психология отношений мужчины и женщины

Поиск по блогу

Пятьдесят оттенков провала

развернуть
Пятьдесят оттенков провала


Хотя кассу, полагаю, соберут. Вчера был на премьере - зал, кроме первых трех рядов, был полон. 80% зрителей - девушки от 18 до 30, не старше. Вот у нас сколько любительниц жесткого садо-мазо! ))) Где-то с середины фильма эти же девушки периодически громко смеялись. Хотели мелодраму, получили комедию - уж слишком клюквенная клюква получилась.



Спойлерить не буду, но отмечу, что ничего "темнее" там нет. Напротив, все очень розовое и ванильное. Смотрится, как сериал - тухлые сюжеты, банальные фразы, стандартные позы. "Вау, у тебя и дом в Аспене? Вау-вау, у тебя и яхта есть? Ты ходил за покупками, и что купил? Авикомпанию!" - и на фоне этих фраз - я не такая, мне денег не надо. Ну, вы понимаете, да? Как с фильмом "Красотка". Проститутка выскочила замуж за миллионера, но никто не должен упрекать ее за меркантильность, поскольку весь фильм нас убеждают, что она не такая. В этом фильме занимаются тем же самым - усиленно подчеркивают прелести богатого красавца и бесконечные мешки его денег, но его избранница - чистое создание, которой не нужны деньги, а карьеру она строит сама.

Посмотрев этот "шедевр" , понимаю, как низко оценивают женскую сущность авторы. Ничего личного, только бизнес: брутальное, но красивое чудовище, богатое и могущественное, плюс бесприданница, "золушка", равно женская мечта, за которую несчастные дамы готовы платить свои кровные. И будут платить еще и еще. Третья серия о садисте не за горами. Понятно, что если бы фильм хоть немного соответствовал названию, и там действительно были бы сцены садо-мазохизма, пусть и в упрощенной форме, мужчины тоже валом повалили бы в зал. Мужчины ведь не лучше женщин, и у них тоже есть слабое место. Но поскольку в фильме секс практически отсутствует, а есть лишь легкая стандартная эротика, кино получилось исключительно "женское".

Так что, дамы, приятного вам просмотра. И не берите с собой кавалеров. Лучше такую же одинокую подружку.



Опубликовано 10.02.2017 в 13:34

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Комментарии Facebook


ЛУЧШЕЕ СЕГОДНЯ
Все мужчины мечтают попробовать это

Все мужчины мечтают попробовать это

Н астя использовала все советы, которые могут помочь стать «лучшей любовницей месяца». Сначала она решила, что секс дома — это ужасно скучно. Поэтому она пыта

25 май, 12:00
+1 2