психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ПОРОШЕНКО ТУПЕЕ ИЗРАИЛЬСКОЙ РЕПАТРИАНТКИ

развернуть

В ЖЖ есть некто Нора, социолог, молодой специалист norka_0 Она, в общем, очень милый человек, если бы ни одно "но". В Израиль она приехала из Киева и обрывки отредактированных новостей пополам с пропагандой сделали своё чёрное дело. Она во всём выискивает вину россиян, и в любом событии на Украине видит некую победу над "проклятыми ватниками-москалями".



Ну типа "Микола Поросюк обосрался в загоне для свиней, но встал и подмылся. Победа украинца над ватниками!" или "В Украине погода +20 С, а по всей России дожди. Тупая вата завидует!"


Вот что она пишет: "Зашла в ТОП ЖЖ. Вату то как пучит сегодня. И от Евровидения и от того что Украине дали безвиз. Придурки даже примазываются до 2-го месте Болгарии! Мол, это их певец, так как родился в России. Одновременно утверждая, что сам конкурс Евровидение скучный, развратный  и "оно им не надо".


Примерно такие заметки появляются последние пару месяцев. Раньше она хотя бы изредка писала про Израиль...Во-первых, никакого "безвиза" пока нет. Посмотрим. Во-вторых, конкурс самый провальный за историю, чуть ли не при пустом зале и Украина на нём ничего не заработала, увы. Будь Нора русской, она бы сейчас кричала, что это "Ещё одна победа России, и открытие ужасное, и жена пЕРзидента по-английски ни бум-бум, позорище". Что касается "примазываются, мол, это их певец", а что же вы так отчаянно примазываетесь к Украине, живя в Израиле? Ведь по вашей версии, то, что вы там родились, значения не имеет?


На блокировку программы для бухгалтеров, антивирусов и нескольких российских сайтов Порошенко планирует вбухать аж миллиард государственных денег, это днище! Совсем недавно, когда стало известно о переводе серверов ЖЖ в Россию, знаете, что сделала Нора? Зарегистрировалась на другом сайте, громко заявляя, что навсегда уходит из ЖЖ, потому что он целиком "принадлежит вате", проклятым москалям и они ведут слежку. К слову, читателей у неё не так много, она ведь не Варламов и не Доля, так что её уход остался незамеченным, да и она по-прежнему тут...



Я тогда подумала о том, что это какой-то несерьёзный поступок ребёнка, который, топнув ногой, спрятался за шторкой подглядывает, что делают его родители. Теперь Порошенко ведёт себя очень похоже на Нору. Другое дело в том, что она ни за что не отвечает, а вот он всё-таки президент, а ведёт себя, как обозлённая девочка.


Вот уже петиция появилась, люди просят отменить блокировку ВКонтакте.






Ключевые слова: временный пост, личное, мнение
Опубликовано 17.05.2017 в 01:48

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0