психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Три мужских ошибки, гарантирующие измену жены

развернуть
Три мужских ошибки, гарантирующие измену жены
Чтобы получить женщину, которая изменяет вам под каждым кустом, внезапно сбежит с египтянином или ударит ножом в спину, не надо быть монстром. Достаточно проигнорировать всего три важных принципа работы женской психики. Этих пунктов достаточно, чтобы определить – рога у мужика точно есть. Хотя сам он еще много лет может не понимать: а что я такого сделал? Почему она ушла?

Говорят, что мужикам от нас нужно одно – секс. Женские требования куда разнообразнее. Нам нужно от вас многое, но наши требования тоже можно подсократить до трех базовых вещей. Если один из кирпичиков выпадает, то все здание рушится. Эти три вещи очень просты. Запомните их навсегда, если не хотите проблем. Итак, женщине ВСЕГДА нужны:

- защита
- помощь
- сексуальные эмоции

Защита – это не только набить морду покусившимся на нее хулиганам. Сейчас не 90-тые, и такой героизм проявлять практически не приходится. Защищать жену приходится от более безобидных, но не менее разрушительных вещей.

Например, защищать от гнева своей мамы, если вы живете у свекрови. Это очень важно, хотя и не очевидно. А еще лучше вообще защитить от унижения жить в чужом доме, сняв квартиру.

Нужно быть готовым защитить ее от злобной начальницы, дав передышку и возможность найти место получше. А в идеале вообще защитить от материальных проблем хорошим и крепким заработком.

Мужская забота – защищать женщину от всего, чего она боится и с чем не может справиться сама. Базовая мужская функция – дать покой и безопасность существования.
Не можешь дать это – не обижайся на измену. Помни, если тебя не было рядом, когда требовалась защита – ты сделал шаг к разрыву. Если ты был в это время пьян, или слишком занят своей работой, или друзьями – это не оправдание.

Помощь – это самое очевидное проявление любви. Отказывая жене в помощи, ты говоришь ей: я тебя не люблю. Какого отношения ты хочешь взамен? Помогать нужно даже тогда, когда дело не кажется тебе мужским. Видишь, что не справляется - помогай. Помогай, когда она устает с ребенком. Помогай, когда ей нужно сходить за покупками – иначе ей придется крячить сумки самой. Помоги, если видишь, что на работе у нее завал – встреть на машине вечером, сделай ей ванну с пеной, приготовь ужин. Когда она слаба, а ты вдруг в белом – ты герой. Поверь, оценит! В те минуты, когда ты оставил ее одну и без помощи, в ее голове рождается обида, а может быть и измена. А что? Сам виноват!

Сексуальные эмоции. Секс нам тоже нужен. Но только немного не такой, какой мужчинам. Из-за этого и возникает большинство недоразумений и измен, на самом деле. Нам нужны именно эмоции в сексе, а не количество и качество движухи. Если бы все дело было в движухе, мы бы жили не с вами, а с вибраторами. Мы хотим от вас нежности, страсти, желания, чего-то нового. Не только женщина должна читать книги «Как сексуально удовлетворить и удержать мужа». После 5-7 лет совместной жизни и мужу неплохо бы обзавестись книжечкой о постельных премудростях. Над сексуальной жизнью должны работать оба, а не как у нас – только женщина. Если ты не даешь ей сексуальных эмоций, а вместо этого кинул дежурную палку и храпишь зубами к стенке, эмоции даст кто-то другой. Если ей нужен секс по четвергам, а ты в это время пьян, у нее все равно будет секс по четвергам, не зависимо от того, есть ты дома, или нет тебя дома.

Мужики! Обеспечьте нам эти три вещи, и мы будем счастливы! И вы будете для нас лучшими на всей земле. Тогда нам никуда не захочется уходить. Зачем уходить, если рядом – Бетмен!



