психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Коренной москвич против 40-летней галоши

развернуть
Коренной москвич против 40-летней галоши
Коренной москвич Сергей Белый уже 20 лет занимается возрождением Белой Расы. Как лично – родив 4 детей, так и в глобальном, общечеловеческом смысле. Естественно, что такой вопиющий факт, как половая жизнь сморщенной 40-летней галоши
с молодыми россиянами не мог оставить его равнодушным.

Знакомьтесь, сегодня у нас в гостях эксперт по старым галошам и этнополитической конфликтологии - Коренной москвич против 40-летней галошиyurprotsess_ru. Но для начала, несколько слов о нашем эксперте.


Досье:
Сергей Белый, 1977 г.р.
Коренной москвич, с квартирой(2 туалета)
Телосложение спортивное, сексуален, физически привлекателен
Родил 4 детей
Сторонник отказа от прививок детям
Православный

Коренной москвич против 40-летней галоши

Морена: Сергей, я видела твое возмущение поведением женщины из поста, которая имела двух молодых любовников. Ты даже назвал ее «старой рваной лоханкой».
Коренной москвич против 40-летней галоши
Коренной москвич против 40-летней галоши
Скажи, пожалуйста, с чем оно связано?

С моей точки зрения человека, отдавшего 20 лет борьбе за сохранение Белой Расы в России, переключение молодых, здоровых физически парней на "бальзаковских" тётенек, означает - выбывание энного количества народа из процесса создания семьи/воспроизводства.

Попробовав "познавшую" мадам, часто готовую и в "рот и ухо" молодой парень развращается и ровесницы ждёт похожих "штучек". Кроме того, я считаю, что "бальзашки" подпитываются энергетикой молодых, что может сказаться на здоровье.

М: Давай уточним, какой именно возраст ты считаешь бальзаковским?

М: краткая справка:

Коренной москвич против 40-летней галоши

Я считаю ( как и говорят медики ) что рожать надо с 20 - 23 до 28 - 30. Старше, это уже не дело. Что бы не говорили о "бабулях" выносивших в 40 +, да хоть 50, 60 ))) лет. Это придурь, клиника и вырождение. И вероятность родить больного, ослабленного детку уже после 35 ОЧЕНЬ высока, да и ( природу не обмануть ).

Организм в 35 настроен больше не на роды, а на покой. Ибо процесс старения уже ДАВНО запущен. Нормальная БЕЛАЯ ( в России "славянского происхождения" женщина ) должна рожать не одного детку. И трястись с ним, носясь как с "писанной торбой", а минимум 2 - 3. В идеале 3 - 4 человек.
Бальзаковским я считаю возраст от 40 лет.

М: Ну, так тебе самому 40! Получается ты тоже в бальзаковском возрасте!

А так, мне кстати пока 39 )
Если иметь приличную генетику, ходить в спортзал, на лыжах. Не пить. Нормально есть. То потенция буде ещё вполне на "уровне". Да и жена будет тоже "хотеть" )

Коренной москвич против 40-летней галоши

Я считаю, что зачесалась п..да - мути с ровесниками. Уж или ищи с "хорошим" стояком. Или разорись на "виагру" Не посягай на "молодых". Она - часть ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ тенденции, признание НОРМАЛЬНЫМИ отношений Галкин - пугачёва. Когда какая то старая ( и страшная, жирная, отёкшая галоша ) мутит с "молодыми" привлекая их баблом, или жильём и "приёмчиками". И ЭТО начинает считаться НОРМАЛЬНЫМ и преподноситься как норма. А это неприемлемо для здорового общества. И...в общем то всегда считалось позорным для "старой галоши" и молодого "жиголка" )

Слушай, а как же обратная ситуация когда ему 40 а ей 25 к примеру?
Это также ужасно?

А это - приемлемо. Так сложилось ВЕКАМИ. Хотя моё мнение - не более 10 лет разницы.

От Морены:
Картина Пукирева "Неравный брак" хорошо иллюстрирует вековую традицию.


На картине изображено таинство (обряд) венчания в православной церкви. На фоне полумрака церкви, падающий из окна свет ярко освещает лишь жениха, невесту и священника. Жених изображён стариком в хорошем костюме, с едким, снисходительно-раздражительным выражением лица. У него морщинистое лицо, невыразительные тусклые глаза, брезгливо оттопыренные губы, на шее орденский крест Владимира II степени.
В противовес жениху написан образ невесты. Она очень молода, совсем ещё ребёнок, о чём говорит овал её лица, шелковистые русые волосы, маленький рост. На голове у неё фата, свидетельствующая о её невинности. Лицо её бледно, глаза заплаканы и взгляд опущен вниз, что придаёт её образу особенную трогательность.

