психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Про сексуальную революцию и контрреволюцию

развернуть

Про сексуальную революцию и контрреволюцию

В череде "цветных" революций наметилась еще одна, особая - переливающаяся всеми цветами радуги. Она еще революция 18+. (Впрочем, возрастные границы условны.) С добавлением аббревиатуры ЛГБТ. 
Впрочем, последнее "революцией" назвать можно вряд ли. Если бы "отец" термина "сексуальная революция", гениальный В. Райх узнал об этом, то наверное был бы весьма озадачен. (Он сам под сексуальной революцией имел в виду "сексуальное воспитание, контрацепцию, права развода и улучшение жилищных условий.") По большей части, гейпарадная и кончитавурстная "революция", направленная на эпатаж общественного мнения, выглядит как заурядный троллинг, местами перерастающий в банальное хулиганство.

А то, что общество пытается от предлагаемого ему псевдопрогресса защищаться, представляется не иначе как Сексуальная контрреволюция Согласно опросу «Левада-Центра», больше половины россиян испытывают отрицательные эмоции при встрече с нудистами (52%) и транссексуалами (66%). Благожелательно и вполне терпимо к нудистам относятся лишь 12% респондентов, а к транссексуалам – всего 8%. Также, по данным опроса, «молодежь и люди с высшим образованием терпимее относятся к представителям данных общностей или предпочитают не обращать на них внимания». 
«Если гомосексуализм в конце прошлого века был исключен из списка душевных расстройств, то транссексуализм и сейчас рассматривается как психическое заболевание», – отметил в разговоре с «НИ» психотерапевт Марк Сандомирский. Он считает тенденцию... нездоровой: «происходит постепенный дрейф от гражданских браков к еще более слабым брачным связям, например, бракам гостевым или серийным», а «в перспективе нас ждет общество одиночек, которое сейчас пропагандируется в США». Психотерапевт уверен: тот факт, что «подобные нездоровые тенденции пока еще не возобладали в российском обществе, тяготеющем к ценностям традиционного типа, спасает нас от многих проблем», однако российская молодежь начинает перенимать подобные взгляды.


Бывают в жизни вещи, которые лучше делать естественным, традиционным способом. Даже при наличии упорно продвигаемой в массовое сознание "типа модной" альтернативы.


Ключевые слова: секс, социум
Опубликовала Эвелина * , 24.06.2014 в 10:56

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Эвелина *
Эвелина * 24 июня 14, в 19:36 эээмммм я вас не удовлетворила... Текст скрыт развернуть
1
Эвелина *
Эвелина * 25 июня 14, в 00:09 может, повторяющийся... Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 25 июня 14, в 08:17 думаю, чаще - с разными, но по сути своей - одинаковый Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 25 июня 14, в 11:30 мало чем оличаются по своей сути, но в принципе да Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 25 июня 14, в 22:29 да что меняется от смены партнеров реально? формат отношений тот же по сути Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 25 июня 14, в 22:46 неосознанный. инстинктивный. Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 26 июня 14, в 07:46 это инстинкты )))) Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 26 июня 14, в 08:05 инстинкт выживания ( потребности в доминировании и в питании) заставляет выбирать партнера " при деньгах" и соц статусе. Инстинкт выживания через потребность размножения - партнера с сиськами\большим членом.
Чем инстинктивнее чел, чем менее осознан, тем труднее удовлетворить потребности. Поэтому и возникает необходимость сменять партнеров.
Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 26 июня 14, в 11:19 бывает, потребности пересекаются. и например. беременная женщина не всегда в состоянии самостоятельно удовлетворить свою потребность в питании, это физиологически предопределено.

про умных психолухов не поняла. Инстинкты и потребности это скорей биологическая сфера. тут уместнее забитых физиков упомянуть, имхо.
Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * 26 июня 14, в 11:55 "В природе-то самки всех видов способны самостоятельно удовлетворить не только собственную потребность в питании, но и потребности в питании своих отпрысков."
то есть беременность НИКАК не отражается на поведении самки?)))))))))))))) Татьяна, вы по-моему, что-то другое имели в виду?

если вы, как физик не можете, то зачем психолухов зовёте? я считаю, решение физических вопросов уместно с физиками.
Текст скрыт развернуть
0
warlords warlords
warlords warlords 25 июня 14, в 04:32 Достали все эти п..дарасы. Кто им мешает извращаться дома ?! Каких им еще особых прав надо ?! Мало того, что сами извращенцы, так еще и всех остальных хотят такими сделать.

Осталось еще отстаивать права педофилов, некрофилов, убийц, насильников и т.д. А что...у них тоже права должны быть. Бедняжек ущемляют )))
Текст скрыт развернуть
1
Виля Обертун
Виля Обертун 26 июня 14, в 12:25 Конечно, свобода выбора должна быть у каждой личности, но когда-то обедая в ресторане с 12-летним сыном, был курьёзный случай: в ресторане был юбиллей со дня открытия и шеф-повар явно нетрадиционной ориентации разносил по столам презенты.Было очень сложно объяснить ребёнку мужчина это или женщина, если мужчина-почему брови выщепаны))) Текст скрыт развернуть
1
Эвелина *
Эвелина * Виля Обертун 26 июня 14, в 12:39 кстати, дети инстинктивно реагируют, например, композиция PSY - дети любят эту музыку, а на некоторые сцены из клипа реагируют " фуууу" Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 13
Комментарии Facebook

Категории блога

Город Москва Женщины секс здоровье женская психология макияж книги пальто психология дети Фото промо мебель психология отношений мужчины и женщины правила игры мужчина и женщина Война Полов опрос мужчины отношения реальные истории В поиске смысла о мужчинах культурно-исторические традиции evolutiolab О ЖЕНЩИНАХ история внешность измены социология отношения в семье новости рыбалка юмор разноцветная жизнь рубашки сумки


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02