психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Бесстыдница

развернуть
Бесстыдница
Вы замечали, что хороший секс всегда приходит тогда, когда его совсем не ждешь? Приходит внезапно как диарея, как вдохновение, как зима для коммунальных служб. Вне зависимости от того, надеты ли «парадные» кружевные стринги, и подбрит ли аккуратный полубокс в зоне бикини…

Именно так оно все и бывает. Кто говорит, что не так, тот подпольный девственник.

Мы же, дуры, такие бабы. Мы сами себе выдумаем проблему, а потом стыдимся себя же, и сокрушаемся о несовершенстве мира. Как может быть совершенным мир, когда в тебе 63 килограмма, а изо всех углов на тебя укоризненно смотрит молодая Линда Евангеглиста?

Понятное дело, что никак не может он быть совершенным, и ты в нем самое несовершенное явление. Особенно с такими волосами. У тебя кудрявые, а ты хочешь прямые. Утром распрямила феном, побрызгала маслицем, челочку отчесала меховой расческой. К обеду глядишь в зеркало, а там Анжела Дэвис. И такое впечатление, что все твои волосы под ее предводительством вышли на демонстрацию, против угнетения и принудительного распрямления, и дружно показывают тебе кузькину мать.

Зимой еще полбеды. Зимой можно по улице в шапке ходить. Любой неформат тела можно прятать в шубу, как пингвин в утесы.  А вот летом система с пингвином и утесами не работает, прятаться некуда и жарко. Женщина остается со своими несовершенствами, страхами и комплексами наедине.

Ну, например, грудь непривычно болтается под легким сарафаном, а при попытке надеть бюстгальтер истекает струйками пота. Пространство между бедер, самое нежное и эротически податливое, натирается под юбкой. Пот стекает со лба, блокируя все попытки улучшения внешности с помощью косметики, а бессердечная сука-жара накидывает пару-тройку лишних килограммов отеков. Жить страшно и стыдно одновременно.

Правда, иногда бывает так, что яркая вспышка эмоций как будто вытесняет собой страх, и двух людей накрывает беспощадным солнечным ударом. Вот Тамара, например.

Обычная взрослая женщина, 30 с большим хвостиком, легкий наплыв в области талии, косая челка. Продавцы в магазине если и спрашивают паспорт, то только по инструкции, без скрытого желания при этом уличить Тамару в малолетстве. Она женщина, и выглядит женщиной, и сама это знает, что обманываться то?

И журналы, и интернет, и вся прогрессивная общественность при этом Тамаре говорят – ничего у тебя не будет больше, стрекоза. Лето красное ты пропела! Предъяви справку о наличии в тебе 48 килограммов веса, проколи ботокс, и тогда, может быть, мы включим тебя в список претендующих на мужское внимание. А пока без шансов, дружок.

И Тамара верит. Она даже и не претендует на секс, на любовь, на счастье. Когда-то давно – да, претендовала. Но не сейчас.

Но вот однажды она стоит себе в очереди, обычная женщина, без справки, без чулок, без красных кружевных стрингов. Покупает «докторскую» колбасу. Устало смотрит в потолок, на кассу, под ноги на пол, опять на кассу… И на него. И, главное, понимает, что ничего не будет, совсем мальчишка же, но все равно поправляет волосы. И они больше не протестуют, не требуют свободы Анжеле Дэвис, они просто мягкой волной ложатся под ее руками. Непроизвольно, неосознанно, инстинктивно. И грудь внезапно расправляется, и соски гордо смотрят на кассира и на того мальчишку в очереди. А спина сама собой образует соблазнительный прогиб. Тамара – кошка.

- А вы симпатичный. Жаль, что такой молодой, могли бы подружиться … - говорит Тамара внезапно. Вернее, оно само у нее вырывается.

- А так не можем?! – он улыбается, смеется. Скользит глазами по внезапному изгибу.

Они выходят из магазина вместе в жаркое, удушливое лето. Купаются в речке где-то на краю времен, и гуляют по городу, фотографируют какие-то здания, а ночью пьют вино под липами, и даже потом целуются пьяные, под дождем.

Идут по проспекту, пьют газировку, говорят за жизнь.

- Тебе же туфли натерли, снимай их к черту!

И Тамара снимает. Тамара портит свой педикюр. Тамара несет в руках ненавистные босоножки, и вышагивает по городу босиком. Прямо по центральной улице. И стыд сжимается в ней в комок, а крылья расправляются с каждым шагом. И хоть Тамара и не верит в бога, но все-таки благодарит его за этот краткий, волнующий, прекрасный миг бесстыдства и свободы. Краткий, да. А кто сказал, что прекрасное может быть вечным?

От того лета и до святок с ней остался «крестьянский» загар(гуляли вместе под палящим солнцем), волнующие воспоминания, и его запах. Тамара могла бы узнать его запах из тысячи. Она почему-то считала, что он пахнет свежими яблоками.

Ой, ну что ты говоришь, мол, такого не бывает!

Близкого человека можно узнать по запаху, честно. Ребенка можно узнать по запаху. Даже кота, если с ним сроднился. А еще бывает, что между людьми образуется связь из невидимых нитей, которая тянется через километры, через толстые стены, проходит сквозь усталых людей, сквозь здание вокзала, сквозь глушилки для мобильников… Короче, для нее нет никаких преград. Она, как радиация, повсюду.  И вот зимой, когда летний роман давно уже стал приятным воспоминанием, а за окном яростно кружились снежинки, эта связь вдруг сработала.

