психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Суровые будни женщины в СССР

развернуть
Суровые будни женщины в СССР

Все не любят СССР за свое: интеллигенты — за цензуру, обыватели — за проблемы с продуктами, дети из номенклатурных семей — за то, что развалился. Мне тут девушка заявила, что при СССР было все, было стабильное и бесплатное, так что возвращение СССР - отличная идея. Я заорала благим матом - боги, она же моя ровесница, неужели она не помнит этого ужаса?

Рейтузы. Купальники из непойми чего. Белье.
Они были ужасны. В СССР перед занятием сексом всегда выключали свет: женщины стеснялись раздеваться!

Только не говорите мне, что все это было из натуральных тканей и только потому — прекрасно. Если выстругать лавку, которая хромает на все четыре ноги, из цельного дуба, от этого она красивее не станет. А советское белье было уродливо. Помните баечку про Ива Монтана, который настолько впечатлился им, что купил, устроил во Франции экспозицию и из-за этого поссорился с Союзом? Мне кажется, для француза это был культурный шок, а не белье. Было, конечно, исключение — белье эпохи НЭПа — но его могли позволить себе только нувориши того времени.

Хорошо, что сегодня — не так.  И мы можем выбрать любое белье на наш вкус и кошелек.
Итак, у меня есть для вас подарки! Дарить их вам в свой день рождения - уже традиция.
Так что объявляю Угадайку №3!


Сегодня победитель розыгрыша может выиграть ЛЮБОЙ комплект ЛЮБОГО белья/купальников/спортивной одежды/белья для беременных бренда Anita (Германия), которые ВЫ САМИ и на СВОЙ ВКУС можете подобрать на сайте.


==Спортивная одежда==


Суровые будни женщины в СССР

О боли и ужасе занятий спортом в неприспособленном для этого лифчике знают все женщины. Женщины с большой грудью заносят это в пункт «мои страшные кошмары». Для этого, собственно, и придуманы спортивные топы  — они должны максимально поддержать грудь. Вот этот топ с фотографии, например, гасит до 80% колебаний. Материалы, разумеется, максимально прочны, эластичны и воздухопроницаемы.

Ну и, конечно, эстетическая привлекательность, что в зале, что в бассейне — важны. У спортивных купальников, помимо удобства, вставки расположены так, чтобы дама казалась стройнее. И, честно говоря, такого выбора цветов и моделей в просто спортивном магазине - я не встречала.

Познакомиться с купальниками, топами и шортами и выбрать себе приз из спортивного раздела можно тут.


== Для беременных и мам ==


Суровые будни женщины в СССР

В этом я ничего не понимаю, но говорят, что найти красивое, доступное и при этом удобное белье в этот сложный период — тот еще квест. Бандажи, милые бюстгалтеры для кормления, которые не вызывают стереотипных мыслей о том, что женщине-матери эстетика ни к чему, с любым размером чашечки - от A до L... Все — с учетом потребности беременной или кормящей женщины, вы найдете на сайте. И выбор, выбор большой! Модели, рацветки, ткани, огромное количество вариантов для такого периода в одном месте.

Выбрать себе приз из раздела для мам можно здесь.

== Купальники ==


Суровые будни женщины в СССР

Речь идет уже не о спортивных купальниках для рекордов, а о легкомысленных штучках, в которых приятно и плавать, и загорать, и изящно прохаживаться по берегу, соорудив на голове тюрбан из шарфа, чтобы казаться выше. Модные фасоны с танкини, строгие, но оригинальные закрытые купальники и даже плавки-юбка, которые завоевали мое сердце.

Выбрать себе купальник вы можете здесь.

==Белье красивое или  корректирующее ==


Суровые будни женщины в СССР

Я ответственно подошла к подготовке розыгрыша и перед ним отправилась в магазин, чтобы лично пощупать белье. Заявляю: перед нами лифчики без поролоновых «матрасов» на груди! Найти такое белье по доступным ценам в Москве сложнее, чем сыр без пальмового масла. А трусики скроены из мягкой ткани и с учетом анатомии — так что избежать явления «трусы задница съела», будет очень просто. Отдельно отмечу огромный выбор белья для большой груди! Говорят, его сложно найти даже в Москве. В общем — с косточками и без, бесшовное или с кружевами, невидимое под платье или отличная поддержка большой груди - на ваш вкус.

Есть и корректирующее бельё в котором удобство важнее миллиона моих нежных слов. Женщин с идеальной фигурой просьба не беспокоиться. Остальные под обтягивающее платье предпочитают надеть что-нибудь, чтобы подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

Выбрать красивое и удобное белье можно в этом разделе.
А изучить и подобрать корректирующее бельё вот тут.


УГАДАЙКА №3 НАЧИНАЕТСЯ!

Еще раз подчеркну — победитель может выбрать свой приз (отдельную вещь или комплект) из любого раздела, без ограничений, главное — чтобы ему нравилось. Озвучивать в комментариях выбор не нужно. Просто выберите себе приз на сайте и всё! Участвовать могут и мужчины и женщины, скоро же 8 марта, дарить подарки девушкам и женам...

Я загадала число и записала его в «Документах Google» (там сохраняется дата создания и видны любые изменения), но пока кроме меня ни у кого к документу нет доступа. Он откроется в понедельник 22 февраля в 12.00, и тогда же будет объявлен победитель обновлением к этой записи.

ПРАВИЛА:

  • Вам нужно оставить комментарий с числом от 17 до 789 включительно;

Всё, больше ничего делать не нужно!
Ваши комментарии принимаются до 12 часов 01 минуты по Московскому времени воскресенья 21 февраля.