Коренной москвич против 40-летней галоши

М:Так они же делают тоже самое. Привлекают деньгами, жильем...
И они для молодых такие же старые жирные отекшие галоши, наверное.
Должно быть логичное объяснение

Репродуктивный потенциал мужской особи сохраняется дольше. Значительно. МужЫк и в 60 ещё МОЖЕТ. А учитывая, что в принципе семья и брак это ( по нормальному ) общие дети, то природа разрешила мужикам немного подольше. Кроме того, до определённого возраста мужик стареет менее замтно. Ну... и сила традиций.

М:А если бы эта дама встречалась с теми, кому 18 и кому рано в ближайшие лет пять заводить семью? И сперматозоиды не растрачены, и овцы целы!

Ну, такое - экзотика. Хотя бывает "пионера вдова полюбила, и от чистого сердца ... ". Потом, до 65 - 70 живут в определённом соц слое, и группе. Работяги, маргиналы, рвань, отбросы. Если жрать "ханку" и боярышниковую настойку, курить по три пачки и не иметь интереса к спорту. То и в 25 - 30 можно иметь конец на "полшестого", а в 45 - 60 устроиться на кладбище. Нормальные, следящие за собой мужчины ( даже при нервной работе ) живут 75 - 80 минимум. И это в Москве )

Коренной москвич против 40-летней галоши

М: Скажи, Сергей, а легко ли тебе было найти жену? Ведь сейчас многие женщины уже встали на путь разложения, думаю, что сделать это не так просто!

Москвички хотели сначала ( в плане запросов ) скажем так из 5 экз. + к тому что имею - коттедж - 2 экз, машину ( не ниже нового фольквагена, или инфинити ) - 3 экз. ( я не вожу кстати - водит жена ). Рожать БОЛЕЕ ДВУХ детей не хотел никто !!! Одна ваще не хотела, две - в перспективе только одного. Никто не особо не хотел готовить, проживая с одной - готовил в основном я. Моё мнение на НОРМАЛЬНУЮ кухню мало кто учитывал - борщи, супы, мясо, картошка в духовке под майонезом. Мне предлагалось ХУДЕТЬ !!!, ходить в макдак, ресторан, заказывать на дом пиццу. Одна отбитая ( не из этих пяти ) вообще предлагала сыроедение. + внешность, мне реально нравились из 5 - 3, поведение в постели, два "бревна" -, одна предлагала для "остроты" генг - бенг, даже нге свинг - хотя и это зашквар ( была о сём расспрошена подробно, и по факту ПОСЛАНА ) мне "шкур" не надо и этого не перенесла. Потом здоровье, любовь к спорту - мои спортивные пристрастия ценила только одна, ходить в "зебру" согласились двое из пяти. Ну и много чего. Я выбирал тщательно, жена не МАШИНА - сменить трудно. И выбрал самых оптимальный вариант. + она очень понравилась моей МАМОЧКЕ.

Это было интервью с нашим экспертом.
Вы с ним согласны? Или готовы поспорить?





