психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Диктат горла

развернуть
Диктат горла

Я не думал, что буду жить в такое время.



Время недоказанных обвинений в военной агрессии, недоказанной вины в гибели самолетов, недоказанных случаев применения допинга (ах. мы не знаем, как они это сделали, но точно сделали), обеления пособников Гитлера и переписывания истории. А все началось когда? С пробирки Пауэлла? Или с полета американцев на Луну? Или с объявления гомосексуализма частью нормы, а не патологии?

Пока мы варились в своем соку и влияли на половину мира, рот фальсификаторам затыкать и выводить их на чистую воду удавалось. Хотя бы в своей зоне влияния. Но теперь у нас союзников поубавилось. Хорошо, что хоть какие-то остались, могло быть и хуже. И вот как теперь восстанавливать справедливость и требовать доказательств, если нам их просто не предоставляют? Да что нам... Никому не предоставляют. Потому в этом новом мире доказательства никому не нужны. Раскрой рот пошире и ори. И голос здравого смысла будет не слышен.

Имидж все, факт - ничто. Нарисованная реальность важнее реальности настоящей. Сплошной виртуал. И кто картинку рисует, тот и побеждает. Мир виртуальных покемонов ))))






Опубликовано 19.07.2016 в 23:48

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

ВЫБЕШИВАЕТ ДО ДРОЖИ

Что вы думаете, когда говорите или слышите: «Я тебе завтра отзвоню», «Приезжай с супругой копать картошку», «В сквере погибли два алкаша»? Мне это всегда очень н

24 май, 21:02
+2 0