психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Основная глупость, которую совершают женщины, начиная сожительствовать с мужчиной.

развернуть

Из-за какой ошибки современные девушки обнаруживают, что находятся в крайне невыгодных для себя условиях только тогда, когда убегать уже поздно?

На что, в первую очередь, надо обращать внимание, если соглашаешься жить с мужчиной?

Вот, например, живет девушка с молодым человеком, активно пропагандирующим идею равноправия. Честно за квартплату по 50% скидывает, в кафе за себя платит. Но при этом думает, что, когда у них появятся дети, все изменится и весь бюджет перекроится. Мужчина вдруг станет щедрым и заботливым, превратится в классического добытчика и будет всех содержать(хотя бы временно): жену, наследников, котов и пожилую проблемную тещу.

Почему она так думает? С чего бы? Где логика? Нет ее.


Или вот молодой человек. Познакомился где-то с пьяной девицей. Притащил ее к себе в нору для куцего интима. Девица, особа не ломаясь, этот интим и исполнила, после чего преспокойно захрапела.

Далее, как ни странно, если пара не распалась на утро, молодой человек ждет от дамы, ни много ни мало, верности. И отсутствия случайных случек с незнакомцами после принятия горячительных напитков. А то еще и трезвости, уже заодно! Вай нот?

И снова хочется спросить, где логика?

Вот вроде просто все: если хочешь девушку, которая не ездит пьяная развлечься по незнакомым мужикам, то не встречайся с теми, которые ездят.

Если хочешь мужчину-добытчика, не выбирай того, кто изначально половину бюджета с тебя требует. А если выбрала - забудь про сладкий образ мамонтодобывателя и бери финансовое весло в свои руки.

Но нет. Живут с одними, но по-партизански ждут, что избранники в других людей превратятся.

Есть небольшой шанс, что все улучшится, конечно.

Еще есть очень большой шанс, что ничего не изменится.


И, кстати, имеется даже вероятность, что все станет только хуже.

Но про нее уж почему-то точно все забывают.




Опубликовано 20.02.2017 в 18:05

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
евгений наумов
евгений наумов 21 февраля, в 08:59 "Есть небольшой шанс, что все улучшится, конечно." - если правильно подходить к вопросу - то можно получить просто фантастический результат... но 1. - само ничто не происходит в лучшую сторону... 2. - люди как и медведи лучше реагируют на положительное подкрепление... а самый эффективный метод - кнута и пряника.. 3. изучайте дрессировку животных.... Текст скрыт развернуть
2
Жанна
Жанна евгений наумов 23 февраля, в 10:52 Евгений,насмешили..но я с вами согласна. Текст скрыт развернуть
0
Ольга Ч
Ольга Ч 21 февраля, в 09:35 Что правда, то правда. Текст скрыт развернуть
2
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев 21 февраля, в 18:06 "Но при этом думает, что, когда у них появятся дети, все изменится и весь бюджет перекроится. "

Женщины, вообще, не думают, потому им трудиться надо над воплощением своих устремлений, а не сидеть и ждать.
Текст скрыт развернуть
0
Жанна
Жанна Ипатий Ипатьев 23 февраля, в 10:55 женщина-нормальная,и думает,и просчитывает заранее разные ситуации. А еще озвучивает желаемое(то,что она считает правильным и приемлемым для себя и своей будущей совместной жизни с мужчиной еще "на берегу",то есть до того,как они начали жить совместно!! В итоге вся ненужная шелуха отсеивается до того, Как...а никак не после- В результате-огромнейшая экономия времени ,нервов,и усилий.) Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Жанна 23 февраля, в 16:45 "женщина-нормальная,и думает,и просчитывает заранее разные ситуации. А еще озвучивает желаемое(то,что она считает правильным и приемлемым для себя и своей будущей совместной жизни с мужчиной еще "на берегу",то есть до того,как они начали жить совместно!! "

Вот именно. Женщина озвучивает свои желания и только. А если бы женщина умела бы думать, она бы путём логических рассуждений пришла к выводу, что для воплощения своей мечты, ТРУДИТЬСЯ НАДО, РАБОТАТЬ НАДО, а не языком балаболить, озвучивая.
Текст скрыт развернуть
0
Жанна
Жанна Ипатий Ипатьев 23 февраля, в 21:50 в смысле-трудиться,работать?? Женщина-то как раз и Работает!!и над Отношенями,в том числе,заодно "прощупывая" мужика-Способен он на ответственность и содержание семьи,или только на шейку женщине работящую сесть,да ножки свесить??)) Балаболят как раз мужчинки,лапшичку на ушки даме вешая...а на деле-Пшик!!!
Так что за своим языком следите,и Дел побольше,а бла-бла-ба поменьше,и все будет ок!!!!
Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Жанна 24 февраля, в 00:04 "в смысле-трудиться,работать?? Женщина-то как раз и Работает!!и над Отношенями,в том числе,заодно "прощупывая" мужика-Способен он на ответственность и содержание семьи,"

То есть, муж, это бесплатный работник, который должен обеспечивать и ублажать жену и детей?!
А "работать", по вашему, означает, "прощупать" мужика, будет ли он содержать жену и детей?!
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Петрова-Водкина (Петрова)
Татьяна Петрова-Водкина (Петрова) 22 февраля, в 13:30 Вообще главная ошибка в взаимоотношениях мужчины и женщины это желание изменить партнера. Не надо никого менять. Надо сразу завязывать отношения с человеком который тебе подходит. Текст скрыт развернуть
2
Иван
Иван Татьяна Петрова-Водкина (Петрова) 22 февраля, в 16:46 Вы правы!
Менять надо только себя и в лучшую сторону.
Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 10
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+8 2