психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Всем Росомаха

развернуть
Всем Росомаха

На фоне треша, который вот-вот выйдет на экраны, а пока крутится в виде буэ-мини-версий перед сокровенным показом, "Логан" находится на запредельной высоте.

В начале фильма немолодой Хью Джекман занимается ерундой – работает водилой, пьёт, страдает. Страдает он так грустно, что спасти его из этого состояния может только престарелый дед и/или юная особа. Очень юная. Ещё юнее. Девочка с глазами волчонка и повадками (Р)россомахи.


Боже, я влюбилась в эту маленькую актрису – да простит меня Хью. И снова в кино появляется героиня (вместо героя). Ярко обозначившийся в кино феминистический тренд на сильных и независимых.

Здесь нет флешбэков о ратной долюшке Людей Икс, обходится фильм и без путешествий в будущее – простая история про нелюдима-супергероя. Есть пара сцен, на которых хочется плакать, ещё одна – на которой это сделать точно придётся.





Ключевые слова: кино
Опубликовано 06.03.2017 в 10:18

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2