- Доставка приза: осуществляется во все города РФ.
- Учитываются только комментарии первого уровня.
- От каждого участника в зачет идет только один первый комментарий с числом, написанным цифрами (не словами).
- Если ваш комментарий отредактирован, то он принимается только, если это было сделано до официального окончания конкурса.
- Побеждают ближайшие ответы к загаданному числу. Если несколько ответов совпадут, приоритет будет у того, кто написал свой вариант раньше.
- Участвуют аккаунты Живого Журнала, созданные до 1 февраля 2016 года.
- Участвуют только живые дневники и живые страницы социальных сетей, то есть те, которые имеют минимум 5 записей за последние шесть месяцев.
- Результаты Угадайки можно оспорить в течение 2 суток после их объявления. После этого приз отправляется объявленному победителю.
- Окончательное решение по любым спорным вопросам принимается мной.


В этот раз сразу три человека угадали выигрышный номер 584Суровые будни женщины в СССРhalemaumau на 19 странице, Суровые будни женщины в СССРvalerongrach на 13 странице и Суровые будни женщины в СССРlyalka_chornaya на 9 странице. Но победитель в Угадайке №3 только один, и им становится первый написавший правильный номер - Суровые будни женщины в СССРlyalka_chornaya (пришлите мне, пожалуйста, в личные сообщения ваш телефон и адрес для связи с вами!).


дружить журналами


Опубликовано 17.02.2016 в 13:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Герман Маркарьянц
Герман Маркарьянц 18 февраля 16, в 03:43 Тупая реклама, как и автор! Сомневаюсь, что она жила при СССР. Текст скрыт развернуть
16
Эвелина *
Эвелина * Герман Маркарьянц 18 февраля 16, в 09:02 ей 32 Текст скрыт развернуть
0
Владимир Курбатов
Владимир Курбатов 18 февраля 16, в 04:48 Глупый плевок! Текст скрыт развернуть
7
александр lexx
александр lexx 18 февраля 16, в 06:32 что за идиотака это запостила? тварь Текст скрыт развернуть
6
Павел Канаев
Павел Канаев 18 февраля 16, в 06:50 Позорная реклама на памяти людей. Текст скрыт развернуть
4
Марина бОБРОВСКИХ
Марина бОБРОВСКИХ 18 февраля 16, в 08:11 Таким "девочкам" верить нельзя, Люди клеймящие свое прошлое это ... Так что думаю ваше бельишко никто покупать не будет. Текст скрыт развернуть
8
Александр Камешко
Александр Камешко 18 февраля 16, в 08:34 Тварь какая! Она думает, что тряпки, чтобы прикрыть свои сиськи, продаёт, а она Родиной торгует! :) Текст скрыт развернуть
7
Александр Камешко
Александр Камешко 18 февраля 16, в 12:56 Твою то дыру, пи дарок, мы не трогаем. :) Подставляй её своему хозяину. :) Текст скрыт развернуть
-1
саша дмитренко
саша дмитренко 18 февраля 16, в 10:02 )))))))))))))) прекрасней всего выглядят женщины из /диких/ племен,что не носят одежду!!!!! они не имеют возможности скрывать под тряпками кривые ноги,,,обвисшее пузо,,,сиськи до колен)))))))))))) Текст скрыт развернуть
2
Светлана Человек
Светлана Человек 18 февраля 16, в 10:09 вот это плевок так плевок всем в душу(((и проверка на вшивость...грязь((( Текст скрыт развернуть
3
Сергей Дызин
Сергей Дызин 18 февраля 16, в 10:38 Что за ДУРА?! Текст скрыт развернуть
2
LEV Skoroxod
LEV Skoroxod 18 февраля 16, в 11:04 Это что рекламная акция??? Что продажи упали??? Текст скрыт развернуть
2
я мы
я мы 18 февраля 16, в 12:48 Да... фигово молодёжь знает свою историю! Нижнее бельё (также как и сейчас) в СССР было всякое и его дефицит тоже был, но раздеться перед мужем лично мне было не стыдно! Кстати даже моя бабушка украшала бельё кружевом и вышивками. Сейчас конечно же бельё удобнее, но ведь для этого и существует прогресс. Всё течёт, всё изменяется. но любители обгадить почему то остаются. Видимо и правда дерьмо не тонет. Текст скрыт развернуть
3
KAURAT URA
KAURAT URA 18 февраля 16, в 13:32 А где та, которая кружевные трусики хотела и ЕС? Текст скрыт развернуть
0
Мариша Маришкина
Мариша Маришкина KAURAT URA 18 февраля 16, в 14:51 Так это она и есть, трусами закидали , а в ЕС не пустили))) Текст скрыт развернуть
0
Виктор Виктор
Виктор Виктор 18 февраля 16, в 13:38 Если весь смысли жизни в ретузах?... Тоды ОЙ... Текст скрыт развернуть
1
Сергей Власов
Сергей Власов 18 февраля 16, в 14:42 Эта дамочка дальше своих трусов не видит, ох и вонючие же они у неё однако. Текст скрыт развернуть
1
Мариша Маришкина
Мариша Маришкина 18 февраля 16, в 14:50 "Я заорала благим матом - боги, она же моя ровесница, неужели она не помнит этого ужаса? Рейтузы. Купальники из непойми чего. Белье.
Они были ужасны. "----- вот такие чмошницы, как ты и променяли государство с бесплатной медициной, жильём и спокойствием на трусы с кружевами!!! Рекламщица бл@ская!!!
Текст скрыт развернуть
2
Инна Т
Инна Т 18 февраля 16, в 16:29 Идиотка! Кто эти все, которые не любят СССР? Че за всех то отчитываться?!!! Текст скрыт развернуть
0
LunA Luna
LunA Luna 18 февраля 16, в 17:48 Бред какой-то. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 23
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02