психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Мужские манипуляции. Вид: манипуляторы. Подвид: офисный планктон.

развернуть

 

Мужские манипуляции. Вид: манипуляторы. Подвид: офисный планктон.

Как водится, в мой блог заносит множество мужчин, высказывающих свое мнение о чем мы тут с вами секретничаем:-)

Один персонаж своим заходом и последующим чатом навел меня на мысль обсудить с вами одну тему. Цитирую этого деятеля:

"Я всегда использую провокации. При развитии знакомства устраиваю ситуации, при которых девушке приходится скрывать от окружающих своё общение со мной, краснеть и стесняться (лёгкие непристойности на рабочую почту или открытый на работе фконтактик, внезапные непристойные вопросы или незаметные для окружающих ласки в общественных местах). Цель - вывести из равновесия, проникнуть в мысли. Это как в айкидо - прежде чем уложить визави на пол, его надо вывести из равновесия."

Ну, то что этот овощ – классический представитель лузерского племени МАНИПУЛЯТОРОВ-ЭКСПЕРИМЕНТАТОРов, вы поняли и без меня.

Однако это не просто МАНИПУЛЯТОР-ЭКСПЕРИМЕНТАТОР, это его особый подвид – Манипулятор-офисный планктон. О них предлагаю и поговорить сегодня.

Итак, семейство хищных млекопитающих МАНИПУЛЯТОРЫ-ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ, подотряда «офисный планктон».
САМЦЫ. Характерными признаками представителей семейства являются короткое тело, наличие значительных жировых отложений в области брюшной полости и живота.
Голова с заострённой мордой; глаза бегают, шея – «на шарнирах», спина покатая, конечности пятипалые, ступают на задние. Волосяной покров: с излишком присутствует на груди и ногах, на голове после 40 значительно редеет, на шкуре появляются проплешины.

Среда обитания: в офисах и всякого рода «служебных» джунглях, везде, где водятся самки, способные доставить им 2 типа удовольствия:
1. Развлечение 
2. Способствовать карьерному росту

Месторасположение в джунглях: спиной к окну или глухой стене (дабы исключить заглядывание в их PC посторонних лиц – там, как правило, всегда открыты несколько параллельных чатов с 5-6 самками). Отличаются частыми походами к местам скопления офисных самок – столовую, к кулерам с водой, к автоматам по изготовлению/продаже напитков.

Особенность: нацелены на самую сильную в смысле наличия ресурсов самку (как правило, НАЧАЛЬНИЦА в джунглях ИЛИ руководитель племени «Кадры» ИЛИ племени «Финансы»). Помимо основной самки-"кормилицы", они попутно распространяют "флюиды" и не брезгуют параллельными связями с бесперспективными с точки зрения пропитания (=продвижения) самками для поднятия своего рейтинга в джунглях.

Отдельные индивиды женаты, но как правило миссию по построению семейного ПРАЙДА позорно проваливают и возвращаются в свою комфортную среду обитания, где им проще и легче найти привычное им пропитание (= офисную падаль). Для них характерно использования всякого рода стимуляторов для произведения убойного эффекта на самку в момент спаривания.

Свалив добычу, сразу же начинают её пожирать. Пищеварительный тракт длиннее, чем у других хищников (=может одновременно сожрать несколько объектов охоты), пища усваивается полностью, помёт почти не гниёт.

Первые натуралисты, начавшие изучать МАНИПУЛЯТОРОВ, подотряда «офисный планктон», поначалу думали, что многие из них являются гермафродитами ввиду того, что отдельные экземляры в интересах карьеры практикуют гомосексуальное спаривание (в прямом и переносном смысле).

СОВЕТ # 75. Примите к сведению отличительные признаки Вид: манипуляторы. Подвид: офисный планктон:-) 

Вопрос к БАРЫШНЯМ: водятся ли в ваших джунглях такие персонажи. Есть ли вам что добавить в их описание? Что вы по поводу их думаете?

ПАРНИ, вы же не они? Мы не сомневаемся)) Но вы их встречали? Что вы по их поводу думаете?

Ваша © Lada_Astanina

http://lada-astanina.livejournal.com/114912.html


Опубликовала Эвелина * , 05.02.2016 в 12:05

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Дмитрий Линьков
Дмитрий Линьков 5 февраля 16, в 13:12 мммм....ээээээ.....а собственно ничего не думаю))). Ибо с такими по роду своей деятельности не сталкивался. Хотя собственно и допускаю наличие таких индивидов в среде обитания)))). Текст скрыт развернуть
0
Алексей Разживин
Алексей Разживин 5 февраля 16, в 13:55 Вы же в офисе живете. Чего же вы хотите? Это их резервация. Планктон он и есть планктон. Хоть мужского пола, хоть женского. Текст скрыт развернуть
0
Дега Grass
Дега Grass 5 февраля 16, в 15:43 Если проблемы, ищите парней в кузнечном цеху, на строительстве крупных объектов (шабашка не годится) и в других хороших местах... Этих ребят называть самцами не советую! Текст скрыт развернуть
3
Инесса Тодуа
Инесса Тодуа 5 февраля 16, в 16:47 В офисе только планктон и обитает. Текст скрыт развернуть
0
Артюхова Татьяна Георгиевна
Артюхова Татьяна Георгиевна 5 февраля 16, в 21:00 Думаю, что Вы не правы. Такие мужчины чувствуют себя неполноценными и такими манипуляциями убеждают сами себя (а думают, что окружающих) в том, что они умнее. А оставляют только мерзостный осадок на душе и некоторую брезгливость к ним. Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 5
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1