психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Цензура становится явной

развернуть

Карты раскрыты

"Британская академия кино и телевизионных искусств BAFTA ввела обновлённые стандарты для двух номинаций, которые начнут действовать с 2019 года. Картины должны будут в обязательном порядке демонстрировать расовое, половое

, возрастное разнообразие как на экране, так и во время съёмок..."



Но, судя по моему опыту просмотра американской кинопродукции, эти стандарты давно введены. Возможно, в этом не признаются столь явно, и какие-то авторы этому сопротивляются. Недавно я писал о мульфильме "Аисты". Така вот, я был не прав. Девушка моего сына смотрела мультфильм внимательнее меня и посоветовала посмотреть последние кадры. И действительно, в сюжете, где аисты начали приносить детей заждавшимся родителям, не смотря на быстрые смены сцен счастливого обретенения ребенка, можно заметить, что деток приносили и однополым парам. В том числе, мужским. Там все длится буквально доли секунд, но "половое разнообразие" присутствует.

Смотреть фильм все равно рекомендую. Но мы должны подготовиться к тому, что явные или не явные намеки на геев и лесбиянок теперь будут присутствовать во всех фильмах. В том числе, и в российских. Иначе Россия не сможет претендовать на призовые места на международных кинофестивалях.

Мир все больше делится на два непримиримых лагеря. Они наступают, мы лишь защищаемся. Им компромиссы не нужны. Давление будет лишь усиливаться. А вы думали, они остановятся лишь на спорте? Нет, им еще нужна наша душа - литература и кино.



Опубликовано 14.12.2016 в 23:04

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Что осталось от самой наглой разлучницы нашего времени. ФОТО.

Эту страшную женщину ненавидели целые поколения. Еще бы! Старая, развратная, некрасивая. И увела такого завидного мужчину у свежей, прекрасной, ангелоподобной. Пе

29 май, 23:02