психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?

развернуть
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?
Когда я увидела ее, то просто обалдела: красивая, ухоженная,типичная MILF. Возраст – около сорока. Заказала пасту, и давай болтать по мобилке с итальянским поклонником. Подруга ее аж поперхнулась. В чем секрет, говорит, почему у тебя в 40 лет от мужиков отбоя нет? Как ты это делаешь?

Милфа от неделикатного вопроса отшутилась, но все мое внимание было сосредоточено на ней. Подслушивать, конечно, стыдно, но...

я вся превратилась в слух. Стало мне очень интересно – как ей это удается. Ну правда, как?

Женщина хоть и красивая, но для нашей страны уже немолодая.

Хоть и ухоженная, а килограммов 10-15 лишнего веса имеется по журнальным стандартам.

Да еще и в разводе, «с прицепом», как потом выяснилосьв процессе моей «прослушки», у нее сыну 11 лет.

А тут на тебе: и бойфренды–итальянцы, и молодых поклонников целый мешок. Выглядит прекрасно, чувствует себя замечательно.

Ничего, думаю, подожду, послушаю. Сейчас вино закажут. А после пары бокалов вина язык у тебя развяжется, выдашь ты свой секрет.
Сижу, караулю. Не зря, как оказалось.
Женщина расслабилась, и говорит подруге:
- Помнишь, ты спрашивала, как я это делаю?

Мы с подругой обе отвечаем, она вслух, а я шопотом:
- Нуууууууууу?

- Никогда не связывайся с теми, кто тебя «не тянет». Для них ты всегда будешь недостаточно хороша. Ищи тех, кто способен тебя вытянуть. Морально, материально, сексуально. Для таких мужчин ты будешь прекрасна.

У меня есть ребенок. Многих наших мужчин это отпугивало. Они говорили о том, что ребенок у женщины – это геморрой, и мне в моем возрасте надо «снижать планку». Им бы просто не хватило средств на нас. Зато мой новый друг не видит в этом проблемы – он достаточно обеспечен и какие-то расходы на ребенка для него пустяк и мелочь!

Если мужчина не тянет тебя материально – ищи другого, более состоятельного. Потому что для первого ты всегда будешь плохой – ты хочешь больше, чем он может дать.

Если мужчина не тянет тебя сексуально, и из-за этого ищет в тебе недостатки – ищи другого, более молодого. Ищи парня, у которого выше потенция, сильнее либидо. Он не будет обращать внимание на мелочи. Парней с высоким сексуальным желанием не отпугнет полнота или возраст. Так ты получишь лучших любовников!

Если кто-то говорит тебе, что ты «не такая», подумай хорошенько – может быть, он просто не тянет тебя?

В 20 лет у тебя еще есть время на тех, кто тебя не тянет. В 40 его уже нет. В 40 лет хочется тратить время только на лучших мужчин.

Может быть, и тебе просто нужен кто-то получше?



Добавить в друзья!

Мои соцсети:
На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+? На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+? На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+? На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?


Понравился пост? Поделись с друзьями! На каких мужчин может рассчитывать женщина 40+?


