психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

МАЛЕНЬКИЕ РАДОСТИ ЖИЗНИ

развернуть

Есть ли какая-то незначительная и совершенно независящая от вас вещь, которая очень поднимает вам настроение? Я люблю искренние комплименты. Такие часто делают чужие дети.



Помню один случай. Иду мимо детской поликлиники. Навстречу

совсем маленький мальчик с мамой. Вдруг он показывает пальцем и говорит: Мамочка, смотри, какая тётя красивая!  Я, разумеется, оглядываюсь, думая, что за мной кто-то ещё идёт. Но никого больше нет.


Много лет назад сажусь на Ленинском проспекте в автобус.  Напротив бабушка с внучкой. Внучка, болтая ногами, очень внимательно меня рассматривает. Бабушка ей шепчет что-то на ухо. Внучка отвечает громко, на весь автобус: Какие серёжки! Наверное, очень дорогие! Когда я вырасту, ты мне такие купишь?


В нашем доме жила очень высокая полная женщина необъятных размеров. А дочка у неё былинка, совершенно не похожая на неё, худенькое светловолосое создание. Однажды девочка мне говорит: А вы куда идёте сейчас? В театр? Я удивляюсь: Почему в театр? А она говорит: Моя мама так наряжается только по особым случаям.






Ключевые слова: дети, история, личное, психология
Опубликовано 15.11.2016 в 19:31

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0