психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Как выглядит половая жизнь замужней женщины (80кг)

развернуть
Как выглядит половая жизнь замужней женщины (80кг)

На что рассчитывают тостушки с 30 лишними килограммами жира, когда вокруг столько свежей молодой девчатинки? О каком-таком сексе говорят женщины за сорок? Ежу же понятно, что с такими параметрами не может быть никакой личной жизни. Ни сексуальной, ни семейной, ни половой. Или, все-таки, может?

Чтобы ответить на этот вопрос, опубликую письмо из далекой Америки.

«Сразу прошу прощения за мой Русский, т.к. живу в Америке давно и Русским пользуюсь не часто, тем более не пишу на нём. Дело в том, что я с ужасом читаю комментарии к твоим постам. Это что то! Столько в людях злости, даже ненависти и нетерпимости.


Особенно, меня коробит нелестное мнение мужчин по поводу женщин. Неужели Русские мужчины такие? Неужели они всегда были такие, и я этого просто  не замечала и принимала это как должное? Поделюсь личным опытом.

Я нахожусь в счастливом браке  вот уже 13 лет, вместе 15 лет, у нас двое детей.  Брак не идеален, т.к. два человек находящиеся в нем не идеальны. Но нам очень хорошо вместе, присутствует любовь, уважение, дружба и даже страсть. Но вот уже на протяжение 4 лет у меня есть любовники(может быть, у него тоже). И это просто классно!

Я нахожусь в такой гармонии с собой, что передать словами трудно. У меня на данный момент есть один постоянный любовник, а второй так иногда для разнообразия, когда время позволяет.

Мой муж и мои дети всегда у меня на первом плане, всё и все у меня второстепенны. Я обыкновенная мама и жена, работаю, занимаюсь домом и детьми (кружки, секции, уроки), все как у всех. Я даже вам скажу, что я обыкновенная женщина. Да я считаю себя привлекательной и люди вокруг считают меня такой же, но я не модельных параметров, даже очень далека. Но никогда не чувствовала недостатка внимания. Мужчины знакомятся со мной постоянно.

Все мои мужчины успешные, привлекательные и атлетичные (это мой тип, и они ко мне тоже тянутся). И вот мое "разоблачение" - мне будет в этом году 40 лет, я небольшого роста 160 см (то бишь ног от ушей  не имею), у меня красивая пропоцианальная фигура, но с лишними кг (хотя кто сказал что они лишние?) 80кг - да, да !!!! И все мои родные!

Я  очень активная и регулярно занимаюсь спортом и сексом. Я чувствую себя очень комфортно в своем теле. Я тащусь от своего красивого чувственного тела, каждой моей клеточки.

К чему я это все? Просто хочу чтобы ты  доносила  до женщин и девушек, что бы поменьше слушали мнение всех вокруг. А слушали себя, любили себя, лелеяли себя.»




Опубликовано 03.02.2017 в 11:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
ksenia_m Гришина
ksenia_m Гришина 3 февраля, в 11:12 Очень согласна с вами Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1