психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Испугался, увидев в квартире любовницы ЭТО...

развернуть

Мой знакомый недавно начал встречаться с довольно милой девушкой. Все было хорошо, она прошла первичные кастинги и одобрения, ничего не предвещало беды, но вдруг, как черт из табакерки, выскочила одна трагическая проблема.

Эта прекрасная девушка, как бы сказать поделикатнее, неожиданно оказалась страшной неряхой.

Приходя к ней в гости, мальчик находит группы подзагнивших яблочных огрызков в самых неожиданных местах квартиры, выкатывает откуда-то из-под кровати полупустые банки энергетика, да и просто наблюдает приятный слой пыли на мебели и желтого налета на посуде. Про разбросанные повсюду лифчики вперемешку с уже давно нуждающимися в стирке джинсами даже и говорить нечего, такие пирамиды громоздятся в самых неожиданных местах квартиры.


Самое обидное для кавалера, что к приходу гостей (такое случается нечасто, на все же бывает) девица подскакивает и вполне прилично отдраивает свою обитель. А к свиданию с молодым человеком категорически ничего не делает и спокойно относится к факту, что он должен глотать пельмени навесу, так как просто некуда поставить тарелку.

-Так я для чужих же убираюсь! А ты мне близкий человек! Свой! Родной! Не хочу перед тобой кого-то из себя корчить. Буду естественной! - объясняет дамочка свою позицию.

Люби, мол, что дают и не тявкай.

А молодой человек теперь бродит в сомнениях: это она так к нему неравнодушна или наоборот? Что делать?

Надо ли бросать девицу? Или проще не обращать внимание на недостаток?



Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Испугался, увидев в квартире любовницы ЭТО...

Испугался, увидев в квартире любовницы ЭТО...



Опубликовано 16.04.2017 в 19:00

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2