психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

БЫДЛО И ДВА ПАКЕТИКА

развернуть

Я хожу во все магазины, особенно продуктовые, только со своим пакетом. Раньше у меня была пара случаев, когда я отходила от кассы и…отрывалась ручка или пакет расползался на глазах. Когда мне надоело собирать с пола разлетевшиеся груши, я приняла революционное решение: всегда и везде ношу с собой пару плотных пакетов.


Как-то стою я в очереди на кассу. За мной парочка, от которой характерный запах. Бомжовый. Женщина ставит на ленту бутылку водочки, пачку самых дешёвых сигарет и батон хлеба. Очень придирчиво рассматривает всё, что я беру. Пока кассир пробивает, она сообщает пьяным голосом спутнику в пахнущих ретузах:

— Смотри, как люди экономят: два своих пакета!

Я поворачиваюсь к женщине с широкой улыбкой:

— Милая дама, учитывая, что один пакет из Duty Free Иордании, а другой из Duty Free Эмиратов, вам удалось сэкономить гораздо, гораздо больше! Ведь вы, я полагаю, не были ни в одной из этих стран, и не потратились ни на билеты, ни на гостиницу?

Очередь одобрительно зашуршала.






Опубликовано 19.02.2017 в 15:58

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Ириша Калита (Чупрунова)
Ириша Калита (Чупрунова) 22 февраля, в 14:23 Унизила бомжиху?! Молодец... сама ни чем не лучше... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1