однако же рецептов, подобных этому, в интернете чуть более, чем навалом.
Вместо того, чтобы читать научную литературу или хотя бы учебник по биологии за 8-й класс средней школы, эти яжематери сидят на форумах и обсуждают друг с другом рецепты, один бредовей другого.

Вот, например, как предлагают выводить у детей, пардон, глистов:

Дикие форумы «яжематерей». Не повторяйте это дома, пожалуйста

Хочется верить, что это все, конечно, единичные случаи, и что у мамашек это не навсегда: ученым давно известно, что гормональный фон беременной и кормящей женщины по силе своей не уступает цунами, которое сносит все тысячелетние достижения цивилизации. Во время беременности и кормления мозг у некоторых явно отключается, поэтому простые решения в виде похода к врачу и использование современных препаратов в голову не приходят, а если и приходят, то с негодованием обычно бывают отвергнуты.
Я реально не понимаю, как можно спокойно смотреть на то, что твой ребенок жрет землю и при этом надеяться, что это излечит его от простуды? А чем лечить потом расстройство желудка, если
«целебная сибирская земля» не поможет? Следует ли давать землю с камнями и червями или нужно ее предварительно промыть?

Зачем такие сложности при лечении простуды? В своременном мире есть множество лекарств от гриппа. Влюбой аптеке есть чудный, например, Цитовир-3. Порошок от ОРВИ и гриппа, повышает иммунитет, подходит для профилактики для детей, безопасен, не вызывает аллергии. Можно принимать вместе с другими лекарствами, конфликтовать друг с другом в организме они не будут. Особенно хочу отметить, что подходит даже для тех детей, кто на дух не переносит таблетки: тут порошок, с приятным вкусом и запахом апельсина или клубники.

Дикие форумы «яжематерей». Не повторяйте это дома, пожалуйста


Побочных эффектов нет, принимать приятно, ребенок не нервничает, что ему нужно есть невкусную таблетку. Эффективность подтверждена научными исследованиями.
Но нет! Почему-то любые лекарства яжематери считают злом, исчадием ада, придуманными злыми фармацевтами специально, чтобы травить наших детей!

Откуда берется странное поведение «яжематери»? Пренебрежение лекарствами, «птичий» язык, полное отсутствие границ с ребенком… Ведь у одних это бывает, а других нет. Почему, как думаете?




Ключевые слова: маразм, яжематери
Опубликовано 18.05.2017 в 09:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0