Тамара как раз сидела за столиком с друзьями, и обсуждала новую книгу одной прекрасной блондинки и гуру пиара по совместительству, когда невидимые нити дернулись. Тамара насторожилась, и начала внимательно смотреть по сторонам. Она смотрела на официанта, на гостей, в огромное окно, где проплывали незнакомые, чужие люди. И вдруг… вдруг увидела его спину… Неужели?

- Я на секундочку! – сказала Тамара друзьям, и пулей вылетела из кафешки в чем есть, не одеваясь, и холодный зимний ветер продувал насквозь синее кружево на ее беззащитных плечах. Тонкие каблучки впивались в снег, но Тамара бежала изо всех сил. Догнала. Он обернулся, прищурился и радостно вскрикнул.

Через несколько минут такси уже уносило куда-то вдаль того самого парня, и самую счастливую бесстыдницу в мире. Потому что женщины, которым за что-то стыдно, счастливыми в любви бывают редко. У них слишком много других проблем.

P.S. Есть мнение, что древние божества, давшие нам счет и письменность, даже не подозревали, что их дар будет употребляться для измерения женских жоп.


автор фото: Марина Полянская


Опубликовано 05.01.2017 в 15:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Сергей Синельников
Сергей Синельников Татьяна Хлусова 8 января, в 05:43 В моем окружении нормальные мужики составляют подавляющее большинство. А вот, Интернет, где всегда можно спрятаться за виртуальностью и не получить реально по морде, совсем не пример. Да Бог с ними — давайте жить дальше! Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Сергей Синельников 8 января, в 06:01 Автор приводит примеры из интернета. Там же сказано - "и журналы, и интернет, и вся прогрессивная общественность". А про реальную жизнь никто ничего такого и не говорит, наоборот, автор же из реальной жизни и приводит пример, как у героини все отлично получилось несмотря на возраст. Я и сама знаю, что в реальной жизни все не так (в моем окружении мужчины тоже замечательные). Конечно, давайте жить дальше, у нас же в настоящей жизни все отлично, а в интернет просто поразвлекаться можно заходить. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников Татьяна Хлусова 8 января, в 07:08 :)))
Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Сергей Синельников 8 января, в 12:54 Сережа, спасибо за участие. Но никаких проблем, кроме возраста, в моей жизни нет. Кстати, как бы вы себя не противопоставляли другим мужчинам, но и вы не пропустили момент сказать, что у вас жена и любовница (кстати ей 34 года). О чем тогда спорить и говорить? Но наслаждаться жизнью, конечно будем!!! И Вас с Рождеством!!! Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Сергей Синельников 8 января, в 12:56 Кстати, а за чем сменить на реальное фото. Если вам интересно, вы всегда можете зайти на мою страничку и посмотреть фотки Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников наташа ра 8 января, в 14:59 Наверное, я не очень продвинутый пользователь. На ваше страничке мне показывают какой-то зонтик. И все! Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников наташа ра 8 января, в 15:01 Вы меня совсем не поняли — 34 года я живу со второй любимой женой... Впрочем, ее легко можно назвать и моей любовницей. :))) Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева Сергей Синельников 8 января, в 15:44 Сергей, можно, я подскажу?) На личной страничке нажимаете "Профиль". Там всё увидите. Фото - в самом низу, нажимаете на нужное, смотрите. Можно нажать ещё раз, оно увеличится. Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Сергей Синельников 8 января, в 15:54 действительно, не поняла. Простите. Это здорово и вызывает уважение. Уж, не знаю , почему не можете зайти на страницу. Я легко захожу на вашу страницу. А у меня не получается разместить фотку с головой. Стараюсь, но ничего не получается. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников наташа ра 8 января, в 20:46 Попробуйте пригнуться... :))) Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников Татьяна Чернышева 8 января, в 20:47 Спасибо! Попробую. Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Сергей Синельников 8 января, в 20:49 попробовала и получилось, как видите. Текст скрыт развернуть
0
Сергей Синельников
Сергей Синельников Сергей Синельников 8 января, в 20:50 Стоп! Все получилось! Да вы просто красавица!!! Думаю, что проблем у вас нет никаких, да и не может быть! Удачи вам. И с Новым Годом!!! Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Сергей Синельников 8 января, в 20:50 вижу, и вам удалось зайти на мою страничку? Текст скрыт развернуть
0
БРОДЯГА
БРОДЯГА 6 января, в 18:52 Да,хороший секас, как и пиздец,весгда приходить неожиданно! Текст скрыт развернуть
1
Сергей Синельников
Сергей Синельников БРОДЯГА 6 января, в 19:19 Скорее, незаметно и не по твоей воле... Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра БРОДЯГА 7 января, в 11:28 и это все , что вы поняли из данной статьи? Текст скрыт развернуть
0
Андрей Баканин
Андрей Баканин 6 января, в 22:44 Не думаю, что у девочки на фото могут быть подобные комплексы. Текст скрыт развернуть
0
наташа ра
наташа ра Андрей Баканин 7 января, в 21:57 а у нее комплексов нет. Это комплексы у мужской части населения. Текст скрыт развернуть
0
Светлана *****
Светлана ***** 7 января, в 23:49 Вспомнилось вдруг что-то... Всколыхнулось) Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 53
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2