Опубликовано 30.04.2016 в 07:58

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Николай Полянский
Николай Полянский ирина зоричева 4 мая 16, в 11:16 Девушка, на хамите. Я, слава Богу, не Ваш муж. В пастухе нуждается хозяин скота. Барану пастух не нужен. Я сам решаю, что и как мне делать.-)
Если Вы хамите, то точно никто не виноват, кроме Ваших родителей.-)
Я не скажу, что Вы являетесь свиньей илим козой. Это было неправильно. Вы - молодая плохо воспитанная глупая женщина.-)))
Текст скрыт развернуть
0
ирина зоричева
ирина зоричева Николай Полянский 4 мая 16, в 11:52 Тока подверждаешь мои слова.Сказать тебе нечего кроме "сама дура".о том и речь-баран Текст скрыт развернуть
0
Николай Полянский
Николай Полянский ирина зоричева 4 мая 16, в 12:29 Я с Вами на брудершафт не пил. А тем более не вступал в отношения, при которых уместно быть "на ты".-) Текст скрыт развернуть
0
ирина зоричева
ирина зоричева Николай Полянский 4 мая 16, в 12:35 В каком месте я задавала вопрос пили ли мы?)))Занятно .БаранАм слова не давали.Будешь вякать когда скажут Текст скрыт развернуть
0
Николай Полянский
Николай Полянский ирина зоричева 4 мая 16, в 12:55 Поскольку Вы не богатством русского языка, вынужден дать дополнительные пояснения.-)
http://moysamogon.ru/napitki-prazdnichnye/pit-na-brudershaft
В народе существует высказывание: «Мы с вами на брудершафт не пили». Это значит, что собеседник позволяет себе слишком откровенный разговор, при котором другая сторона чувствует оскорбления и нарушается субординация.

Это знак того, что разговор может продолжаться только в официальном тоне.
0: )))))
Не нужно "тыкать" собеседникам, с которыми Вы не находитесь в близких отношениях. Такое даже рыночные торговки - и то не все позволяют себе. Успокойтесь, а то как бы Вас не хватила кондрашка от злобы.-)
Текст скрыт развернуть
0
ирина зоричева
ирина зоричева Николай Полянский 4 мая 16, в 13:00 Точно.Без твоих писак я не спокойная и с кондрашкой.Ты то написал,я БАЦ!Спокойная ....Все именно так и было.мда Текст скрыт развернуть
-1
ирина зоричева
ирина зоричева Николай Полянский 6 мая 16, в 14:40 Если не умеешь лечить-не лечи.Не умеешь плвать-не плыви.Не знаешь как водить авто-в автобус.Если вякаешь,что НЕ в курсе для чего муж в семье,зачем женится?Портить жизнь людям?делать детей несчастными?Бараны-они и в Африке бараны


.
Текст скрыт развернуть
0
ирина зоричева
ирина зоричева Николай Полянский 6 мая 16, в 14:56 Норм мужик прежде чем что либо сделать-думает головой.Муж жену в жены берет.А не наоборот.а за таких баранОв ,которых мамка с папкой не научили,что такое мужик,думают жены.Если сами соглашаетесь на роль барана,че тогда визжите что Вас никто не уважает? Текст скрыт развернуть
-1
Геннадий Заводовский
Геннадий Заводовский 1 мая 16, в 07:22 И это пройдет. Текст скрыт развернуть
1
Воробей
Воробей 1 мая 16, в 07:42 Всё это верно.

Но, если у неё антисексуальный синдром или, проще, "комплекс Матроны", то НИЧТО это не поможет, сколько бы муж не изголялся по всем трём статьям.

Правда, на практике, когда жена с "комплексом Матроны", если она в сексе и участвует, то только чтобы просимулировать ранний оргазм, во избежание наказания своим подсознанпем за полноценный оргазм с мужем - посткоитальной дисфорией.
Да и чтобы сократить весь неприятный для неё акт.
Понятное дело, лишая себя сексуального удовлетворения, такая жена всё время ходит раздраженной и придирается к мужу под морем надуманых предлогов, на что любой нормальный муж вполне естественно в ответ перестает стараться быть приятным ей по этим трём статьям.

И жена скажет тогда: "Ну вот, недотёпа, тебе умные люди советы давали, а ты даже не смог ими воспользоваться!"
Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Воробей 5 мая 16, в 14:27 Если у неё антисексуальный синдром"...так не бывает! Есть причина этого АНТИ! Либо она вас НЕ любит...и вышла замуж из каких -то других соображений...либо в постели вы думаете О СЕБЕ...не зная как ее возбудить! Если человек нежен и ласкает хотя бы минут 15 все тело женщины ( а у нас ВСЁ тело эрогенное) - ни одна не устоит (кроме НЕлюбящей....но это я уже говорила)... Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Нина Ларионова 5 мая 16, в 20:31 - "Если у неё антисексуальный синдром"...так не бывает!"