Опубликовано 06.05.2016 в 05:07

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Кочкин Николай
Кочкин Николай 6 мая 16, в 17:53 женщина после 35 может на многое расчитывать (кроме сопляков и дураков) Текст скрыт развернуть
6
)))))
))))) 6 мая 16, в 18:33 трахануть пару раз можно из интереса, но не более Текст скрыт развернуть
-3
Елена М-К
Елена М-К ))))) 6 мая 16, в 19:36 Женщины частенько думают также. Текст скрыт развернуть
7
)))))
))))) Елена М-К 6 мая 16, в 21:03 ну и хорошо) Текст скрыт развернуть
0
Елена М-К
Елена М-К ))))) 6 мая 16, в 22:09 Ага, подружили организмами - и привет. Текст скрыт развернуть
0
)))))
))))) Елена М-К 6 мая 16, в 22:13 да, а на что ещё вы рассчитываете? Текст скрыт развернуть
0
Елена М-К
Елена М-К ))))) 6 мая 16, в 22:17 Рассчитываем, что никто не увяжется вслед, не предложит постирать его штаны, погладить его рубаху и послушать наши рассказы о том, какой он хороший и как нам с ним повезло. Текст скрыт развернуть
5
)))))
))))) Елена М-К 6 мая 16, в 22:18 ну и рассчитывайте) Текст скрыт развернуть
0
Эвелина *
Эвелина * Елена М-К 10 мая 16, в 08:00 и не будет удивляться, почему ты ему отказала, ахахаха Текст скрыт развернуть
0
ольга а
ольга а 6 мая 16, в 18:35 ага, они в очередь стоят...Особенно парни, у которых выше потенция, сильнолибидные, за мат. обеспечением как компенсацией за возраст и лишний вес.. Текст скрыт развернуть
3
Жан Вальжан
Жан Вальжан 6 мая 16, в 19:12 Пасту она заказала, томатную или зубную? Загадили гандоны язык, макаронами эта хрень называется. Текст скрыт развернуть
4
Максимов Владимир
Максимов Владимир 6 мая 16, в 19:56 Анонс потребляди. Текст скрыт развернуть
2
Dmitriy St
Dmitriy St 6 мая 16, в 21:34 Банальный женский самообман.
Не нужно что-то тянуть, дамы, просто живите с удовольствием. Тогда и окружающие захотят быть к вам ближе. А женщина с голодно-оценивающим взглядом мало кому интересна, как не крути.
Текст скрыт развернуть
1
Сергей
Сергей 6 мая 16, в 21:42 ....разшевелили....гадюшник... Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 7 мая 16, в 12:42 А нормальные люди по каким критериям выбирают мужей (жен)? Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 9 мая 16, в 13:28 А при чем тут "я не определилась"? Я свои критерии знаю, мне интересны были Ваши. "Даже Голливуд" - тот еще пример, он всегда славился умением создавать красивые сказки (красивые, но с реальностью ничего общего не имеющие). А вот поэт действительно мудрый, и самое интересное, что говорит он то же самое, что та дама из статьи - только в более красивой форме. Она ведь говорила вовсе не о том, что нужно выбирать мужа обязательно с большими деньгами, она говорила о том, что надо выбирать мужчину, который тебя потянет. А поэт говорит о том, что надо выбирать женщину, которую ты потянешь. Выберешь богатую - "до смерти будешь у жены в плену", будешь при ней слугой - не потянешь. Выберешь знатную - будешь "при жене смиреннее paбa" - не потянешь. Выберешь красавицу - будешь "не муж своей жены, а страж при ней" - не потянешь. А вот если выберешь честную, добрую, красивую душой, пусть не красивую внешне - такую как раз потянешь. А кто-то, может быть, и богатую, или знатную, или красавицу потянет - тот может такую выбирать. Ведь та женщина говорила не о том, что нужно, чтобы у мужчины было как можно больше денег, а о том, чтобы их у него было столько, сколько нужно, чтобы удовлетворить запросы выбранной им женщины, а они у разных женщин разные, не тянешь эту - выбирай другую, с подходящими запросами. Да и вообще о деньгах там был только один из пунктов, и то, что Вы обратили внимание только на него, говорит о том, что Вас именно этот аспект интересует в первую очередь.
А насчет того, что ценности не меняются - с этим я вполне согласна, и о том, что люди испортились и об истинных ценностях позабыли - тоже уже не первую сотню и даже тысячу лет говорят и пишут, а человечество все еще живо и настоящие ценности никуда не исчезли)))
