психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Фраза в анкете, которая выдает самую невостребованную женщину.

развернуть

На самом деле вычислить подобную девицу из всей толпы дамочек довольно просто. Самые безнадежные и потерявшие веру тетеньки очень активны и громогласны. Свою позицию они не скрывают (хотя и следовало бы), а орут о ней на каждом углу. Поэтому будьте внимательны!

Как только услышите из ее уст подобное словосочетание: спасайтесь!

Так вот, запомните. Самые отчаявшиеся женщины начинают публично козырять своей "финансовой независимостью" и тем, что сами за себя платят.

Хорошо ли быть независимой? Да офигенно, скажу я вам.


Хорошо ли быть финансово независимой? Да это просто сказка какая-то!

Проблема только в том, что под этой самой "женской финансовой независимостью" понимается в последнее время.

Финансовая независимость дамы выражается в том, что она на всяческих свиданиях и встречах с мужчинами платит за себя. Ну, это мы знаем.

Как данный постулат реализовывается на практике?

Хотела девица дома книгу почитать, а тут Вася в кино позвал - минус билетик в кино из ее бюджета. Извольте. Вася хороший мужчина, перспективный. Тут не до экономии.

Планировала с подругой погулять в парке, но Петя предложил отведать устриц с белым вином в пафосном ресторане - минус устрицы и вино, будьте любезны. Ну и минус приличное платье, конечно, не позорить же Петю. Он довольно симпатичен и в будущем возможен роман.

Планировала на выходных съездить к родителям? Но Артур пригласил скататься в соседний город, посмотреть развод мостов (плевал он на мосты, ему там своих родителей проведать надо). Что же делать нашей даме? Мужчина положительный, ухаживает, отказать причины нет. Сказал, мосты, значит, мосты. Минус Сапсанчик и гостишка из гордого независимого бюджета.

И того за неделю ущерб в ползарплаты. Причем не по собственной инициативе. Где же тут независимость?

А зависимая барышня как тяжело живет! Там ей платье прикупили, там устриц! Свозили куда-то! Ужас! Зависимый бюджет, подлец, в ус не дует и только пухнет!

Никто не претендует на финансы финансово зависимой барышни. Они спокойно лежат где-то в недосягаемости и обрастают все новыми пополнениями. Мрак!

Глядишь, потом и на какие-то свои желания у барышни деньги останутся! Нет-нет! Нельзя этого допустить! Да здравствует независимость!




Опубликовано 17.05.2017 в 10:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0