психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ПОЧЕМУ БОНДАРЧУК БРОСИЛ ЖЕНУ

развернуть

Прочла сегодня интересное интервью в крупном журнале. Там режиссёр подробно объяснил, почему влюбился в Паулину Андрееву и бросил жену.



Оказывается, до этого "никогда не встречал такого достоинства и порядочности". Вот оно что! Наверное, его бывшая жена была совсем непорядочной и бесчестной, потому он с ней и расстался. Удивляет меня это ханжество и лицемерие в людях. Вообще "достоинство", "порядочность", "духовность" неизмеримые качества. Любого человека можно назвать как "светлым и духовным", так и ничтожеством. Единственное, что измеримо, это дата рождения в паспорте и счёт в банке.


Ну да, ему полтос и он некрасивый, лысый мужчина, а она 28-летняя стройная красавица модельной внешности и известная актриса. Рассмотрел бы он её чистую душу и порядочность, будь она пузатой 50-летней домохозяйкой с тремя детьми и двумя внуками и без образования?


Всё-таки женщины честнее и проще. Ни одна возрастная тётка, переспав с молодым парнем, не стала бы говорить, что полюбила его за порядочность и большую чистую душу, надеясь, что кто-то поверит в такую белиберду.






Ключевые слова: история, новости, отношения
Опубликовано 22.04.2017 в 15:58

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев 23 апреля, в 01:56 Видать Светка совсем достала своими капризами и манией величия и на её фоне 28-летняя симпатичная деваха, показалась ему ангелом с высокими морально нравственными устоями.
Вот говорят же тёткам, ведите себя хорошо, а то муж бросит. Не верят курицы безмозглые.
Текст скрыт развернуть
-1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0