психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Главная опасность женщин старше 30 лет.

развернуть

Молодые и совсем наивные девочки такого делать не умеют. А вот всех дам в возрасте за 30 мужчины уже подозревают в наличии этого страшного сексуального греха.

И не без оснований!

Конечно, стервы, поднатаскались, опыта поднабрались, а теперь могут даже вот так вот в постели жестоко подставить и облапошить.


С закатыванием глаз от ужаса, мужчины рассказывают друг другу и справедливой общественности, как эти страшные женщины... (какой ужас! Какой бесстыдство) симулируют оргазм!

Единственное, чего я не могу понять в столь хитрой схеме, это выгоду дамы от симуляции. И тут мы говорим не о паре школьница-старик, где ее тошнит от отвращения, но приходится терпеть ради наследства. Нет. Говорим об обычной паре, где оба друг другу более-менее нравятся и сексом занимаются для относительно взаимного удовольствия.

Так вот. Для женщины при симуляции чего-то там облом двойной, а то и тройной, выходит:

1. Женщина не получила удовольствия, на которое имела полное право рассчитывать и которое бы получила с другим партнером.

2. Женщина должна что-то изображать, напрягаться, проявлять какие-то актерские навыки, рискуя в случае некачественного перфоманса быть уличенной во лжи.

3. Таки реальные обвинения в ненастоящем оргазме, лжи, предательстве и лицемерии.

Ну и скажите мне теперь, зачем этот цирк?

Не получившая оргазм дама и так пострадавшая сторона. Зачем она пытается сделать вид, что ей дали, если ей не дали? Она бы с радостью взяла, но вот не дали же.

Почему она еще и готова огребать обвинения в притворстве? Вот зачем это все?


Дамы! Не надо притворяться! Не надо симулировать! (Тут я согласна с мужчинами).

Надо честно говорить, что все плохо. Удовольствия нет или почти нет. Последующий секс под большим вопросом. Нужно что-то менять или прекращать эти странные практики.

Оргазма нет, но обниматься приятно? Так и обнимайтесь с этим мужчиной. Вай нот? Ни венерички не подхватишь, ни онкологии от гормонального предохранения. Все бело и пушисто.

Общаться с ним интересно? Так и общайтесь. Нравится, как он массаж делает? Так и пусть делает.

Не надо платить за обнимашки или душевный разговор сексом. Зачем это все?

А, главное, честно и никакой симуляции.



Опубликовано 07.10.2016 в 17:03

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев 11 октября 16, в 18:34 Не будет симуляции оргазма, мужик потеряет интерес к тётке. А обнимашки, целовашки и задушевки без секса, мужику и нафиг не нужны.
Где ж такого дурачка найти?!
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова Ипатий Ипатьев 13 октября 16, в 00:40 А нафига тетке мужик, который не может её довести до оргазма? Текст скрыт развернуть
0
Ипатий Ипатьев
Ипатий Ипатьев Татьяна Хлусова 13 октября 16, в 00:44 Вот это правильный вопрос, ребром. Действительно, нафига?
А всё просто, меркантильность женская, и потребительство, вот главные причины выхода замуж.
Текст скрыт развернуть
0
ольга а
ольга а 11 октября 16, в 18:50 есть еще расхожая мужская фраза:"получай удовольствие от процесса..." Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 4
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+11 2