психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Дай я тебе что-нибудь откушу!)

развернуть
IxFhXDV1gAY.jpg

Первое, что я сделаю, когда мне снимут брекеты, – накуплю море фруктов и буду их КУСАТЬ! Чтобы сок по рукам бежал. Чтобы вкус обгонял желания и мысли. Не отрезанные кусочки закидывать в рот, а поглощать всё самое-самое жадно, рьяно.

Жизнь теперь делится на ДО брекетов и С ними. Потом ещё когда-то будет ПОСЛЕ, но это за пеленой 9 месяцев ожидания.

Мой рацион с появлением железок во рту не сильно изменился. Выпали только жвачки/ириски да мясо в виде стейков/шашлыков – продукты, к которым я не пылаю дикой страстью. Для всего остального есть зубы-моляры и нож. Огурцы с морковкой грызутся, яблоко измельчается на пластинки, с рыбой в любом виде проблем не замечено, даже орехи спокойно поглощаются. Жевать легко, кусать – невозможно.

Для Человека_Обычного (он же Человек_Без_Брекетов) разница вообще может быть не ясна. Не на одних же кашках сижу – да и ладно. Нож в правую, вилку в левую – и вперёд. Только так сейчас дико хочется впиться резцами в садовое яблочко или какую-нибудь хурму! Ммм)))

Ну это так: немного поныли и перестали.
А фотографии выше уже 4 года, между прочим.



Ключевые слова: йа
Опубликовано 16.10.2016 в 15:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02