психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ТИХИЙ УЖАС — СКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ ДЕЛАЛА АЛЛА ПУГАЧЁВА?

развернуть

Известный пластический хирург, кандидат медицинских наук Илья Кисляков прокомментировал внешность известной певицы. Он оценил снимки артистки разных лет, особенно последних, и отметил, что, вероятно, Пугачева прибегала к процедуре фронтотемпорального лифтинга (уменьшение количества морщин в верхней части лица и приподнимание бровей), поскольку сейчас ее лоб выглядит «подозрительно гладким и высоким».


Хирург также предположил, что не обошлось и без блефаропластики, которая позволяет скорректировать веки, а также без круговой подтяжки лица, включая шейно-подбородочную зону. Хирург сказал, что скорее всего артистка прибегала и к филлерам, позволяющим скорректировать скулы, а также к лифтингу средней зоны лица, дабы устранить провисания.


ТИХИЙ УЖАС -- СКОЛЬКО ОПЕРАЦИЙ ДЕЛАЛА АЛЛА ПУГАЧЁВА?



Известен и тот факт, что после одной из круговых подтяжек, сделанных  заграницей, Аллу Борисовну едва спасли наши хирурги. У неё резко поднялась температура и был высокий риск заражения. Меня удивляет только одно: сделать огромное количество операций, постоянно пользоваться услугами лучших стилистов и … при этом, так выглядеть. Любая женщина её возраста выглядит точно так же безо всяких операций, модных диет и вмешательств. В случае с Лаймой Вайкуле операции, наверное, оправданы, она необыкновенно красивая и стильная женщина, и вызывает у меня огромное уважение. Но Пугачёва -- зачем она вообще делала операции и что, без них было бы ещё хуже?

Это ещё раз говорит о том, что чувство стиля, чутьё на моду и качество -- бывают не менее важны, чем свежее молодое лицо. Если у вас постоянно скачет вес и вы не можете следить за своим питанием и продолжаете одеваться безвкусно и как бабушка, несмотря на советы стилистов и парикмахеров, то несколько операций на лице вам не помогут. Дело не в идеально натянутой коже и не размере груди, а образе в целом.





Опубликовано 12.05.2017 в 15:57

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
татьяна быковская
татьяна быковская 13 мая, в 16:05 Надо жить и вести себя согласно возрасту. В каждом возрасте есть свое вино. Элегантный возраст аллы мог бы стать е е украшением ,учитывая ее мудрость. Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра татьяна быковская 15 мая, в 21:42 мудрая женщина так выглядеть не может Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 2
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0