Верно - с точки зрения человека несведующего о таком феномене, как антисексуальный синдром (АСС) или "комплекс Матроны". Хотя, впервые в мировой литературе это упомянуто в евангелиях - образ Марии Магдалины с её "7-ю бесами"


- "Есть причина этого АНТИ! Либо она вас НЕ любит...и вышла замуж из каких -то других соображений...либо в постели вы думаете О СЕБЕ...не зная как ее возбудить! "

Это - банальное верование Мира на эту тему. Но это - ложное верование!
Разговоры про любовь относительно нормально социализированных людей, по крайней мере наиболее умных из них, - пустое дело.
АСС - коварен. И именно он лежит в корне вопроса:
"Откуда берутся жены-стервы, если все невесты-ангелы?"


- "Если человек нежен и ласкает хотя бы минут 15 все тело женщины ( а у нас ВСЁ тело эрогенное) - ни одна не устоит (кроме НЕлюбящей....но это я уже говорила)..."

Чем муж более умел и старателен в отношении жены в подличности-роли "Матроны", тем более отвратителен он ей. В случае наступания оргазма у неё будет посткоитальная дисфория. Именно поэтому такие жены, чтобы помешать этому случиться, прибегают к симулировованию раннего оргазма. Но, по понятным причинам, в длинной перспективе это не может не вести к разводу.
Именно потому мы и имеем 65% разводов, из них 85% по инициативе жен.
Просто, по политическим соображениям Мир не может принять истину АСС.


Я что-то не ощущаю сейчас вдохновения для опять расписывания сути АСС. Если Вам интересно, можете пойти на мою личную страничку и там найти мои прошлые осты с подробным описанием АСС и даже с дебатами с другими форумчанами.


Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Воробей 5 мая 16, в 20:53 Неа....почему мне этот синдром мне должен быть интересен??? У меня его нет и,думаю,все равно у его есть ПРИЧИНЫ - если не связанные с мужчиной - то стрессы из детства или догмы,внушенные в детстве или подростковом возрасте! Пусть каждая "Матрона" со своим психологом сама разбирается о корнях сего явления. Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Нина Ларионова 5 мая 16, в 21:33 - "Неа....почему мне этот синдром мне должен быть интересен???"

Дело - личное.
Мне это интересно просто потому, что Мир - "княжество неведения", предлагает только ложные верования в готовом вие. Когда-то я верил в тоже самое, что и Вы.

- "У меня его нет и,"

Если Вы академически умны, то это сомнительно. Но только Вам судить об этом.



- "думаю,все равно у его есть ПРИЧИНЫ - если не связанные с мужчиной - то стрессы из детства или догмы,внушенные в детстве или подростковом возрасте! "

Абсолютно верно - причина ОПРЕДЕЛЁННО есть!

АСС возникает как побочный продукт антисексуальной индоктринации в детстве.

Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Воробей 5 мая 16, в 21:37 - "Если Вы академически умны, то это сомнительно. "

У женщин с АСС АВТОМАТИЧЕСКИ учреждается блокировка нормальной психической функции рефлексии - чтобы избежать саморазоблачения АСС.
Именно поэтому Мария Магдалина уникальна. И у меня есть СИЛЬНЫЕ сомнения в её реальности.
Текст скрыт развернуть
0
Воробей
Воробей Нина Ларионова 5 мая 16, в 21:41 - "Пусть каждая "Матрона" со своим психологом сама разбирается о корнях сего явления."

Я сомневаюсь, что психологи этим могут заниматься - такая теория политически очень некорректна. Кому нужны неприятности?
Текст скрыт развернуть
0
Нина Ларионова
Нина Ларионова Воробей 5 мая 16, в 21:41 Я не академически а просто умна....посему глупую дискуссию прекращаю.Видимо вам ЛИЧНО чем -то этот вопрос важен...что ж - ваше дело! Мне он не актуален....посему не пишите больше....мне правда,это совсем не интересно!!! Текст скрыт развернуть
1
Воробей
Воробей Нина Ларионова 5 мая 16, в 21:43 - "Мне он не актуален....посему не пишите больше....мне правда,это совсем не интересно!!!"

Верно, По остроте реации ясно, что Вам это неинтересно.
Текст скрыт развернуть
0
MiLiONbl
MiLiONbl 1 мая 16, в 14:55 Всё норм! Текст скрыт развернуть
0
mabbuta1973 иванов
mabbuta1973 иванов 11 мая 16, в 04:35 Вам блядям сколько не давай,вам все равно мало... Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Комментарии с 1 по 20 | всего: 442
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Как растет дисбаланс

Как растет дисбаланс

Давайте пошагово глянем, как появляется липкость в отношениях, как возникает и растет дисбаланс. Если описывать эту схему коротко, сначала ваш центр смещаетс

25 май, 10:41
+1 1