психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

КТО ВЫИГРАЛ В КОНКУРСАХ АЛЕКСА ЛЕВИТАСА И ПОЧЕМУ

развернуть

Все знают, как работает генератор случайных чисел, который используют в различных лотереях, да? Он работает одинаково у всех, кроме, разумеется, маркетолога Алекса Левитаса.

КТО ВЫИГРАЛ В КОНКУРСАХ АЛЕКСА ЛЕВИТАСА И ПОЧЕМУ



Последнее время он разыгрывает свои книги с автографом и даже посещение одного из семинаров. Участвовать может любой человек, достаточно заявить об участии и разместить фото его книги. Пока желающих не так много, учитывая, что у него огромное количество подписчиков в соцсетях, и вот почему. «Креативность» Алекс Левитас и Артур, увы, понимают по-разному.

КТО ВЫИГРАЛ В КОНКУРСАХ АЛЕКСА ЛЕВИТАСА И ПОЧЕМУ




Некоторые подписчики очень наивны и активны, а другие догадываются, что генератор случайных чисел Левитаса работает по совершенно иным принципам. Так, например, Виктория «проиграла», естественно, потому что она молодая мама и на большинстве фото с младенцем. Тем более, удача не светила Артуру, который очень хотел попасть на семинар, и Евгению, который снимает коммерческие ролики и занимается графикой, ведь они молодые мужчины. Прибыли такое знакомство не принесёт, да и флирта тоже. Они не будут, хихикая, говорить, надувая губки: Вы такой интересный мужчина...



КТО ВЫИГРАЛ В КОНКУРСАХ АЛЕКСА ЛЕВИТАСА И ПОЧЕМУ



В предыдущих конкурсах «выиграли»: вульгарная кавказская бомбита, продемонстрировавшая попку в пятнистых лосинах и элементы сладкой жизни и молоденькая «татуировщица». До этого выигрывали Екатерина, Елена и очаровательная армянка Сюзанна.



КТО ВЫИГРАЛ В КОНКУРСАХ АЛЕКСА ЛЕВИТАСА И ПОЧЕМУ



Прошло уже несколько розыгрышей, но не выиграла ни одна толстая тётка (а их в подписчицах большинство, это скорее стандарт для женщины-руководителя нашего региона и Израиля), ни одна замужняя (или хоть как-то продемонстрировавшая наличие спутника). Почему-то никогда и не при каких условиях не выигрывают мужчины, хотя тоже регулярно участвуют. Ну хоть один бы раз выиграл толстый мальчик-маркетолог из Казахстана или усатый дядька, открывший кафе в Москве. Если участвуют несколько женщин, то выигрывает…эйзо хафтаа нэима сюрпрайз! Самая симпатичная и молодая, конечно.


Но не судите строго, представьте, что вы тётка, которой сорок пять, одинокая, бездетная, проводите тренинги и разыгрываете бесплатное участие. Вам написали пара таких же, как вы, тёток, и несколько женщин гораздо привлекательнее вас, на фоне которых вы будете выглядеть мамашкой. Написали и два угрюмых пузатых дядьки. И вдруг пишет молоденький мальчик: «Нюша Моисеевна, мечтаю попасть на ваш семинар! Вы потрясающий тренер, читая ваш блог я столько всего узнал! Участвую в вашем конкурсе, надеюсь попасть...»  Вы открываете его бложик или инстаграм, а он там с голым торсом, в джинсиках в обтяжку и т.д. Ну и что, что далёк от маркетинга, -- думаете вы, -- надо брать! Кто выиграет в вашем конкурсе? Ну, естественно, мальчик.


У одной в инстаграмме сырые пельмени, у другой -- её ребёнок в ползунках. Естественно, Левитас выбрал жопу в легинсах на высоких каблуках. Сырые пельмени его не интересуют.





Опубликовано 10.04.2017 в 15:11

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2