Опубликовано 15.01.2017 в 19:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Яна α
Яна α Николай Иванов 16 января, в 11:57 Точно, знаю данный факт. Текст скрыт развернуть
4
Марина П
Марина П 16 января, в 08:31 Позабавило."Спортсмен" ещё тот. Текст скрыт развернуть
10
ПАНДА ПАНДА
ПАНДА ПАНДА Марина П 18 января, в 23:18 жирный,однако,спортсмен.... Текст скрыт развернуть
1
Галина Аджиева
Галина Аджиева 16 января, в 08:46 мерзкий самодовольный индюк Текст скрыт развернуть
9
Владимир Eвтеев
Владимир Eвтеев 16 января, в 09:02 Это же явный нацист. Прямо-таки гимтлерюгенд. Сила есть - ума не надо. Текст скрыт развернуть
7
катя иванова
катя иванова 16 января, в 09:58 жуть .. такому чмо вообще запретить размножаться !!! Текст скрыт развернуть
2
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова 16 января, в 10:35 Какой неприятный, сальный мужчинка! Особенно противна его бороденка, как у козушки на..)))) Текст скрыт развернуть
6
Сталкер Боард
Сталкер Боард 16 января, в 11:22 чёйто за жидовское уёбище????? Текст скрыт развернуть
4
Александр Бойко
Александр Бойко 16 января, в 11:53 А не сдаётся ли вам,господа,что сей белый,удивительно похож на ныне сдохшего,пардон,покойного Трахтенбега?Вот только бородёнку в рыжий цвет покрасить и самое оно.Абсолютный жид. Текст скрыт развернуть
5
Оксана Болсуновская
Оксана Болсуновская 16 января, в 12:21 У качков частенько проблемы с потенцией ,так что ,либо секс либо качалка.
На мой взгляд самовлюбленный мерзкий тип, кто на него позарился?
Текст скрыт развернуть
3
Viktoria Lukyanova
Viktoria Lukyanova 16 января, в 14:24 Когда этой особи стукнет 40, она найдет для себя тысячу отмазок, что - не старая потасканная галоша.Что у нее - генетика, физическая форма, х.. до небес и т.д. На фото непривлекательный мужчинка (сексуальный - ха!), плохо образованный, упертый. Почему-то считающий, что ему - можно, другим - нет. Без аргументации, просто так. Он так видит. ) Особо хочу отметить наличие двух туалетов...ппц. Текст скрыт развернуть
5
Вера Васильева
Вера Васильева Viktoria Lukyanova 16 января, в 14:57 Да, наличие двух туалетов - это что-то!!! Отвратительный мужчинка, но самомнение...ого-го! Да еще и хам. Текст скрыт развернуть
4
Надежда Щербинина (Беликова)
Надежда Щербинина (Беликова) 16 января, в 15:12 Знаете, был в истории такой. Хотел возрождения своей расы, истинных арийцев. Все помнят, к чему это привело и к каким последствиям. Текст скрыт развернуть
2
Анатолий Справедливый
Анатолий Справедливый 16 января, в 16:47 Сергей во многом прав, если не во всем! Текст скрыт развернуть
-2
ВИТАЛИК НИКОЛАЕВ
ВИТАЛИК НИКОЛАЕВ 17 января, в 08:05 а чего вы хотите от коренного москвича,да еще возрождателя(ХА-ХА!!!) белой расы.не-е,если ЭТО возрождает белую расу,нужно быстренько побежать и сильно загореть. Текст скрыт развернуть
4
Анна Буторина
Анна Буторина 17 января, в 15:19 Самовлюбленный тип с проблемами недопризнания из детства... А первая строчка вообще нацизмом попахивает... Ну да ладно, выразил он своё мнение и в болото. Настрогать четверых детей, ума много не надо, Их еще поднять и воспитать по-людски нужно. Вот если бы он - "подниматель" Белой расы, похвастался, какими хорошими людьми воспитал своих детей, тогда да - поклон и уважение. Мужчина, унижающий незнакомых ему женщин, уважения не вызывает. А накачанным прессом и здоровым образом жизни сейчас никого не удивишь))) Текст скрыт развернуть
2
ПАНДА ПАНДА
ПАНДА ПАНДА Анна Буторина 18 января, в 23:20 где у этого парня накачанный пресс?...сомневаюсь я и насчет здорового образа жизни....какой-то он белый и дебелый,что в нем такого здорового? Текст скрыт развернуть
1
Анна Буторина
Анна Буторина ПАНДА ПАНДА 18 января, в 23:29 Ну это он так думает, подтянул животик и фсе - красавчик!))). Возможно, что он в прошлом был еще дебелее, поэтому и гордится (это моё предположение) успехами. Есть такой тип людей: сделают что-то стоящее ( на их взгляд) в жизни и начинают проповедовать, типа я смог, а вы слабаки. И не замечает, что пока он полз изо всех сил к этому успеху, его обогнали еще на середине дистанции и его проповедь неинтересна. Я понимаю и уважаю людей, которые если добились чего-то в своей жизни, не орут об этом и не тыкают других, тех кто еще только идет на вершину.А таких - он смешон и несмотря на свои потуги, как был лохом, так и останется. Текст скрыт развернуть
0
ПАНДА ПАНДА
ПАНДА ПАНДА Анна Буторина 18 января, в 23:48 ваше предположение,скорее всего,верно...пока жена с четырьмя детьми разрывалась между всеми делами(машину водит она именно по этой причине-ей в тридцать мест надо за день успеть),он "на службу" ездил на метро Текст скрыт развернуть
1
nina roytvarf (Черная)
nina roytvarf (Черная) 18 января, в 17:30 Посмотрела на тело..
Так и хочется на сковородку вместе с картошкой....
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 34
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02