психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?

развернуть

В США гремит очередной скандал. Школьная учительница задержана за связь с тремя учениками. Коварной соблазнительнице 45, а объектам «преступных действий», хотя многие парни только о них и мечтают – 17. Кстати, преступница – красивая замужняя дама. Вот как она выглядит! По-моему, просто чудесно!

Каким мужчинам может понравиться эта 45-летняя женщина?
Несложно догадаться, что в том, чтобы соблазнить учеников, не было ничего сложного. Прислала ему парочку селфи пооткровеннее – и он в кармане.

 – Вот бы мне такую училку! Святая женщина! – единодушно комментируют появившийся в новостях снимок мужчины. Такое единодушие показалось мне подозрительным. Где же те придирчивы «ябневдулы», которые жадно набрасываются на всех дам, которым исполнилось 25, 30, 40, или – о, ужас!- 45 лет, как этой даме? Куда же они подевались?

Когда я задумалась над этим вопросом, вот что пришло мне в голову. Мужчины, которые комментировали фото, представляли себя в этот момент полными сил юношами. Они вспоминали то, что чувствовали в 16, 18 или 20 лет, в период своей бурной молодости. Тогда их мозг еще не воспринимал зрелых женщин как уродливых морщинистых старушек, а видел в них вполне достойные сексуальные объекты.

Что же произошло потом? На каком этапе милые и наивные школьники, студенты с романтическим нравом и горящими глазами, и прочие привлекательные объекты почувствовали вдруг отвращение к зрелой женской плоти? Почему сначала его не было, а потом оно появилось? Странно, не правда ли?

У меня такое предположение. За прошедшие годы ряд глубоких эмоциональных встрясок сделал этих мужчин злее, придирчивее и циничнее. Правда, не всех. С теми, кто сумел выдержать холодные ветра жизни и обломы на личном фронте с честью, такого не происходит.

Знаете, что я думаю? Я думаю, что женщинам элегантного возраста очень повезло. Вместо потрепанных жизнью циников на них с восхищением смотрят молодые и романтичные. Либо же те, кто с возрастом не растерял энергии, доброты, и позитивного взгляда на жизнь.

Пусть нимфетки подвергаются строгой оценке и инвентаризации. Пусть вокруг них прыгают разочарованные циники с потухшими глазами, пытаясь хоть как-то подогреть уснувшее желание.

А зрелым женщинам пусть достанутся (и достаются, как я посмотрю) плоды первой настоящей страсти, горячие эмоции, кайф и драйв.  Мне кажется, неплохая перспектива. Всяко лучше миазмов потрепанных душ б/у.

Как считаете, почему одному и тому же мужчине на разных этапах жизни одна и та же женщина может казаться и супер-желанной, и некондицией?



Опубликовано 16.11.2016 в 07:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Helly *
Helly * 16 ноября 16, в 10:00 много правды в умозаключениях автора) Текст скрыт развернуть
2
Александр Солдатов
Александр Солдатов 16 ноября 16, в 10:26 Я бы с ней поужинал охотно! Текст скрыт развернуть
0
Chukcha Sanytch
Chukcha Sanytch 16 ноября 16, в 12:19 Ну и? Нормальная тётка, глядишь, научит ихних, рано созревших мачо, что и куда совать :-) Текст скрыт развернуть
0
Владислав Цветков
Владислав Цветков 16 ноября 16, в 12:20 Если б молодость умела, а старость могла :)
Много мужчин выберет 45 вместо 25, с точки зрения физиологии. (Наверное есть порножурналы с женщинами за 45?) Педофилия и приставания в США сильно наказуемы. Автору желаю чтобы достался помоложе :-)
Текст скрыт развернуть
0
Жан Вальжан
Жан Вальжан 16 ноября 16, в 14:23 Патамуша в 18 я жрал кашу перловую и чай из вонючих кружек на ура шел. Теперь и не дотронусь до перловки. Текст скрыт развернуть
1
Ольга Сорокина
Ольга Сорокина 18 ноября 16, в 12:08 Бла-бла-бла.... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 6
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2