психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Нищеброд хронический: как его разоблачить одним вопросом.

развернуть

Вот тест-вопрос по безошибочному вычислению настоящего нищеброда. Можете проверить сначала на себе, а потом и знакомых протестировать! Только осторожно.

Итак, все просто. Чтобы узнать, заложены ли в Вас данные для превращения в полноценного нищеброда классического, ответьте на такой вопрос:


- Как Вы среагировали, когда несколько месяцев назад прочитали в этом блоге информацию о потрясающем сервисе Roomguru, позволяющем экономить очень приличные суммы при заказе отелей по всему миру?

Так вот, я поясню. Нисколько не сомневаюсь, что основная часть моих читателей уже стали постоянными клиентами сайта и сами по достоинству оценили крутость такого рода сервиса.

Но если Вы решили, что все это ерунда, и какие-то 500 рублей (а чаще 1 000, а иногда и 10-15 тысяч рублей) Вас не спасут, ибо это сущая мелочь, которую можно выбросить на ветер, а не сэкономить с помощью поисковика, то новости у меня немного печальные. Для Вас.

Такое пренебрежение к собственным, заработанным деньгам и есть нищебродство!

Искренне считаю, что переплатить несколько тысяч за отель в ситуации, когда их можно элементарно не переплачивать и жить на тех же условиях, - настоящее, классическое и шаблонное нищебродство!

Вот правда.

Швырять деньги, как бумажки, - чем не глупая показуха?

Нет-нет-нет. Давайте становиться грамотными и экономными!

Сейчас расскажу, как с помощью Румгуру не просто сэкономить, но еще и заработать 5 000 рублей!

Итак, условия конкурса:

1. Заходим по вот этой ссылке на сайт или скачиваем по вот этой ссылке приложение RoomGuru.

2. Находим в приложении 4* отель с бассейном или СПА в России или Европе с самой большой скидкой за одни сутки проживания в рублях.

3. Делаем скриншот данного предложения.

4. Выкладываем скриншот в комментариях к данному посту.

5. Не забываем cкопировать данный пост на своей страничке в FB, VK или OK.

6. Вариант, с самой большой скидкой, набравший наибольшее количество лайков получит приз 5000 рублей, которые я переведу на карточку.

7. Итоги конкурса будут подведены через 3 дня.

Нищеброд хронический: как его разоблачить одним вопросом.


P.S. Спасибо большое всем за участие! Пользователь VK c ником Счастливочик Югозападная нашел отель со скидкой аж 29 975 рублей (!).

Победитель очевиден! Поздравляю!



Опубликовано 30.11.2016 в 02:02

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook

Категории блога

дети отношения в семье конфеты Фото О ЖЕНЩИНАХ женская психология макияж культурно-исторические традиции внешность сумки Женщины правила игры юмор реальные истории о мужчинах evolutiolab промо пальто Город Москва рубашки история новости мебель здоровье мужчина и женщина социология отношения измены Война Полов секс опрос мужчины психология отношений мужчины и женщины В поиске смысла книги психология разноцветная жизнь


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Бред Питт выполз на улицу после развода и ужаснул своих поклонников. ФОТО.

Эти новые фотографии Бреда Питта вызывают неподдельный шок и ужас. Помните, еще совсем недавно Джоли чахла прямо на глазах, а ее супруг радовал здоровьем и бодрост

28 май, 01:06
0 0