психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Нелепые фотографии девушек, которые ужасают на сайтах знакомств.

развернуть

Иногда я просматриваю наиболее яркие женские анкеты на сайтах знакомств. Надо, знаете ли, как-то изучать рынок, отслеживать коварных конкурентов.

И вот бывает такое: открываешь страничку девушки – а там ужас нечеловеческий! Мгновенно теряешь дар речи и от фотографий, и от текста:

«О себе» дамы любят накропать какую-нибудь порнографию в стиле: «Ищу мужчину, рядом с которой я смогу стать слабой женщиной. Сильной могу быть и без него».


Или: «Ищу того, с кем мы будем смотреть в одном направлении».

Дама думает, что это успех. Романтичные и волевые мужчины прослезятся, прочитав эти, набившие оскомину, пассажи. А потом наперебой кинутся решать все проблемы, накопившиеся в тяжелой женской судьбе за последние 30 лет.

Ишь, как она загнула! И красиво, и со смыслом!

А мужчины пугаются и бегут, наоборот, прочь.

Ибо по первому витиеватому подкату подозревают, что дамочка просто ищет спонсора, а по второму – что перед ними особа инфантильная и без собственных внятных мыслей.

С фотографиями проколов у женщин на сайтах еще больше.

И, если красоткам модельной внешности, ищущим просто приятную компанию, многое прощается, потому что свежее юное лицо и идеальную фигуру не испортить даже откровенно неправильным безвкусным кадром, то с женщинами «посерьезнее» все гораздо сложнее.

Есть дамы, которые, с одной стороны, не столь уж ослепительны в купальнике, а, с другой, собственно, и не ищут того, кто западает лишь на форму задницы.

Какие фотографии выставить им, чтобы не выглядеть нелепо и, при этом, не поблекнуть на фоне юных, похотливых секс-символов? И не просто не поблекнуть, а выгодно от них отличаться? Что подчеркнуть?

Интересно, правда?

Сначала подумалось, что подобная ситуация почти безвыходна. Сайт знакомств – место очень специфичное. Играй по правилам или уходи.

Но потом мне попался впечатляющий семинар психолога Ольга Юрковской: «Как найти «мужчин мечты» на сайте знакомств».

Прослушала на одном дыхании. Поняла, насколько все элементарно и как просто отыскать ответы на, казалось бы, сложные вопросы.

Касательно фотографий, которые следуют выставить на сайте, чтоб и не отпугнуть, и правильно себя позиционировать, Ольга дает очень дельные и простые рекомендации. Вот прямо хлопаешь глазами и пытаешься понять: ну как же я раньше-то не сообразила?

Еще больше полезной практической информации Ольга Юрковская дает насчет правильной стратегии поведения на сайтах. Как сделать так, чтобы получить результат? Как не стать постоянным бессмысленным жителем Мамбы?

Все ее секреты я выдавать, безусловно, не буду. Расскажу только про некоторые.

Так, например, тренер настойчиво советует не вступать в длинные переписки. Обменялись информацией друг о друге, понравились – вперед в реальность. Смотреть на живого человека и принимать дальнейшие решения.

Никаких многомесячных анонимных обсуждений пантеона греческих богов! Уважайте свое время!

Вообще, в таком подходе и в отношении много от успешного предпринимателя, стремящегося к внятно поставленной цели по устройству личной жизни, а не от тургеневской барышни, сидящей у окна и ожидающей, что когда-нибудь кто-нибудь позовет ее погулять в парк. Может быть. И про бывшую жену будет три часа изнуряющее рассказывать, после чего исчезнет навсегда.

Подход с четкой постановкой целей, как показывает практика, работает!

Сама Ольга Юрковская вышла замуж за одного из мужчин с сайта знакомств. Имея на тот момент троих детей. Для наших реалий это просто космический результат, признаем честно. Высший показатель мастерства!

P.S. Я здесь описала всего несколько идей и советов, которые Ольга, как профессиональный психолог и женщина, уже прошедшая этот путь, дает слушательницам своего семинара о знакомствах в интернете.

Естественно, ознакомившись с семинаром целиком, вы получите гораздо больше полезной информации. И в гораздо более систематизированном виде.

Поэтому советую срочно заказать семинар всем тем, кто пытается найти своего человека во всемирной паутине. А также тем, кто по каким-то причинам пока не пробовал знакомиться в интернете вообще, но заинтересован в поиске спутника жизни.

А вообще для вас что важнее, выпить с подругой пару чашек кофе в кафе или получить чёткую пошаговую инструкцию, как быстро и эффективно найти любимого? Если второе, то послушайте советы профессионала!




Ключевые слова: мужчина мечты, промо
Опубликовано 01.02.2017 в 02:01

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0