психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Хозяйка горы

развернуть

Друзья мои и просто читатели.

Если среди вас есть люди, которые связаны с театром, у меня - предложение для вас.


Недавно я написала пьесу. Пьеса -  по маленькому рассказу П. Бажова "Хозяйка Медной горы", ну и называется соответственно "Хозяйка горы".

Конечно это моя интерпретация, и фабула Бажова, хоть и сохранилась, щедро обросла моим сюжетом.

Из пьесы можно сделать и кино (тем более визуальный ряд - малахитовые пещеры, красивый), но лучше было бы сначала поставить это в театре.

Текст пьесы попозже я, может быть, опубликую на своем сайте для всех, но пока предлагаю желающим (а главное способным) выступить агентами и получить процент от продажи пьесы в театр или выступить продюсерами. Если вы напишете мне, кто вы (ссылку на вашу профессиональную страницу) и насколько близкое отношение имеете к театру или кино, я постараюсь прислать вам текст пьесы. Постараюсь = пришлю тем, чье предложение мне покажется интересным.

Связаться со мной.


Театр меня интересует хороший, в Москве (в крайнем случае в Питере), но еще больше интересует, чтобы пьеса была поставлена хорошо. Поэтому подойдет, возможно, и маленький театр, если я сама буду принимать участие в выборе актеров и постановке. Если я не буду принимать участие, то режиссер должен нравиться мне и должен полностью совпадать наш взгляд на постановку.

Идея пьесы - древний миф о Гильгамеше и Иштар, об Адонисе и Афродите, об Одиссее и Цирцее, то есть классический миф о любви бессмертной женщины (богини) к смертному мужчине, герою.

Из сюжета примерно понятно, какие именно качества людей являются "угодными богам", то есть следующей ступенью нашей эволюции, и проиллюстрировано отличие простых смертных от героев по части спонтанности, то есть энергии жизни и любви.

Ну и просто история эта горячая, динамичная, в ней много романтики и даже легкой эротики. Это пьеса не для детей! Для взрослых. Некоторые приемы рыбалки и секреты шарма там тоже есть. Все-таки, чтобы свести с ума богиню нельзя быть занудой, правда ведь? Надо быть таким же очаровательным как хищники, но только благородным и честным, а еще свободным и смелым.

Вот такое предложение от меня. Жду предложений от вас, на почту мне или в личку. Можно и в комментариях что-то писать. Спасибо за внимание.



Опубликовано 24.05.2017 в 20:58

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ

Умные женщины

Нетерапевтические диалоги. - "Женщины эмоциональны, а мужчина рациональны", "женщина - чемпион по шахматам не в состоянии состязаться с мужчиной-чемпионом", "о

30 май, 18:52
+11 2