Текст скрыт развернуть
1
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 9 мая 16, в 15:44 Вы считаете алгебру чем-то порочным, раз ею можно опорочить? А я считаю ее естественной частью общей гармонии, в таком качестве и использую. Вы считаете, что я "извратила смысл сказанного"? Кем сказанного - Вами? Или поэтом? А он про душевный комфорт ни слова не сказал. Он же не сказал "Ищи себе жену, с которой тебе будет душевно комфортно и которая тебя будет любить и ценить". Он сказал "ищи жену добрую и честную, а не богатую и знатную", то есть речь шла о качествах человека, а не о его отношении к Вам. Это не значит, что отношения не важны, и я не считаю, что они не важны, наоборот - я лично вообще-то их самым важным и считаю, и тоже считаю, что главное - чтобы рядом был близкий человек, просто о чувствах и отношениях в данном случае речь не шла, а Вы попытались перескочить с одной темы на другую. И не "извратила", а "перевернула", то есть повернула другой, неожиданной для Вас стороной. Просто Вы, видимо, таких неожиданных и непривычных вещей не любите.
Что касается "на памяти людей еще не было" - как же не было, когда Вы сами же вспомнили Древний Рим, и даже гипербореев и атлантов? Было, все уже было, как и говорил Экклезиаст, но человечество выжило. А вот то, что такая ситуация бывает раз в тысячелетие (а может, и реже) - тут согласна. Насчет стойкости мужчин - зря хвастаетесь, мужчины не лучше женщин, просто подсаживаются на другое. Женщина накупит шмоток или косметики - а мужчина возьмет неподъемный кредит и купит навороченную тачку последней модели. Только это не причина для паники. Выживем. Что мы, хуже древних римлян, что ли? А они ведь выжили, и на месте Древнего Рима появилась Италия, страна великой культуры и гениального искусства.
И Вас с Праздником!
Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 9 мая 16, в 23:50 Ну что же, раз правда одна и знаете ее только Вы, тогда, конечно, и спорить не о чем. И то, что Вы не поняли ничего из того, что я написала - тоже понятно: зачем вникать в то, что правдой не является, и пытаться там что-то понять? Я тоже всегда старалась жить по совести, и сейчас стараюсь. И похабных дел, смею надеяться, не совершала. Но вот сейчас по совести и честно скажу Вам правду: я очень рада, что не оказалась в Ваших руках тогда, когда Вы работали в милиции. Вы бы мне в два счета доказали, что я сволочь. И совесть Ваша была бы абсолютно спокойна, потому что Вы были бы уверены в том, что правы. А в Средние века такие же, как Вы, борцы за правду, сжигали на костре ведьм и еретиков - и тоже были уверены, что они правы и делают святое дело.
Любопытно, с какой женщиной Вы могли бы сойтись душой. Наверное, с той, которая считает, так же как Вы, что все кругом говно, только Вы с ней исключение. И, наверное, Вы с ней были бы счастливы. Ну да, счастье - оно тоже разное бывает, вероятно, бывает и такое.
Текст скрыт развернуть
0
Елена Попова
Елена Попова 10 мая 16, в 11:32 Бред какой-то. Что за дискриминация красивых. Получается у красивых шанса нет, обречены быть бл..ми? А страшила верностью блещет. Кучу примеров могу привести, когда все наоборот Текст скрыт развернуть
0
Татьяна Хлусова
Татьяна Хлусова 10 мая 16, в 12:03 Точно. Были бы мы, бабы, умными - я, например, - не стала бы я Вам гнать всякую чушь, а восхитилась бы стойкостью и мужеством наших мужчин, и Вашим в особенности, в борьбе с мировым злом, покаялась бы, что да, плохо мы вам, мужчинам, помогаем, сдаем позиции - вот тогда, глядишь, и предлагать себя не пришлось бы, Вы бы мне сами предложили познакомиться.
Вот только зачем мне это нужно-то? Пришлось бы мне Вам отказывать, Вам это, может быть, было бы обидно, а я обижать никого не хочу, даже Вас. Да и вообще предпочитаю говорить то, что думаю.
Текст скрыт развернуть
1
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 39
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2