психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Для тех, кто утверждает, что НЕ СМОТРИТ телевизор

развернуть
Для тех, кто утверждает, что НЕ СМОТРИТ телевизор

Как бы ни пытались некоторые доказать свою независимость от "зомбоящика", телевидение, сделанное профессионалами, до сих пор задает информационный фон в стране. Так или иначе, но вы его смотрите!

Хотите поспорить? Для начала прочтите это…Мой читатель резко высказался о тех, кто утверждает, что давно перестал смотреть телевизор. И я с ним согласна...

«Голубой огонек и Шурыгина.


Теперь когда страсти улеглись, можно подвести итог.

Тут после Нового года по свободным интернетам пронесся вопль "Хватит, достали!" в адрес шабаша на очередном собрании телевизионных гомосексуалистов. Только не говорите мне, что "Голубой огонек" назван так по какой-то другой причине. Но вопль пронесся. Особенно усердно вопили видеоблогеры.

И, казалось бы, но нет - империя наносит ответный удар. Легким движением руки папа Ёпрст отымел все интернеты одной малолетней шлюхой. Изнасилование изнасилованием. Забавный постмодернистский феномен.

И тут, блин, началось. Почти Дом-2 - и хочешь не знать, но не можешь. Все отметились: писали, снимали и мемасили.

Соболев и немаги против, феминистки за. Хованский отметился. На каком-то сраном сборище с малолетней Ш фотографировались не менее малолетние дебилы. Потом оказалось, что мероприятие благотворительное, а дебилы - топ русского YouTube. Соболев снял ещё один ролик. В итоге у Шурыгиной несколько сот тысяч подписчиков на YouTube.

Причем тут новогодний праздник престарелых гомосексуалистов на первом и остальных каналах? Не надо было так громко кричать "Хватит, достали!". Шурыгина лишь следствие этого вопля. Всего одной помойной темой Первый канал показал зарвавшимся видеоблогерам (в первую очередь), кто в доме хозяин, а то ведь некоторые начали думать, что они могут соперничать с телевидением за внимание масс. Но история с Шурыгиной расставила все по своим местам. Телевидение главное. Сколько у вас там подписчиков? Все равно снимать и говорить вы будете на те темы, которые заданы большими дядями. А если взбунтуетесь вас встроят в телевизионный дискурс самым унизительным образом на самой помоечной теме.

Так что, уважаемые теленезрители, не забывайте глотать 31-го числа, когда вам вставят очередной голубой огонек по самые гланды.»

Согласны с тем, что основной тон все равно до сих пор задает телевидение? Даже, если вы смотрите его в интернете? Или поспорите?



Ключевые слова: видео, про_нас, телевизор
Опубликовано 11.05.2017 в 06:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
конст. карасов
конст. карасов 11 мая, в 22:08 Нигде не смотрим.ни дом,ни х..й в нём.Жаль время тратить. Текст скрыт развернуть
3
Надежда Щербинина (Беликова)
Надежда Щербинина (Беликова) 12 мая, в 01:36 Согласна. Смотреть там нечего. Только время терять. Текст скрыт развернуть
1
Anna  Lomeiko anna lomeiko
Anna Lomeiko anna lomeiko 21 мая, в 14:48 smotrim v internete, seichas internet zavisimost' .:):):) Televizora doma net, PC udobnei, chto hochu, to smotrju. :):):) Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 3
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0