психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

ЖАЛКИЕ РУССКИЕ И ШИБКО УМНАЯ МАЖОРКА ЛИЗА ПЕСКОВА

развернуть

Дочь пресс-секретаря Владимира Путина Лиза Пескова продолжает поражать своим интеллектом и рассудительностью. На днях она написала в своём инстаграме о том, какие русские жалкие и убогие, что даже свободно не говорят по-английски. Преподавание в России тоже ведётся совершенно неправильно. На Западе популярен так называемый gap year — год, когда выпускники школы путешествуют или работают в других странах, а потом только поступают в университет.


Конечно, мои рассуждения можно считать утопией, но я верю, что, если это возможно в других странах, то и в России, богатейшей стране — если, разумеется, правильно использовать её ресурсы — мои мечты об образовании когда-нибудь станут явью, — написала она.


То есть, она обвиняет молодёжь в том, что они такие дураки. Могли бы учиться в Великобритании или Америке, а вот не хотят! Ресурсами не пользуются. Сейчас какой-нибудь нищий Ваня Петров из Бутова, сын мамы-алкоголички, которая едва сводит концы с концами, прочитает о том, что он просто неправильно использует ресурсы страны :)) Забыл про gap year  и сразу пошёл работать на завод. Это уже не смешно, а просто нелепо и неприемлемо рассуждать о том, что люди не путешествуют и не покупают виллы в Испании на деньги из государственного бюджета.


Затем она решает рассказать о том, как тяжела её жизнь: «С  9 лет меня заставляли учить по 30 иностранных слов день, и, если в диктанте, устраиваемым папой, приходившим вечером с работы, была хоть одна ошибка, меня лишали телефона на неделю».



У многих россиян старшего поколения телефон появился не в 9 лет, а тогда, когда они сами устроились на работу. Подумаешь, какая цаца, для чего вообще 9-летнему ребёнку телефон? Тебе что на него любовник звонил или работодатель? Ребёнку и покупают телефон, чтобы знать, когда его из школы забрать. Хотя большинству детей он не нужен в принципе.


«Но самой действенной мотивацией для меня было, когда они обращали мое внимание на то, как нелепо и жалко выглядели русские, пытающиеся на пальцах объяснить, что им нужно в ресторанах, магазинах и гостиницах».



Это вообще чудо, что русские сейчас в Европе, в Америке, путешествуют по Азии. И не только воры в законе и нечистые на руку чиновники, а обычные люди. Мы не так давно жили за железным занавесом. Но Лиза Пескова, которая сама ребёнок и полжизни прожила заграницей, такого, конечно, знать или помнить не может. И она в принципе не догадывается, что существуют люди, у которых в школе не преподавалась информатика и не было айфонов.



Я не считаю, что трудовой человек из глубинки, с трудом накопивший на поездку в Турцию, выглядит более жалко и нелепо, чем турецкий персонал, который также плохо знает английский и выучил около 30 базовых фраз на русском и немецком. И уж тем более, эти люди не выглядят жалко по сравнению с самодовольной мажоркой, научившейся только тратить папины деньги и выкладывать безвкусные фотографии в соцсети.


Нужно запретить детям чиновников и депутатов учиться за границей, контактировать с прессой и делать публичные заявления и вести соцсети от своего настоящего имени. Чтобы потом за них не краснеть.





Ключевые слова: лиза пескова, мнение, новости
Опубликовано 17.12.2016 в 03:12

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов 17 декабря 16, в 15:05 Ну, зачем же запрещать ? Просто какой - нибудь клапан сделать, уравнивающий возможности умных, независимо от происхождения.... Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02