психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ПО ПОВОДУ ЕВРОВИДЕНИЯ (временный пост)

развернуть

Все уже месяц обсуждают, а я не спрашивала вашего мнения. Особенно интересно мнение украинцев. Не хотела ничего писать по этому поводу, так как формат журнала у меня несколько другой. Но сегодня случайно ТВ переключала и посмотрела краем глаза передачу Малахова, где показывали кандидата от России. В первые несколько минут «светлый человечек» прозвучало раз сто, не меньше. Хочется спросить, как вы разглядели за те несколько минут, что на неё была направлена телевизионная камера, её большую душу?



И красавица, и умница, и муж-то хороший (Оказалось, что не муж, а сожитель. И в России, и в Украине «замужних» женщин в несколько раз больше, чем женатых мужчин). «Великая певица», о которой никто не слышал до сего дня, уже имеет собственную фирму. Средства на операции собираются с «многочисленных поклонников». Косметики и приклеенных ресниц килограмма три. Или критиковать макияж украинских прокуроров можно с особой жестокостью, а русских певцов ни-ни?


Тут я подумала, что даже если я поеду волонтёром в Сомали или усыновлю двух младенцев со СПИДом, меня всё равно никто не будет называть «светлым человечком», потому что я не инвалид. А инвалид по умолчанию считается святым. Любой. И с любыми моральными принципами или их отсутствием. С сожителем или без. Живущий на деньги родителей или собирающий пожертвования, которыми распоряжается сожитель. А тот, кто сомневается в его святости и не рассмотрел нимба над гоовой, плохой и монстр Франкенштейна по умолчанию.


Мне не очень нравится сама идея троллить Украину подобным образом, давя на жалость и используя провокацию. Не поставите высшие баллы да нелюди вы все, гады! Она же святая мученица! Как вы посмели? Вот, мы хотели доказать, какие украинцы злые и противные, и мы доказали это! Она должна была выиграть! Вы не прошли проверку на человечность! Это из того же разряда, что танцор без ноги и заунывная девочка в очочках. Люди признают их исключительность и искромётный талант сквозь собственную брезгливость и любопытство, лишь от страха быть обвинёнными в жестокосердии и не желая мараться и начинать скандал.


Вы не задумывались, что неспроста существует олимпиада обычная и паралимпийская?






Ключевые слова: история, Макияж
Опубликовано 20.03.2017 в 22:09

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0